14 июля 2015

Фантазерки, похвастайтесь именами!

Девочки, назвала малыша достаточно редким именем. Услышала как-то на улице - "ну и придумают имена!". Я не придумывала, подбирала долго и скурпулезно, учитывая гороскоп, много прочитала про само имя (плюсы и минусы характера).... + оно редкое, ну и не мало важно - мужу сразу понравилось.
А похвастайтесь, как необычно или просто редко зовут ваших малышей и как уменьшительно-ласкательно называете?
Сорока белобока 14 июля 2015
Удивите для начала как вы назвали?
Бронетапок 14 июля 2015
Моего Елисей. Все думают, что оно старо русское, а оно еврейское
Мексиканочка 14 июля 2015
Моя фатазия тоже мужу сразу понравилась. Но свекрвь пыталась имя обкромсать), я не стала резко противоречить, но нос кривила)).
Милена. Дома когда выпендривается просто Ленка бессовестная)).
Мексиканочка 14 июля 2015
Ответ дляБронетапок
Моего Елисей. Все думают, что оно старо русское, а оно еврейское

Это как с Иваном))).
Mamitta 14 июля 2015
Алиса. Зовем лисой
автор Подмигашка 14 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
Моя фатазия тоже мужу сразу понравилась. Но свекрвь пыталась имя обкромсать), я не стала резко противоречить, но нос кривила)).
Милена. Дома когда выпендривается просто Ленка бессовестная)).
У моей знакомой доцю Милена зовут (Милеша)(правда они армяне))))Красивое имя
Innusya_M 14 июля 2015
Дочь Орнелла
ЛедиДи 14 июля 2015
Ответ дляInnusya_M
Дочь Орнелла
Мутти?
Раз одела не бу 14 июля 2015
сын Игнат,я зову его Гнат,муж Нася)))))))))))))
Бабка-ежика 14 июля 2015
Сын Филипп,с юности знала что так назову,ещё бы Лёву бы родила но в 39 лет страшновато 4 рожать.
Швидка Настя 14 июля 2015
У нас во дворе две Каролины и мальчик Милан
Nu_naya 14 июля 2015
У меня Назар.Конечно не необычное имя,но у нас достаточно редкое)Когда сержусь Назарием называю,а друзья-малыши Азаркой зовут)))Когда рожала(кесарево) меня акушерка спросила как назову,а когда я сказала,то вся операционная затянула песню про Назара Стодолю.Так под неё я и заснула)
автор Подмигашка 14 июля 2015
Ответ дляБронетапок
Моего Елисей. Все думают, что оно старо русское, а оно еврейское
У моей знакомой тоже Елисейка, доця - Арина и еще один сынок - Арсений
автор Подмигашка 14 июля 2015
Ответ дляNu_naya
У меня Назар.Конечно не необычное имя,но у нас достаточно редкое)Когда сержусь Назарием называю,а друзья-малыши Азаркой зовут)))Когда рожала(кесарево) меня акушерка спросила как назову,а когда я сказала,то вся операционная затянула песню про Назара Стодолю.Так под неё я и заснула)
Я сначала тоже хотела Назаром назвать))))
Зубачистка 14 июля 2015
Старша Ярослава (Ясюня), молодшу хотіла назвати Габріелою (Гобіка), але чоловік назвав Анастасією (Настуня)
Тихомандражная 14 июля 2015
У меня Алисия!!!
автор Подмигашка 14 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
Удивите для начала как вы назвали?
Хочу другие услышать. Вдруг мое не такое уж и редкое)))
Чучело-Мяучело 14 июля 2015
Старший Артем(Тёма) младший Арсений(Арсюша)
Сорока белобока 14 июля 2015
Ответ дляNu_naya
У меня Назар.Конечно не необычное имя,но у нас достаточно редкое)Когда сержусь Назарием называю,а друзья-малыши Азаркой зовут)))Когда рожала(кесарево) меня акушерка спросила как назову,а когда я сказала,то вся операционная затянула песню про Назара Стодолю.Так под неё я и заснула)

У меня тоже сын Назарий очень люблю это имя)))
Сорока белобока 14 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Я сначала тоже хотела Назаром назвать))))

Я назвала сына Назаром,а потом услышала имя Гордей. если б знала это имя раньше назвала бы скорее всего Гордеем)
Тушь для2го класса 14 июля 2015
Милена красивое имя
Nu_naya 14 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Хочу другие услышать. Вдруг мое не такое уж и редкое)))
Сейчас по-моему редко называть Сашей,Серёжей или Вовой)))Я думала если девочка будет назову Наташей)))вот сейчас редкое имя
Баба-царьлебедь 14 июля 2015
Только выбираю имя для малышки

из перечисленых пока ничего не приглянулось. Хочу назвать Евой, муж против.
Эскиз бесконечности 14 июля 2015
У меня малышка названа популярным ныне именем Сонечка))) Когда называли,не знала о такой популярности,сначала расстроилась,потом порадовалась.Значит оно очень красивое)))

А недавно услышала Агата,понравилось.
Nu_naya 14 июля 2015
Ответ дляСорока белобока

У меня тоже сын Назарий очень люблю это имя)))
Да имя хорошее.Я выбиралаКостей или Назаром ,но когда родился посмотрела на него,то Костя отпал сразу.
Ромашкинная 14 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Мутти?
мутит
Ромашкинная 14 июля 2015
Шон и Микки в доме живут. Они вьетнамцы
Тюрюнь_Тюнь 14 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Только выбираю имя для малышки

из перечисленых пока ничего не приглянулось. Хочу назвать Евой, муж против.
а мне нравится Соломия)
Nu_naya 14 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Только выбираю имя для малышки

из перечисленых пока ничего не приглянулось. Хочу назвать Евой, муж против.
Мне Злата нравится ещё...или Эвелина.Это из редких,а так имён то много хороших.
ТаПрямТам 14 июля 2015
Сынуля Эрик ласково Эрюська