14 июля 2015

Фото на візу. Вуха має бути видно?

Зробила фото для візи. Вуха не видно взагалі, волосся курчаве, закриває вуха повністю. Знайома сказала що має бути видно вуха. Перефоткатись з хвостиком?
На Вашому фото як?
Бусурманша 14 июля 2015
Железный коготь 14 июля 2015
Це прикол такий?
я Кукарача 14 июля 2015
впервые слышу про уши. А в какую страну виза? может специфические требования
Я не такая 14 июля 2015
На американскую обязательно должны быть видны уши. На шенген вроде тоже.
Карусель-весель 14 июля 2015
Птица секретарь 14 июля 2015
я Кукарача 14 июля 2015
Знаю что в Иран надо фото в платке женщинам, иначе не дадут визу. Может куда-то надо с ушами?:)
автор Гу го гу го гу 14 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
впервые слышу про уши. А в какую страну виза? может специфические требования

не думаю)) в Польшу
я Кукарача 14 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу

не думаю)) в Польшу
тогда уши точно не надо
автор Гу го гу го гу 14 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
На американскую обязательно должны быть видны уши. На шенген вроде тоже.

шенген в Польшу
автор Гу го гу го гу 14 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
тогда уши точно не надо

у Вас на фото як? Серйозно, гляньте, боюсь щоб не придерлись(
kivi0000 14 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу

шенген в Польшу

так. обовязково. Робили візу в Німеччину. та сама Шенген
я Кукарача 14 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу

у Вас на фото як? Серйозно, гляньте, боюсь щоб не придерлись(
у меня без ушей :)у меня шенген чешский
Я не такая 14 июля 2015
Девченки, а чего Вы все смеетесь. Это ведь правда про уши. У меня удлиненное каре, постоянно приходилось за уши пряди закладывать. Видок еще тот получался.)
kivi0000 14 июля 2015
по суті це звичайне фото, але без волосся на вухах
Карусель-весель 14 июля 2015
Ответ дляkivi0000
по суті це звичайне фото, але без волосся на вухах
І у вухах теж
Вероятненько 14 июля 2015
Пятки должны быть видны
Зубачистка 14 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
На американскую обязательно должны быть видны уши. На шенген вроде тоже.

да, сколько раз делала шенген в немецком посольстве всегда нужно было открытое лицо, т.е. чтобы уши было видно
Банка с бутылками 14 июля 2015
Требования 80% лица на белом фоне, без улыбки, открыты лоб и уши
Я не такая 14 июля 2015
Автор, лучше перефотографируйтесь. Обидно будет, если придерутся из-за фоток
гражданинГрубиян 14 июля 2015
За визу не скажу, мне никогда не делали замечания. Про уши знаю, что это часть тела, которую вроде не переделаешь с помощью пластики. Поэтому, на внутренних паспортах шенгена и америки все сфотканы бочком, одно ухо видно
Перловая Кашка 14 июля 2015
знаю что к фото строгие требования. чтобы не было повода для отказа лучше уточните до подачи документов.
автор Гу го гу го гу 14 июля 2015
Ответ дляkivi0000
по суті це звичайне фото, але без волосся на вухах

Дякую!)
гражданинГрубиян 14 июля 2015
Не поленилась, посмотрела свой паспорт. Все мои шенгены(6), и моей дочери(4) с закрытыми ушами.
КапитанльнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу

не думаю)) в Польшу
все правильно, на польську візу фото має бути з вухами)
Железный коготь 14 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
все правильно, на польську візу фото має бути з вухами)

Дякую, буду знати
гражданинГрубиян 14 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
все правильно, на польську візу фото має бути з вухами)
откуда инфа? У меня закрыты волосами, у дочери закрыты волосами. Кстати, последний шенген открывала в мае- Португалия. Уши спрятаны под волосами. Как вы понимаете, из Португалии я уже вернулась. Более того, первая буква фамили в билетах не соответствовала первой букве в паспорте. И все гуд.
Вся в кредитах 14 июля 2015
У меня уши не видно с любой причёской. Они маленькие, а щёки большие. На шенген делала хвостик и одевала ободок, чтобы не было чёлки.
Голубая устрица 14 июля 2015
Лицо должно быть открыто, линия бровей четко видна.
Просто каралева 14 июля 2015
Як це не смішно, але така вимога є, принаймні на Шенген. Причому у фотосалонах це знають, завжди кажуть відкрити вуха - у мене всі фото на Шенген - ельфійська принцеса