14 июля 2015

У кого какие были последствия после анального секса?

показать весь текст
Снежнакомка 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

член на ножках? Хм... Тогда с ручками и ушками. Я так своемго и прашиваю: писюн помыл? А за ушками?
Ахахаха,за ушками))))
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Вот! На 00,34 секунде

Пошла пить успокоительное... Много...
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Пошла пить успокоительное... Много...

Лучше винца
Снежнакомка 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Есть мультик такой, как одинокий пенис на иичках ходил и носик вешал, что с ним ’дружить’ не хотели...
Я такое пропустила)))) Ну вот,уже ушки есть,носик....)))
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Лучше винца

В двнном случае : вотку. Литр.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

В двнном случае : вотку. Литр.

Вы брутальны))).
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Я такое пропустила)))) Ну вот,уже ушки есть,носик....)))

Даже страшно подумать что будет дальше...
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Вы брутальны))).

Мой мир никогда не будет прежним...
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Мой мир никогда не будет прежним...

Да! Глубокая тема! С познавательными комментами))).
Думы мои думы 14 июля 2015
всем спасибо за чудесный вечер! Завтра вэтом же месте, в этот же час!
Снежнакомка 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Даже страшно подумать что будет дальше...
А я уже знаю,какой брутальный сон у меня сегодня будет)))
С ушками,с носиком,ходящий на яичках)
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
всем спасибо за чудесный вечер! Завтра вэтом же месте, в этот же час!

Я надеюсь при слове это место - вы имели в виду, что то доброе и светлое .
Снежнакомка 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
всем спасибо за чудесный вечер! Завтра вэтом же месте, в этот же час!
Наступает время любительниц анала и анилингуса)))))
КаРаКаТиЦа 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Да! Глубокая тема! С познавательными комментами))).
Ещё и какая глубокая, 3 часа попки с поисками обсуждать
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Наступает время любительниц анала и анилингуса)))))

Вы полагаете, после того, как мы подняли их на смех, они будут тут кричать как здорово что у них не выпадает кишка?
Снежнакомка 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Вы полагаете, после того, как мы подняли их на смех, они будут тут кричать как здорово что у них не выпадает кишка?
Уверена))) Их время наступает)) Ахи ,охи, как это кайфово.. попа не только для дефекализации))
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Уверена))) Их время наступает)) Ахи ,охи, как это кайфово.. попа не только для дефекализации))

А ну да, она еще создана чтоб приключения находить - впереееееееееед, за мной! Я знаю где их можно найти! ... Только вазелинчику ннннадо захватить .
Снежнакомка 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

А ну да, она еще создана чтоб приключения находить - впереееееееееед, за мной! Я знаю где их можно найти! ... Только вазелинчику ннннадо захватить .
И побольше)))
Хотя, многим он уже не нужен))))
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
И побольше)))
Хотя, многим он уже не нужен))))

Закалка... Растяжка... - в данной теме эти слова звучат страшно.
Miraggio 14 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Не докажите. Я как то пыталась, любители анала чуть не порвали

Что вы, я доказывать даже не собираюсь, подожду когда любители анала порвут что-то другое - и сами признают свою неправоту)
Хотя, конечно же никому плохого не желаю, предупрежден - значит вооружен, и тем более что и эластичность сфинктера разная бывает, и размер органа, и предосторожности, и даже у некоторых дам оргазм возможен, это все так, на фоне очевидных рисков - и уж как распоряжаться своей попой, беречь ее или рассчитывать, что ’новая отрастет’ - это уже вопрос индивидуальный :)
ПуФФынка_мисс 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Вот! На 00,34 секунде

Какой шарман!!! Убегающие размашистым бегом легкоатлета письки - теперь я точно видела все.
Смурфетта 14 июля 2015
Ответ дляКокосиха

это скорее всего из-за родов. У меня тоже после родов была трещина и геморрой, но анальным не занималась, вылечила все народным способом, а до этого никакие свечи релиф и др. не помогали!!! Если надо, скажу рецептик

Поделитесь, пожалуйста....
Кокосиха 15 июля 2015
Ответ дляСмурфетта

Поделитесь, пожалуйста....

делюсь: покупаете в аптеку траву - пижму, берите сразу 2 пачки, она копейки стоит. Вечером, перед сном, кидаете пол пачки пижмы в тазик и заливаете ее крутым кипятком. Количество воды не важно, важен сам пар. Садитесь на этот ’горшок’ так, чтобы то самое место с геморроем было как раз ’раскрыто’ под паром (ну или ягодицы раздвиньте). Сидеть так нужно минут 15 (влагалище заткнуть ватным диском или ваткой). Сидеть скучно, поэтому я устраивалась ’с комфортом’, брала тазик, усаживалась на него и пока принимала паровые ванны, читала газету)))) Так нужно делать 3-4 дня. ВСЕ! У меня все-все прошло! я была в шоке)))) До этого несколько месяцев лечилась медикаментами, ходила к практологу, накладывала мази, потом свечи... Пока лечила - становилось легче, но а как только курс заканчивала, то опять все болело. В туалет со слезами, по три часа на унитазе в немыслимых позах А, еще, во время лечения пижмой нужно кушать кашки, много водички, чтобы природные процессы шли мягко пока там все заживает. Удачи и здоровья)))))
Смурфетта 15 июля 2015
Ответ дляКокосиха

делюсь: покупаете в аптеку траву - пижму, берите сразу 2 пачки, она копейки стоит. Вечером, перед сном, кидаете пол пачки пижмы в тазик и заливаете ее крутым кипятком. Количество воды не важно, важен сам пар. Садитесь на этот ’горшок’ так, чтобы то самое место с геморроем было как раз ’раскрыто’ под паром (ну или ягодицы раздвиньте). Сидеть так нужно минут 15 (влагалище заткнуть ватным диском или ваткой). Сидеть скучно, поэтому я устраивалась ’с комфортом’, брала тазик, усаживалась на него и пока принимала паровые ванны, читала газету)))) Так нужно делать 3-4 дня. ВСЕ! У меня все-все прошло! я была в шоке)))) До этого несколько месяцев лечилась медикаментами, ходила к практологу, накладывала мази, потом свечи... Пока лечила - становилось легче, но а как только курс заканчивала, то опять все болело. В туалет со слезами, по три часа на унитазе в немыслимых позах А, еще, во время лечения пижмой нужно кушать кашки, много водички, чтобы природные процессы шли мягко пока там все заживает. Удачи и здоровья)))))
Спасибо! У меня сейчас при дефикации немного выдвигается кишка.... После родов началось. Точнее после родов был ужас, не знала куда себя притулить, так больно там было. Вот-вот пойду по докторам...
Кокосиха 15 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Спасибо! У меня сейчас при дефикации немного выдвигается кишка.... После родов началось. Точнее после родов был ужас, не знала куда себя притулить, так больно там было. Вот-вот пойду по докторам...

бедненькая! Попробуйте мой рецепт, должно помочь
Смурфетта 15 июля 2015
Ответ дляКокосиха

бедненькая! Попробуйте мой рецепт, должно помочь
Спасибо!