14 июля 2015

У кого какие были последствия после анального секса?

показать весь текст
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Да? А то я по РАДЕ собралась потом прошвырнуться.

Не, ну столько памятников - жоп в Украине не поместится , вся страна в жопах будет. Так гляди нас и переименуют - боюсь я такой записи в паспорте.
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

а НАСА это зачем? вот юпитерианцы удивлятся,да...

Я думаю они и так в курсе...
МинерАлочка 14 июля 2015
девки, вы -огонь!!!!ржу, лежа на клаве
жопный памятник)))))
сдавлю булками)))))
Без Баяна 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Вот она! Благодарность патриотов!

таки это просто трезвый расчет
Боюсь признаться 14 июля 2015
Oй, насмешили меня в этой теме,-давно так не смеялась...
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Не, ну столько памятников - жоп в Украине не поместится , вся страна в жопах будет. Так гляди нас и переименуют - боюсь я такой записи в паспорте.

Думаю, то что у вас сейчас записано -- синоним того, чего вы боитесь. Международный.
Ванна Тазиковна 14 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
да ладно? от одного раза или на постоянной основе употребляли, так сказать?

было пару раз. Результат-полугодичное кровотечение. Хотя со смазкой, и боли не было при АС.
Врач сказал-очень близко расположены кровеносные артерии и венки. В итоге, как садилась на унитаз по маленькому-унитаз был полный крови-хотя даже не чувствовала. После этого прошло уже лет 10-гл больше к этой теме-АС-даже не возвращаюсь , ни в каких страшных мечтах))
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

таки это просто трезвый расчет

Ах вы, меркантильная , человек не жалея жопы, идет на такой подвиг! А вам кусочка золота шкода?
Без Баяна 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Так! Не паниковать, вы нам нужны для ДЕЛА! Ваша жопа- убиВца, войдет в аналы истории

может не надо в аналы ? пусть будет летопись какая-то
А_Шо_Такое 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Боюсь спросить, там фото геморроя?

Я просто еще не открывала ссылочку.
там бананчик макается в шоколад
МинерАлочка 14 июля 2015
жопа-убийца)))))))
Без Баяна 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ах вы, меркантильная , человек не жалея жопы, идет на такой подвиг! А вам кусочка золота шкода?

так уже пообещали 1 к 100 ...

Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

может не надо в аналы ? пусть будет летопись какая-то

ЛетоПИСЬ? Ну ладно , как скажите, я просто думала, что ЧЕМ заслужила, тудЫ и записали как бы...
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

может не надо в аналы ? пусть будет летопись какая-то

Хм. Вещи надо называть своими именами. Интеллигенция)))))
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

так уже пообещали 1 к 100 ...

Лишь бы юпитерианцы увидели !
Без Баяна 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

ЛетоПИСЬ? Ну ладно , как скажите, я просто думала, что ЧЕМ заслужила, тудЫ и записали как бы...

ну, мы как бы первое дискриминируем...мож феминистки обидятся...
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Лишь бы юпитерианцы увидели !

А может у них своя персональная имеется...
Без Баяна 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Хм. Вещи надо называть своими именами. Интеллигенция)))))

забьем же, аналы ...а вдруг в будущем пригодится ?
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

ну, мы как бы первое дискриминируем...мож феминистки обидятся...

Да, они как увидят слово ’аналы’ сразу в обморок упадут, а потом в Грин Пись побегут жаловаться..
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

ну, мы как бы первое дискриминируем...мож феминистки обидятся...

Ну так пусть идут и подставляют ТО, чем хотят прославится - про памятник надо еще подумать ,вроде как на их фоне свадьбы фотографируются, не комильфо.
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

забьем же, аналы ...а вдруг в будущем пригодится ?

Пока аналы рулят в настоящем.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

А может у них своя персональная имеется...

Та ШО там за жопка то? Дырочка одна в зеленом/ худом от фитнеса тельце....
Без Баяна 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ну так пусть идут и подставляют ТО, чем хотят прославится - про памятник надо еще подумать ,вроде как на их фоне свадьбы фотографируются, не комильфо.

и шо, потом каждой феминистке 1 к 100 и в золоте??????????????
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ну так пусть идут и подставляют ТО, чем хотят прославится - про памятник надо еще подумать ,вроде как на их фоне свадьбы фотографируются, не комильфо.

))))))) Не комильфо, но так сказать, в точку. Семейная жизнь -- это Вам не работа на шоколадной фабрики. Девули, вон себе все ж’пы надорвали.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Пока аналы рулят в настоящем.

Да, да! Если вы еще и раду передушите, в своих ’объятиях’ - то вАще, национальный герой
Без Баяна 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Пока аналы рулят в настоящем.

пессимизм сбивает настрой
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Та ШО там за жопка то? Дырочка одна в зеленом/ худом от фитнеса тельце....

Вы ИХ видели? еще и без скафандра?! Вы меня пугаете...
Неугомонная 14 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Анальная трещина, геморрой, лечусь год, светит операция....
аналогично.лечусь уже давно,трещины, замучилась уже.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

и шо, потом каждой феминистке 1 к 100 и в золоте??????????????

Та отож! Не страна, а анатомия какая то... Не-не , феминистки не подойдут. Чревато скандалом, клиторы то у всех разные (помните тему про письки? Опрос еще был у кого какая), так вот, я думаю, мастер пока ЭТУ Галатею заКОНЧИТ, сдохнет нафиг...
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Да, да! Если вы еще и раду передушите, в своих ’объятиях’ - то вАще, национальный герой

О, да. Я себе такую медаль повешу, на ...эээээ.... Грудь!