14 июля 2015

И я прошла тест как в полиции 23 из 30

Ураааа! Жаль нельзя разобратся где ответила неверно
Сиреневая цапля 14 июля 2015
дайте ссылку?
забиякина 14 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
дайте ссылку?
Редиска Я 14 июля 2015
И я хочу ссылку:))
Сиреневая цапля 14 июля 2015
Ответ длязабиякина

спасибо)) Это такие были при поступлении в новую полицию?
забиякина 14 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля

спасибо)) Это такие были при поступлении в новую полицию?

Не знаю, это девочки прошлой теме давали ссылочку.
Светка-пипетка 14 июля 2015
А я 25/30
Залатавая 14 июля 2015
У меня 29 из 30, знаю где ошиблась
автор бЭйбА 14 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я 25/30
Молоток! Там специально используют названия необычные, логика на них и дает сбой. Это из нлп. При прочтении текста, если встречается незнакомое слово, дальнейшая информация не воспринимается. Думаю с банками и девушками длиноволосыми легче проходить
m_alinka 14 июля 2015
у меня 30/30
автор бЭйбА 14 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
У меня 29 из 30, знаю где ошиблась
Ого, и где?
Светка-пипетка 14 июля 2015
Ответ длябЭйбА
Молоток! Там специально используют названия необычные, логика на них и дает сбой. Это из нлп. При прочтении текста, если встречается незнакомое слово, дальнейшая информация не воспринимается. Думаю с банками и девушками длиноволосыми легче проходить
Меня названия не смутили особо но было много тестов, где думала между двумя вариантами, т.к. казалось, что они подходят...
Действительно жаль, что не видно, что неправильно...
миссДавеча 14 июля 2015
30/30 ))
миссДавеча 14 июля 2015
так что могу озвучить правильные ответы, даже с пояснениями.)
Залатавая 14 июля 2015
Ответ длябЭйбА
Ого, и где?

помню запнулась на одном вопросе, вот там видно мозг и отключился, а про какого ’кракозяблика’ был вопрос не запомнила))
4udik 14 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
У меня 29 из 30, знаю где ошиблась

Аналогично, но я не знаю)))
nadin.911 14 июля 2015
а кто сказал, что этот тест проходили в новую милицию-полицию???
Голубая устрица 14 июля 2015
у меня 27, но я проходила в 2 часа ночи...
Голубая устрица 14 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
так что могу озвучить правильные ответы, даже с пояснениями.)

пишите все, у меня 27 и не знаю где ошиблась(((
мадамГрицацуева 14 июля 2015
у меня 14, вообще нет никакой логики
Регионщица 14 июля 2015
Какой придурок написал это?Под каким приходом?Меня хватило прочитать только 7 вопросов и я в полицию не захотела
миссДавеча 14 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица

пишите все, у меня 27 и не знаю где ошиблась(((

о чёрт, ответы не сохранились)) ладно, будем заново проходить )))

1 - б
Новогодняя пальма 14 июля 2015
у меня 28 из 30. Тоже проходила вчера ночью, еще и после 2-х коктейлей)) Где ошиблась не знаю
миссДавеча 14 июля 2015
2 - б
Мастер Класс 14 июля 2015
22. капец, а я думала, что я страшно умная, а оно вона как)))).
Голубая устрица 14 июля 2015
Ответ длямиссДавеча

о чёрт, ответы не сохранились)) ладно, будем заново проходить )))

1 - б

не, давайте Вы пройдёте и всё в одном посте запишите, а то замахаемся искать )))
миссДавеча 14 июля 2015
ладно)
Дедуськина бабуська 14 июля 2015
у меня тоже 29, ошибласть похоже здесь

9. Джон всегда либо урдит, либо мурлит.

a) Джон иногда урдит;

b) Джон иногда урдит, а иногда мурлит;

c) Джон никогда не занимается одновременно и урдением, и мурлением.
Не обижаюсь 14 июля 2015
а ссылка на РУ! никого не смутила.....не
Печальки.нет 14 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня тоже 29, ошибласть похоже здесь

9. Джон всегда либо урдит, либо мурлит.

a) Джон иногда урдит;

b) Джон иногда урдит, а иногда мурлит;

c) Джон никогда не занимается одновременно и урдением, и мурлением.
и какой верный ответ?
Кожугетовый ансамбль 14 июля 2015
У меня 28. Думала, будет меньше результат)