14 июля 2015

У кого какие были последствия после анального секса?

показать весь текст
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Твою ж мать....
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Боюсь спросить, там фото геморроя?

Я просто еще не открывала ссылочку.
ШапкаУшанка 14 июля 2015
Ответ дляMiraggio
Кстати, мне вот всегда было интересно - чего так некоторых мужчин так тянет именно в это отверстие? Ну не предназначено же оно для такого, вот зачем?

Оно более плотное - удовольствия больше + запретный плод. Мужики любят потрындеть на тему секса не меньше теток и похвастаться кому и как дает жена - дело почти обязательное.
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляMiraggio
Кстати, мне вот всегда было интересно - чего так некоторых мужчин так тянет именно в это отверстие? Ну не предназначено же оно для такого, вот зачем?

Геи? Вот я знала что все мужики -- латентные геи.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Твою ж мать....

Что там? Думы мои - что там??????
Сижу_и_плачу 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Боюсь спросить, там фото геморроя?

Я просто еще не открывала ссылочку.

Рискуйте!))
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

А как первый раз за щеку взяли так сразу Кличко мером стал?

Походу это Кличко за щеку взял и забыл вытащить так и ходит с ним: бу-бу-бу...
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Походу это Кличко за щеку взял и забыл вытащить так и ходит с ним: бу-бу-бу...

Ааааааааааааааааааааааа!!!!
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Боюсь спросить, там фото геморроя?

Я просто еще не открывала ссылочку.

Если худеете --самое оно. Я ужинать передумала.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Рискуйте!))

Я впечатлительная.
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Что там? Думы мои - что там??????

Там такоееееее.....
Без Баяна 14 июля 2015
я боялась зонтика...

после того,как в одной теме кто-то написал, что супругу ,возжелавшему жену свою с того входа,следует в то место,кое он у супруги возжелал - вставить зонтик и открыть ...
там правда и про арбузы писали(туда же вставить), но без зонтика я прожить могу ,потому решила их и бояться...
Сижу_и_плачу 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Я впечатлительная.

ну так, сразу впечатлитесь))))
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Если худеете --самое оно. Я ужинать передумала.

Не, ну я забастовку объявлять не стану. Так что там? Ну блин, девчата!
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Там такоееееее.....

Фото ситуации в нашей стране, изнутри?
АфродитаПетровна 14 июля 2015
лучше анилингууууууууууууууууууууус
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Оно более плотное - удовольствия больше + запретный плод. Мужики любят потрындеть на тему секса не меньше теток и похвастаться кому и как дает жена - дело почти обязательное.

Сомнительное удовольствие... Вот мой - -не трындит... А может натрендел? Путину?!!!! То-то Путин так рвется в Украину, ко мне...
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Фото ситуации в нашей стране, изнутри?

)))))))))))))))) нет, там ситуация в стране в процессе.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

ну так, сразу впечатлитесь))))

Если вы мне напишите или опишите, я просто поверю вам на слово . Колитесь.
Без Баяна 14 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
лучше анилингууууууууууууууууууууус

-Он вернуля,оооонвернулся!Аннилингууууус доооорооооогоооооооой!!!)))
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

)))))))))))))))) нет, там ситуация в стране в процессе.

А конца, не видно? (двоякий вопрос, не правда ли?)
Сижу_и_плачу 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Если вы мне напишите или опишите, я просто поверю вам на слово . Колитесь.

ЭТО надо видеть))
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
я боялась зонтика...

после того,как в одной теме кто-то написал, что супругу ,возжелавшему жену свою с того входа,следует в то место,кое он у супруги возжелал - вставить зонтик и открыть ...
там правда и про арбузы писали(туда же вставить), но без зонтика я прожить могу ,потому решила их и бояться...

Булебод, вы мужчина практикующий АС? Нет, чего тогда ягодички сжимаете?
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Сомнительное удовольствие... Вот мой - -не трындит... А может натрендел? Путину?!!!! То-то Путин так рвется в Украину, ко мне...

Тссссссс, берегите попу .
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
лучше анилингууууууууууууууууууууус

А по человечески нельзя? обязательно или облизать то место или впердолить. Нушозалюди....
ШапкаУшанка 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Сомнительное удовольствие... Вот мой - -не трындит... А может натрендел? Путину?!!!! То-то Путин так рвется в Украину, ко мне...

Дык удовольствие для мужчин, а не для женщин, хотя я знаю есть любительницы))
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

ЭТО надо видеть))

Чтоб со спокойной душой заняться АС? Предупрежден - значит вооружен!
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

-Он вернуля,оооонвернулся!Аннилингууууус доооорооооогоооооооой!!!)))

Ага. А за ним стоит зонтик.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

А по человечески нельзя? обязательно или облизать то место или впердолить. Нушозалюди....

Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

А конца, не видно? (двоякий вопрос, не правда ли?)

Конец там видно. Не видно. Потом опять видно. Потом опять не видно....