14 июля 2015

У кого какие были последствия после анального секса?

Админко 14 июля 2015
мдя
Незнакомлюся 14 июля 2015
никаких
Указка 14 июля 2015
Срачка что ли
Мстящий за Зайца 14 июля 2015
быстрое хождение в туалет ,очень быстрое
Мама фифти цента 14 июля 2015
Анальная трещина, геморрой, лечусь год, светит операция....
Пульт от линолеума 14 июля 2015
а вы уже или только думаете?
Наизнанку 14 июля 2015
вы про какашки?
Вся в кредитах 14 июля 2015
каконедержание
Попипиповна 14 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Анальная трещина, геморрой, лечусь год, светит операция....
да ладно? от одного раза или на постоянной основе употребляли, так сказать?
Хитрушка-чекушка 14 июля 2015
трещина была( лечилась у врача.
после этого только вино+много смазки+полное расслабление и то ’по праздникам’
Хитрушка-чекушка 14 июля 2015
а вообще от частого такого секаса в будущем недержание((
Бедная Лиза 14 июля 2015
Никаких.Раз в еделю можна побаловать супруга.Нет ни какахо-ни пердеженедержания.
СКИБИДЫШь 14 июля 2015
Та дождитесь хоть вечера!
Мама фифти цента 14 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
да ладно? от одного раза или на постоянной основе употребляли, так сказать?

От пару раз в месяц на протяжении 3-х месяцев, потом роды и все, капец...
Бентливуман 14 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та дождитесь хоть вечера!

Курочка 14 июля 2015
Никаких не было. Но и был он раз 5 всего
На иголках 14 июля 2015
У подруги - выпадение прямой кишки, муж очень настаивал - она согласилась. Теперь секса боится панически (муж любил ’случайно’ со всего маху ’попасть не в ту дырочку’). Такие дела.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Никаких.Раз в еделю можна побаловать супруга.Нет ни какахо-ни пердеженедержания.

Та какие ваши годы! Все еще впереди .
Первая леди колхоза 14 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

От пару раз в месяц на протяжении 3-х месяцев, потом роды и все, капец...

У меня после родов и без заднего секаса гемор в прямом смысле этого слова. Стринги не одеть - натирают.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

У меня после родов и без заднего секаса гемор в прямом смысле этого слова. Стринги не одеть - натирают.

Так вы практикуете?
Чики-брык 14 июля 2015
5 лет стажа) и никаких последствий. Достаточно регулярно практикуем
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
5 лет стажа) и никаких последствий. Достаточно регулярно практикуем

Ветеран!
Первая леди колхоза 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Так вы практикуете?

Нет. Ни разу.
Я к тому, что не связано оно с секасом. Скорее с напряжением при потугах.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Нет. Ни разу.
Я к тому, что не связано оно с секасом. Скорее с напряжением при потугах.

От чего же не связано? Еще и как. Есть примеры, но скорее всего от партнера зависит. Послушаю, что опытные тут напишут.
Первая леди колхоза 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

От чего же не связано? Еще и как. Есть примеры, но скорее всего от партнера зависит. Послушаю, что опытные тут напишут.

У моей подруги после родов наоборот прошел из за практики АС. Ну с ее слов.
Но я не рискнула повторять.
Ниф_ниф 14 июля 2015
Ответ дляНа иголках
У подруги - выпадение прямой кишки, муж очень настаивал - она согласилась. Теперь секса боится панически (муж любил ’случайно’ со всего маху ’попасть не в ту дырочку’). Такие дела.
Идиот тот муж
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Идиот тот муж

так это ж и травмироваться самому можно... Со всего маху...
Miraggio 14 июля 2015
У кумы моей подруги муж проктолог, каких он только ужасов по этому поводу не рассказывал, спасибо умному человеку - многим мужчинам в этом плане мозги вправил. Вредно это, крайне вредно, особенно для женщин.
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та дождитесь хоть вечера!

Невтерпеж
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляMiraggio
У кумы моей подруги муж проктолог, каких он только ужасов по этому поводу не рассказывал, спасибо умному человеку - многим мужчинам в этом плане мозги вправил. Вредно это, крайне вредно, особенно для женщин.

Женщинам вправлял прямую кишку, мужчинам --мозги