14 июля 2015

Это мне за Стёпку)

Просто поделиться - муж подарил на рождение сына) Подарок не требовала и не заказывала - его инициатива.
Это я к тому, что не все мужики козлы. Мой хороший)

мистерЛяпсус 14 июля 2015
Где подарок ?) а я своим по хвастаюсь в ответ ))
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
ну я и тормоз) это браслет
Неправдиша 14 июля 2015
Что падарил то хоть?
Vikki1982 14 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну я и тормоз) это браслет

прикольно, поздравляю с рождением Степки!
Фиона Шрековна 14 июля 2015
а мне не подарил нечего хотя тоже не плохой муж.
Онанимный пользыватель 14 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну я и тормоз) это браслет
Прелестная подвеска.
Мне муж на рождение дочки сережки подарил - такие милые колокольчики, долгое время были любиыми, теперь уже как-то не по возрасту(
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Что падарил то хоть?

выше фото добавила
мистерЛяпсус 14 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну я и тормоз) это браслет
муж умничка , Степан - имя супер!
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляVikki1982

прикольно, поздравляю с рождением Степки!

Спасибо!
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а мне не подарил нечего хотя тоже не плохой муж.

это ж хорошо, что неплохой муж.
Я и не считаю, что мужчина долженженщине за ребенка. Просто была возможность. Сын долгожданный очень)
Выкупаная 14 июля 2015
а мне муж дарит подарки без повода и получше на порядок. явно намного лучше Вашего. Мерятся не буду с Вами, явно проиграете и потом начнете мужа шпынять.
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
а мне муж дарит подарки без повода и получше на порядок. явно намного лучше Вашего. Мерятся не буду с Вами, явно проиграете и потом начнете мужа шпынять.

детский сад.
Я мужа не шпыняю)))
Тоска в носках 14 июля 2015
Поздравляю.
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
муж умничка , Степан - имя супер!

ага) Спасибо
Выкупаная 14 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

детский сад.
Я мужа не шпыняю)))
ага ага, вы просто решили блеснуть золотишком. просто так.
Ждушечка 14 июля 2015
мне за 1 -серьги подарил, а за 2 -ничего
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
ага ага, вы просто решили блеснуть золотишком. просто так.

Ну да,настроение просто хорошее)
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Поздравляю.

Спасибо)
Но родила я 2 месяца с лишним назад
Ластоноша 14 июля 2015
а я мужу на 30-ти летие подарила второго сыночка, 31-го декабря. Теперь у нас весёлый Новый Год.
Тоска в носках 14 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Спасибо)
Но родила я 2 месяца с лишним назад
с подарком. У меня трое детей, но показать нечего На мужа не жалуюсь.
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляЛастоноша
а я мужу на 30-ти летие подарила второго сыночка, 31-го декабря. Теперь у нас весёлый Новый Год.

класс
мистерЛяпсус 14 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

ага) Спасибо
что то расхотелось хвастаться после комментов выкупанной , хотя уверена , что мой подарок на три порядка выше её . Это не вам , автор - вас понимаю и сама люблю показать свои подарки . Но есть же такие люди блин . Им же надо выпендриться , причем без фактов
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
с подарком. У меня трое детей, но показать нечего На мужа не жалуюсь.

спасибо. и не жалуйтесь, правильно)
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
что то расхотелось хвастаться после комментов выкупанной , хотя уверена , что мой подарок на три порядка выше её . Это не вам , автор - вас понимаю и сама люблю показать свои подарки . Но есть же такие люди блин . Им же надо выпендриться , причем без фактов

да не обращайте внимание))) показывайте свой подарок
Лепешечка 14 июля 2015
А мне украшений не дарил на рождение дочки, но подарил фотик - знал, что очень хочу. Не любит и не умеет подарки дарить а мне так хочется((

У Вас классный подарок, и видно ,что муж сентиментальный и романтик))
автор Радуга-дуга 14 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
А мне украшений не дарил на рождение дочки, но подарил фотик - знал, что очень хочу. Не любит и не умеет подарки дарить а мне так хочется((

У Вас классный подарок, и видно ,что муж сентиментальный и романтик))

спасибо. сентиментальным стал, когда живот стал виден)
а так 12 лет был непробиваемым
Лепешечка 14 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

спасибо. сентиментальным стал, когда живот стал виден)
а так 12 лет был непробиваемым

Теперь он будет воспитывать сынульку и, думаю, сам не потеряет это ’немужское’ но хорошее качество))
Счастья Вам всем!
Рина х 14 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
фото
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо 14 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
что то расхотелось хвастаться после комментов выкупанной , хотя уверена , что мой подарок на три порядка выше её . Это не вам , автор - вас понимаю и сама люблю показать свои подарки . Но есть же такие люди блин . Им же надо выпендриться , причем без фактов
)))))), не люблю хвастливых в такой форме как выкупанная(!!!
Пыхтелка 14 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
а мне муж дарит подарки без повода и получше на порядок. явно намного лучше Вашего. Мерятся не буду с Вами, явно проиграете и потом начнете мужа шпынять.
А кому-то и получше вашего дарят, так что теперь...