14 июля 2015

Вот представьте, у мужа любовница, Ваши действия?

Результат:
вже голосів: 195
47 (24.1%) ну и пусть муж идет с миром, вообще скандал даже не устрою
39 (20%) при чем здесь любовница?!, настучу по голове мужу
35 (17.95%) свой вариант
27 (13.85%) заведу себе любовника )или уже есть таковой)
16 (8.21%) изменю. себя (внешне, свое поведение, сломаю свою волю, наступлю на горло), но он вновь меня полюбит
11 (5.64%) настучу по голове этой крале (при встрече лично, по смс/письму ну и т.д.)
11 (5.64%) буду жить спокойно, не подавая вид что знаю об этом
9 (4.62%) блин, когда ж мой свалит к любовнице, так жду этого!
0 (0%) буду бороться за мужа до конца, чего бы мне это не стоило (ползать на коленях, просить 50го шанса)
автор Наверняка 14 июля 2015
мне просто любопытно...
Ferre 14 июля 2015
Вам бы романы писать)
сколько вариантов напридумывали
Жена сантехника 14 июля 2015
дальше второго варианта даже не читала. виноват муж, а с кем второе дело
Гадаю на Таро 14 июля 2015
Ответ дляНаверняка
мне просто любопытно...

и к чему такое любопытство? ’притянуть’ это все к себе?
миссАрфография 14 июля 2015
А чего мне представлять? У меня всё уже было
СноваЗдорова 14 июля 2015
Ну настучу, спрошу индульгенцию на измену, если нет, пусть покупает шубу.
автор Наверняка 14 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

и к чему такое любопытство? ’притянуть’ это все к себе?

навеяно темкой, где жена беременная проклинает любовницу, вот думаю а чего она мужа не прокляла то.... ну и многими другими темками...

в притягивание не верю,ну а если случится то ’ну и пусть муж идет с миром, вообще скандал даже не устрою’
СноваЗдорова 14 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

и к чему такое любопытство? ’притянуть’ это все к себе?
вы серьёзно думаете что притягивается? Я уже 10 лет мечтаю о доме. Я в местах этот дом до гвоздики а придумала.

А он зараза не притягивается.
Рекламама 14 июля 2015
Мой муж обеспеченный мужчина, если заведет любовницу и захочет к ней уйти, купит мне еще одну квартиру и положит денег на счет и пусть идет куда хочет.
Девушка Прасковья 14 июля 2015
Первый муж нашел себе любовницу, а я стала встречаться с его другом(который давно домагался).Мужа просто косорылило от бешенства.’Друг’ был посовместительству ментом в большом чине.Драка исключалась.Потом я влюбилась и вышла второй раз замуж.Цепляться за один-единственный х.р всю жизнь глупо! Их на Земле примерно 3,5 миллиардов!!!!
Дюймовочка 14 июля 2015
Мои мысли: Зачем бороться за человека которому вы безразличны, которому от вас тошнит, а все его мысли с ней. Вы хотите жить с таким? Не хотите быть чьим-то счастьем, чьей то радостью. Ведь найдется мужчина для которого вы будете весь мир. Зачем существовать в одной квартире с ’мужкими штанами’ лишь бы был, который пренебрегает вами. Если мужчина хочет уйти, лучше отпустить. Жить вместе надо только по любви!
Там-тарарам 14 июля 2015
Ответ дляНаверняка

навеяно темкой, где жена беременная проклинает любовницу, вот думаю а чего она мужа не прокляла то.... ну и многими другими темками...

в притягивание не верю,ну а если случится то ’ну и пусть муж идет с миром, вообще скандал даже не устрою’

потому что, если суч.а не схоче-кобель не скоче!
Pogotowie 14 июля 2015
Сейчас, в свои 38, спокойно бысобрала свои(или его)) шмотки и распрощалась. Мирно и без скандала.
В 24, когда такя проблема реально была, что я только не делала. И к любовнице его ходила, и плакала, и угрожала, и ждала (год ждала!!). Дурочка была, молодая и наивная.
Меряно-перемеряно 14 июля 2015
пургену йому,по-принципу: так не діставайся ти нікому!Буде вдома,і байдуже,що у туалеті
Бармалеина 14 июля 2015
наверное, всё будет зависит от ситуации. Если реально будет любовь и не сможет жить отпущу с миром и с дележом имущества. А так вариантов уйма может быть
СноваЗдорова 14 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

потому что, если суч.а не схоче-кобель не скоче!
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло 14 июля 2015
Ответ дляРекламама
Мой муж обеспеченный мужчина, если заведет любовницу и захочет к ней уйти, купит мне еще одну квартиру и положит денег на счет и пусть идет куда хочет.

А если заведет, но уходить не захочет, будете прикидываться, что ничего не знаете?
Рекламама 14 июля 2015
Ответ дляНаверняка

навеяно темкой, где жена беременная проклинает любовницу, вот думаю а чего она мужа не прокляла то.... ну и многими другими темками...

в притягивание не верю,ну а если случится то ’ну и пусть муж идет с миром, вообще скандал даже не устрою’

А где темка? Девочки, очень многое зависит от мужчины, вернее, почти все!!!!! Если мужик жену любит и уважает, если он может твердо сказать :’ нет, я не хочу с тобой отношений, забудь об этом’, то все будет ок!!! В жизни всякое случается, я когда то тоже создавала темку, на моего мужа прямо вешалась одна длинноногая блондинка, рассказывала, какой он супер мужчина, мой, олух, заслушался, он с ней не спал, но на свидании пару раз ходил, все говорил, что она - сотрудница и коллега, да, она коллега была, вот она под любым видом вытягивала его куда-то, то обсудить что-то надо типа ’ по работе’ пользовалась всякими уловками’аж, я же не разбираюсь и одна не справлюсь’.
Пьера Безухова 14 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

потому что, если суч.а не схоче-кобель не скоче!
Если муж не доведет - жена налево не пойдет!
Дон Пэдро 14 июля 2015
если мимолетный перепих по пьяни, прощу, если новая любовь уйду, точнее он уйдет, но я такая, любимому человеку могу простить что угодно, всегда ищу причины в себе и себя делаю виноватой
Соседушка 14 июля 2015
Автор,это вы беременная жена,которая прокляла любовницу в сети?
автор Наверняка 14 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

потому что, если суч.а не схоче-кобель не скоче!

и Вы в это верите?
Рекламама 14 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

потому что, если суч.а не схоче-кобель не скоче!

Это все бред!!!!! Сейчас женщин больше, они красивые и одинокие, каждая хочет счастья и всеми силами пытается заманить мужчину к себе в сети. Если мужик может отказать и поставить на место, ничего на будет, даже если, как вы говорите ’ сучка хоче’
автор Наверняка 14 июля 2015
Ответ дляPogotowie
Сейчас, в свои 38, спокойно бысобрала свои(или его)) шмотки и распрощалась. Мирно и без скандала.
В 24, когда такя проблема реально была, что я только не делала. И к любовнице его ходила, и плакала, и угрожала, и ждала (год ждала!!). Дурочка была, молодая и наивная.

ну вот, мудрость с годами приходит, а жаль! Спустя годы,наверное, сто раз переигрывали в голове свой поступок и наверняка б поступили по другому?
Там-тарарам 14 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...

ага. сплошь и рядом телки с выставленными сиськами жопами-для чего это?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2015
Блин, хоть не заходи читать советчицу. То ли людям делать нефиг, то ли психика нарушена.
Pogotowie 14 июля 2015
Ответ дляНаверняка

ну вот, мудрость с годами приходит, а жаль! Спустя годы,наверное, сто раз переигрывали в голове свой поступок и наверняка б поступили по другому?

Да. В голове выгоняла сразу нахрен и не тратила столько лет собственной жизни впустую.
автор Наверняка 14 июля 2015
Ответ дляСоседушка
Автор,это вы беременная жена,которая прокляла любовницу в сети?

неее, я глубоко замужем и беременеть не планирую)
Там-тарарам 14 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Если муж не доведет - жена налево не пойдет!

если жена порядочная-не пойдет при любых обстоятельствах
Грабля 14 июля 2015
Если мужчина изменяет- или он бля..н. Или дома что-то, вернее ко-то не устраивает.