14 июля 2015

Оцените мою первую работу. Декупаж.

Девочки, впервые в жизни попробовала декупаж. Мне так понравилось!!! Но вот только рисовать не умею вообще, в цветах и тонах не соображаю. Вот моя первая работа - только что закончила))) Как вы думаете, нормально? Стоит творить дальше? Буду благодарна за критику и оценку, а еще за подсказки!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 222
131 (59.01%) отлично
84 (37.84%) нормально, но есть над чем работать
7 (3.15%) ужас!
мадамГрицацуева 14 июля 2015
Очень красиво! И так нежно!
soffi-z 14 июля 2015
мои первые досточки
автор поваренок 14 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
сами делали или на МК ходили?

сама, полностью. О МК могу только мечтать - не встречала таких в нашем городке. Но очень хотела бы)))
автор поваренок 14 июля 2015
Ответ дляsoffi-z
мои первые досточки

очень красиво!
Анонимус Я 15 июля 2015
Ответ дляповаренок

сама, полностью. О МК могу только мечтать - не встречала таких в нашем городке. Но очень хотела бы)))
без МК и первая работа, это просто супер))
автор поваренок 15 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
без МК и первая работа, это просто супер))

спасибо!