14 июля 2015

кто покупает часто детям барни, есть такие ?)

как часто вы их покупаете и сколько лет ребенку ?)

я знаю, что это не самая полезная еда и надо чтобы я стояла раком у плиты и сама все делала из продуктов которые сама вырастила и надоила)) но мне честно не до этого, есть дела поважнее. тем более я сама выросла на сникерсах и баунти в больших количествах и ничего плохого в этом не вижу))
показать весь текст
Аль_де_Барановна 14 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка

и все???
один раз акция на него была и один раз в поезд покупала.
и в прошлом году 2 упаковки покупала, когда на экскурсию ездил
СМСница 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
дохлики, аллергики и дети у которых после сладостей подобных сыпет, ацетон и прочее - это все категория не здоровых)
дохлики...пипец. ото вы больнаяи самое страшное, что это уже и не вылечить...
Сердючка 14 июля 2015
Ответ дляПлету интриги

за 4 раза в больнице и без Комаровского уже знаешь от чего ацетон

мда....а вот знали бы- не попали бы в больницу...
да и в чем прикол наступать 4(!) раза на одни и те же грабли? мазохисты что-ли?
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
после того как прочитала, что там есть пальмовое масло - больше не покупаю

могли бы для детей и без этого г...а делать
так оно в детском питание для новорожденных есть вообще то и если почитать это не самая большая гадость, гормоны в мясе дают больше вреда, это я вам как специалист по гормонам говорю
Бентливуман 14 июля 2015
Был период,покупали Барни каждый день по 1 шт. ребенку 2 года. Сейчас перешли на конфеты Тими или мороженное. Ацетоном ТТТТТ не страдаем.
Доктор Хаос 14 июля 2015
Нам барни не понравились, но о полезности тех или иных продуктов я бы поспорила с фанатками. Балуйте ребенка, иначе либо он втихаря потом будет шняжки покупать, либо комплексы появятся. Но не забывайте про меру!
Тисик 14 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка

что по вашему не гадость?

Чернослив, курага, цукаты, орехи не жирные, что, кроме Барни ребенку дать на перекус сладенький нечего?
Аноним_Русалка 14 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
один раз акция на него была и один раз в поезд покупала.
и в прошлом году 2 упаковки покупала, когда на экскурсию ездил

неее, я не о том))) сладости еще какие-либо ест?
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляСМСница
дохлики...пипец. ото вы больнаяи самое страшное, что это уже и не вылечить...
я не больная, я живу просто в нормальной стране, где у детей от барни нет ацетона и другой хрени))
Челюскина 14 июля 2015
Автор,в ваше время сникерсы и прочая лабуда наверняка были более качественными,чем теперь они же.Радуйтесь,что вашему ребёнку не вредят гов...ные продукты,но если будете продолжать в таком же духе-проблемы с детским здоровьем будут обеспечены.Это я вам как пищевой технолог говорю....
Аль_де_Барановна 14 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка

неее, я не о том))) сладости еще какие-либо ест?
конечно)
булочки любит, конфетки))) сейчас мороженое
СМСница 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я не больная, я живу просто в нормальной стране, где у детей от барни нет ацетона и другой хрени))
при чем здесь страна? как о детях так говоритьб можно???
ЖующаЯКонфету 14 июля 2015
Мои лети не любят Барни
Lenchik73 14 июля 2015
пеку сама,хотя с удовольствием бы покупала.Малому нравятся больше магазинные,да и мне тоже.Но увы, финансы. Приходится выкручиваться
Плету интриги 14 июля 2015
Ответ дляСердючка

мда....а вот знали бы- не попали бы в больницу...
да и в чем прикол наступать 4(!) раза на одни и те же грабли? мазохисты что-ли?

да ладно? Если вы знаете все факторы возникновения ацетона, то должны понимать, что перестраховаться очень сложно. Ребенок не сидит у меня на руках сутками, есть еще бабушки, добрые тети , воспитатели, которые в мое остуствие могут угостить
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Автор,в ваше время сникерсы и прочая лабуда наверняка были более качественными,чем теперь они же.Радуйтесь,что вашему ребёнку не вредят гов...ные продукты,но если будете продолжать в таком же духе-проблемы с детским здоровьем будут обеспечены.Это я вам как пищевой технолог говорю....
да ни чем они не вредят и это мнение ни одного европейского семейного врача
Меряно-перемеряно 14 июля 2015
Ответ дляТисик

Чернослив, курага, цукаты, орехи не жирные, что, кроме Барни ребенку дать на перекус сладенький нечего?

не все дети такое любят, я например сама не люблю ни орехи, ни сухофрукты...
Аноним_Русалка 14 июля 2015
Ответ дляТисик

Чернослив, курага, цукаты, орехи не жирные, что, кроме Барни ребенку дать на перекус сладенький нечего?

А из кондитерский продукции ваш ребенок ничего не ест?
Любительница 14 июля 2015
Младших на кассе часто барнни хватает,но не разу не доел дальше головы.Старшие любят сладости но слава Богу без ацетонов и отравлений живём,сама не пеку.Раз в месяц и чипсы могу купить.
Помеха справа 14 июля 2015
Ответ дляСердючка

не пишите ерунду!
почитайте от чего возникает ацетон и больше не позорьтесь
школа доктора Комаровского Ацетон, Вам в помощь
забудьте о своем комаровском
тоже гуру медицины
у моей дочери тоже после барни ацетон повышался и знаю еще мамочек которые связывают прием барни и как последствие повышение ацетона
барни это термоядерное химическое говно
Зефирная попка 14 июля 2015
Я не покупаю, разве что кто-то принесёт-ребёнок ест, всё нормально с ней, но она не особо их любит, они очень приторные, да и приелись уже всем детям-сколько ж можно их есть? Сестра покупает пачками, даёт на полдник детям, я не понимаю такого, но если едят, то на здоровье.
Сердючка 14 июля 2015
Ответ дляПлету интриги

да ладно? Если вы знаете все факторы возникновения ацетона, то должны понимать, что перестраховаться очень сложно. Ребенок не сидит у меня на руках сутками, есть еще бабушки, добрые тети , воспитатели, которые в мое остуствие могут угостить

согласна. но Вы обязаны были не довести до капельницы, хотя бы на второй- третий раз, как минимум
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляСМСница
при чем здесь страна? как о детях так говоритьб можно???
дохлики- это те у кого слабый иммунитет- ветер подул и ребенок заболел, ) для меня это не оскорбление, а факт, по другому тепличные дети)
Булку Дай 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я не больная, я живу просто в нормальной стране, где у детей от барни нет ацетона и другой хрени))

зато проблемы с головой, не находите ?
Аноним_Русалка 14 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
конечно)
булочки любит, конфетки))) сейчас мороженое

мой бы только этим и питался, 11 лет
Плету интриги 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я не больная, я живу просто в нормальной стране, где у детей от барни нет ацетона и другой хрени))

вообще не болеют и в зеркале не отражаются
ленакобзева 14 июля 2015
Одно время,когда Барни только появился,покупала часто,потом как-то дочка и просить перестала.Лучше конфет купить,дешевле и больше))
автор Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляБулку Дай

зато проблемы с головой, не находите ?
я молода,здоровая, успешная и проблем нет никаких)у меня все хорошо- единственно думаю можно ли в таких количествах сладости своему давать или перебор
Аль_де_Барановна 14 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка

мой бы только этим и питался, 11 лет
то понятно
мой тоже сказал. что борщ не хочет и побежал за тортиком)))
Bubley 14 июля 2015
Барни покупаю давно. Упаковка в неделю (5 шт.). Ребенок аллергик, но мы с Барни дружим, тьфу-тьфу, проблем не было. И шоколад едим килограммами.