14 июля 2015

Пропал папа с ребенком!

Пропал папа с 5-тилетним сыном :(
Вдруг кто-то видел их...(((

Новость:

http://kiev-ukr.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-...

Пусть найдутся живыми и здоровыми!
elina78 14 июля 2015
ого!!!!!Это ваш ребенок???
Modni-Rechi 14 июля 2015
я в шоке...а отношения нормальные были,не ругались?
автор Вомбат 14 июля 2015
Ответ дляelina78
ого!!!!!Это ваш ребенок???

НЕТ!!!
Не мой.
Но комок в горле, как увидела фото((((
Видно, что нормальная семья
Господи, помоги!
elina78 14 июля 2015
Ответ дляВомбат

НЕТ!!!
Не мой.
Но комок в горле, как увидела фото((((
Видно, что нормальная семья
Господи, помоги!
знаете по роду деятельности сталкивалась с семейными делами.Ох там все всегда и запутанно.у всех своя правда.Вот и тут наверняка
FireKitten 14 июля 2015
автор Вомбат 14 июля 2015
Ответ дляelina78
знаете по роду деятельности сталкивалась с семейными делами.Ох там все всегда и запутанно.у всех своя правда.Вот и тут наверняка

Как бы там ни было, но новость жуткая(((
Пусть вернутся живыми и здоровыми!
ну почему столько людей пропадает? Скоро станет страшно из дому выходить. Надеюсь что с ними все в порядке
Vica 14 июля 2015
Дай Бог, чтобы все было с ними хорошо и скорее нашлись
Yana_S 14 июля 2015
Какой кошмар...
Анна2014 14 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну почему столько людей пропадает? Скоро станет страшно из дому выходить. Надеюсь что с ними все в порядке
это точно... здесь столько тем о пропаже людей... а в группах по поиску сколько... Теперь я дочку (13 лет) перестала одну отпускать куда-либо, даже в магазин. Может это перебор, но...
Ответ дляПатриоточка
это точно... здесь столько тем о пропаже людей... а в группах по поиску сколько... Теперь я дочку (13 лет) перестала одну отпускать куда-либо, даже в магазин. Может это перебор, но...

нас тоже мама долго не пускала никуда, мы всегда злились за это, а теперь когда я уже сама мама прекрасно ее понимаю
Ответ дляelina78
знаете по роду деятельности сталкивалась с семейными делами.Ох там все всегда и запутанно.у всех своя правда.Вот и тут наверняка

я почему то о любовнице думаю, ну наверное это лучшая из зол просто
SHOPOGOLIK_KIEV 14 июля 2015
дай бог чтобы нашлись, надеюсь что просто семейные склоки и все с ними в порядке
ireneli4ka 14 июля 2015
тему в топ
lelekashop.com 14 июля 2015
Шо за пипец. Надеюсь, что сбежал, о другом страшно думать. В топ
kata777 14 июля 2015
В топ!
Блум Винкс 14 июля 2015
А есть родственники пропавших? Напишите в личку.
Вовочка 14 июля 2015
Ужас я из Бучи(((
Мелодия 14 июля 2015
темку в топ нужно поднимать
marydgayne 14 июля 2015
в топ. надеюсь все с ними в порядке
an na 14 июля 2015
в топ
Мелодия 14 июля 2015
Меня в этой новости настораживает тот факт, что мама ищет только ребенка, а мужа нет
Astrochka 14 июля 2015
Может мама с папой поругались?Темку нужно поднимать в топ
valeri171981 14 июля 2015
Ответ дляМелодия
Меня в этой новости настораживает тот факт, что мама ищет только ребенка, а мужа нет
И где вы такое прочли?
автор Вомбат 15 июля 2015
Ответ дляБлум Винкс
А есть родственники пропавших? Напишите в личку.

Я лично не знакома с этой семьей.
Это недалеко от Киева.
Надеюсь, кто-то откликнется, кто их знает.