14 июля 2015

Личная жизнь замужней дамы..существует ли?

Замужем 7лет,есть ребенок 4года.Все вроде хорошо,но быт заел..
Есть несколько подруг-холостячек,мы хорошо общаемся,и мне нравиться с ними общаться.Они в разводе,есть дети,они живут в свое удовольствие,есть поклонники,у них как-будто первая влюбленность!Цветы,подарки,кино,дискотеки,вообщем конфетно-букетный период)...
А я как-то и не гуляла,после окончания школы-учеба-работа,а потом встретила его и замуж..вот смотрю на это все..и признаюсь честно,становится завидно..(да знаю завидовать это плохо,грех..)
Переключится на работу не выходит,изменять не хочу(заест совесть),флиртовать боюсь,знаю что будут проблемы дома..мне бы даже хватило просто посидеть с человеком в кафе и расслабится,почувствовать что еще нравлюсь и почувствовать взгляды мужчин..Но все говорят-ты же замужем!И что жизнь окончена,романтики никакой?с мужем уже не то...(((
Выкупаная 14 июля 2015
Если нам СОВСЕМ жмет с мужем романтики - сбегаем с работы и от всех прячемся в кино где-нибудь))))
Сидим там на задних рядах, хихикаем, пиво или вино пьем) ЦЕЛУЕМСЯ)))
пАлАвинкА 14 июля 2015
запишитесь в спортзал
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
запишитесь в спортзал
а там что?
ТАЗератти 14 июля 2015
С таким подходом светят вашему мужу рога))
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
запишитесь в спортзал
Год назад ходила,занималась с тренером,очень мне понравился..ходила туда с удовольствием)да было приятное ощущение)Спасибо за совет-подумаю)
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
С таким подходом светят вашему мужу рога))
не светят)у меня характер не тот)вот так и буду всю жизнь мучатся(
пАлАвинкА 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а там что?

либо отвлечется мыслями, либо найдет того, кто отвлечет
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
не светят)у меня характер не тот)вот так и буду всю жизнь мучатся(

это вам сейчас так кажется. А там появится принц, закрутите любовь и как в омут с головой))) лучше выбросьте эту фигню из головы сейчас, чтоб потом её не потерять
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

это вам сейчас так кажется. А там появится принц, закрутите любовь и как в омут с головой))) лучше выбросьте эту фигню из головы сейчас, чтоб потом её не потерять
это у меня мысли последний год такие,я ценю и уважаю мужа,семья для меня святое-но вот иногда срывает крышу)
Бабушка-байкерша 14 июля 2015
Послушаю.... Вообще ни на что не хватает времени(((( С работы не сбежишь, да и после вина-пива как за ребенком в сад идти... Муж и по субботам работает. С ребенком тоже хочется куда-то сходить всей семьей. Ой, не знаю, мечтаю хоть на день-два с мужем только куда-то выбраться.
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
это у меня мысли последний год такие,я ценю и уважаю мужа,семья для меня святое-но вот иногда срывает крышу)

Вы поймите, на кой взрослому мужчине ПРОСТО с вами пить кофе. Ему нужно продолжение, сами знаете какое
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Послушаю.... Вообще ни на что не хватает времени(((( С работы не сбежишь, да и после вина-пива как за ребенком в сад идти... Муж и по субботам работает. С ребенком тоже хочется куда-то сходить всей семьей. Ой, не знаю, мечтаю хоть на день-два с мужем только куда-то выбраться.
Вы примерная жена,Вы хотите с мужем выбраться,а я устала от привычных лиц и фраз..(
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

Вы поймите, на кой взрослому мужчине ПРОСТО с вами пить кофе. Ему нужно продолжение, сами знаете какое
ну хоть пофлиртую немного,а потом убегу)я такая,я могу)) во в рифму вышло)
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
ну хоть пофлиртую немного,а потом убегу)я такая,я могу)) во в рифму вышло)

странно, а что вам реально даст этот флирт? Ну вот интересно. Это по типу, кто похвалит меня лучше всех? Только конфеты не будет?
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

странно, а что вам реально даст этот флирт? Ну вот интересно. Это по типу, кто похвалит меня лучше всех? Только конфеты не будет?
Что даст?уверенность в себе,желание быть красивой.Это думаю как-то подпитает меня что ли..)
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

странно, а что вам реально даст этот флирт? Ну вот интересно. Это по типу, кто похвалит меня лучше всех? Только конфеты не будет?
Муж скуп на комплименты,говорит-что бы не была о себе высокого мнения!А мне этого не хватает..
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
Что даст?уверенность в себе,желание быть красивой.Это думаю как-то подпитает меня что ли..)

вот . к этому я и подвожу. Вам этого не хватает, это мужа промах. Надо выбраться в какой-нибудь хороший ресторан,платье красивое одеть,прическу сделать, чтоб муж ахнул.Я так делаю периодически.
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

вот . к этому я и подвожу. Вам этого не хватает, это мужа промах. Надо выбраться в какой-нибудь хороший ресторан,платье красивое одеть,прическу сделать, чтоб муж ахнул.Я так делаю периодически.
У нету желания ходить по ресторанам,максимум в пиццерию всей семьей!
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
У нету желания ходить по ресторанам,максимум в пиццерию всей семьей!

пригласите вы его. что вообще не ходите никуда кроме пиццерии?
Бабушка-байкерша 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
Вы примерная жена,Вы хотите с мужем выбраться,а я устала от привычных лиц и фраз..(
Я?)))))) Та не, очень даже не ’примерная’))))) Но старею, видать, нет у меня времени и желания на чужих мужиков, тут дай Бог со своими справиться))))) Да и люблю мужа, вижу, что быт несколько сьедает наши отношения. Менять на другого не хочу ( не тот возраст, чтобы привыкать к новому мужчине с его тараканами), лучше уж со своим, стареньким и проверенным
Цветок Мира 14 июля 2015
Я три года как в разводе и вот с кажу что с каждым днем я все больше убеждаюсь,как это прекрасно быть НЕ замужем
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Я?)))))) Та не, очень даже не ’примерная’))))) Но старею, видать, нет у меня времени и желания на чужих мужиков, тут дай Бог со своими справиться))))) Да и люблю мужа, вижу, что быт несколько сьедает наши отношения. Менять на другого не хочу ( не тот возраст, чтобы привыкать к новому мужчине с его тараканами), лучше уж со своим, стареньким и проверенным
Вы то правы...но почему менять?просто пообщаться с другими мужчинами,что в этом плохого?))Одна знакомая дама,в свое время поменяла их за год штук 100.Теперь замужем и никого кроме мужа не хочет,мне говорит-ты просто не нагулялась детка,вот тебя и прет сейчас..!
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я три года как в разводе и вот с кажу что с каждым днем я все больше убеждаюсь,как это прекрасно быть НЕ замужем
))наверное прекрасно,но в замужестве есть и свои плюсы,и минусов конечно тоже хоть отбавляй((
Я_канеша_извиняюсь 14 июля 2015
автор, посмотрите реально на вещи, вы уже замужем и если не хотите потерть отношения, то ’погулять с другим’ это не выход, было бы вам приятно еслиб ваш муж просто попил кофе с другой?
попробуйте вспомнить за что вы полюбили мужа, представьте или обратите внимание, что на него смотрят/флиртуют другие дамы
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор, посмотрите реально на вещи, вы уже замужем и если не хотите потерть отношения, то ’погулять с другим’ это не выход, было бы вам приятно еслиб ваш муж просто попил кофе с другой?
попробуйте вспомнить за что вы полюбили мужа, представьте или обратите внимание, что на него смотрят/флиртуют другие дамы
Знаю что муж пил кофе с другой,сотрудница у него есть такая.и очень часто ставит мне её в пример(
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

пригласите вы его. что вообще не ходите никуда кроме пиццерии?
на природу ходили,на свадьбе были у друзей и все..я приглашать?да ну..его вытянуть куда-то...
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
))наверное прекрасно,но в замужестве есть и свои плюсы,и минусов конечно тоже хоть отбавляй((
не знаю,я была замужем 11 лет и вот 3 года живу с ребенком вдвоем ну не вижу я минусов ни в чем абсолютно и не могу даже вспомнить плюсов,которых мне сейчас бы не хватало.
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
не знаю,я была замужем 11 лет и вот 3 года живу с ребенком вдвоем ну не вижу я минусов ни в чем абсолютно и не могу даже вспомнить плюсов,которых мне сейчас бы не хватало.
Вы не зависима были от мужа?
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
Вы не зависима были от мужа?
в каком смысле?
Бабушка-байкерша 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
Вы то правы...но почему менять?просто пообщаться с другими мужчинами,что в этом плохого?))Одна знакомая дама,в свое время поменяла их за год штук 100.Теперь замужем и никого кроме мужа не хочет,мне говорит-ты просто не нагулялась детка,вот тебя и прет сейчас..!
Кстати, тоже может быть причиной. Я замуж пошла в 25 и ребенка родила в 29, так что нагулялась ого-го, и даже с хвостиком. Может, поэтому сейчас уже даже лень)))))