14 июля 2015

отдых для детей с соплями и их родителей

девочки, как вы будете отдыхать или уже отдохнули в этом прошлом году или ранее.. с детьми у которых увеличены аданоиды

отдыхали вы с ними в момент прохождения лечение назонексами,фликсами и тд

п.с. собираемся в затоку всего на 12 дней

с каждым днем все больше понимаю что это бесполезная затея для ребенка...

ехать или нет - вот в чем вопрос(

автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
ребенорк очень хочет или я уже давно сказала что едим (( наверное расстроится очень ((
А я на шпагате 14 июля 2015
Если не нырять то можно.От ныряния будет отек в носу.
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ребенорк очень хочет или я уже давно сказала что едим (( наверное расстроится очень ((
едЕм

В чем проблема, не пойму. Ну как климатотерапию 14 дней рассматривать не приходится, да. Но в остальном если речь только о аденоидах, а не остром аденоидите с желтыми и прочими цветными выделениями или осложнениями в виде отита, то что смущает?
skalarka 14 июля 2015
вы леччите аденоиды как это отражается на вшей жизни? мы 2 месяца лечились назонексом. ребенок ходил в сад и делали прививки, гуляли на площадках,батутах никаких ограничений не было. но нам на 2 недели назначали прмывание носа со спринцовки ттт после этого уже 2 месяца соплей нет а учитывая что назонокс помог то вообще хорошо. кстатати ребенок сказал что легче стало с первых дней лечения.
Малявка-козявка 14 июля 2015
Не купайтесь много первый день, постепенно к воде привыкайте. Мои не послушались меня, папа думал преувеличиваю и была ангина тяжелая . Вообще оздоровление это более 20 дней, перелеты малышам лоры граммотные не советуют, для перепонок нагрузка, а с аденоидами надо смотреть по ребенку и не переохлаждайтесь во время купания. т е если маленький лучше бассейн поставить на плячже или постоянно выгонять из воды, снимайте мокрое сохните, грейтесь. Просто хождение по теплому песку, камням, даже полезно, но не в пиковые часы ультрафиолета. Дышать морским воздухом полезно . Некоторые советуют промывать нос морской водой, я бы не советовала рисковать, можно усложнить
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляskalarka
вы леччите аденоиды как это отражается на вшей жизни? мы 2 месяца лечились назонексом. ребенок ходил в сад и делали прививки, гуляли на площадках,батутах никаких ограничений не было. но нам на 2 недели назначали прмывание носа со спринцовки ттт после этого уже 2 месяца соплей нет а учитывая что назонокс помог то вообще хорошо. кстатати ребенок сказал что легче стало с первых дней лечения.

мы лечим сопли цееелый год,первый год ходили в сад, отиты, аденоидиты, кароче капали -капали и капаем нос,
вот сейчас пьем Аб, второй подряд потому ,что желтые сопли не прошли.....
Nusha77 14 июля 2015
Мы с соплями поехали, в первый день в море накупался, нос промыл, соленой воды нахлебался и носом и ртом и все! Вечером того же дня, соплей не было. Мы так и ехали в море носик промыть. Малый так дорвался, что все 10 дней горло полоскал и нос в море промывал.
skalarka 14 июля 2015
может есть смысл врача поменять? вы в каком городе? мне вообе 5 врачей говорили аденоидов нет а ребенок вообще носом не дыал. про речь я вообще молчу. наши врача который определил и ттт вылечил проблесу за месяц от 3й степени до нормы.
нам посоветовал самойй маленькой клизмочкой промывать 2 раза в день на стакан оды четверть ложки соли и по пол стакана в каждую ноздрю за 3-4 раза. и нак 2 раза в день -2 недели. голову прижимать к груди когда промываете все вытикает и сопли проходят и раз в день назонекс-2 месяца
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляskalarka
может есть смысл врача поменять? вы в каком городе? мне вообе 5 врачей говорили аденоидов нет а ребенок вообще носом не дыал. про речь я вообще молчу. наши врача который определил и ттт вылечил проблесу за месяц от 3й степени до нормы.
нам посоветовал самойй маленькой клизмочкой промывать 2 раза в день на стакан оды четверть ложки соли и по пол стакана в каждую ноздрю за 3-4 раза. и нак 2 раза в день -2 недели. голову прижимать к груди когда промываете все вытикает и сопли проходят и раз в день назонекс-2 месяца

мы были у 5 лоров в городе,больше мнений выслушивать смыла не вижу,тем более что все они одинаковые были, просто разные врачи видели ребенка в разные моменты течения болезни....
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

мы лечим сопли цееелый год,первый год ходили в сад, отиты, аденоидиты, кароче капали -капали и капаем нос,
вот сейчас пьем Аб, второй подряд потому ,что желтые сопли не прошли.....
Вот это другой разговор уже. Ребенка на АБ или после них на Черное море я бы не повезла - легко можно подцепить кишечку. Опять же - недолеченный острый аденоидит - риск отита, тут купание в стремной чистоты воде ни к чему.
skalarka 14 июля 2015
но тем не менее год лечить сопли антибиотиками это слишком
matyakaslova 14 июля 2015
Вчера были у Лора - сказал бегооооом !!!!! Лор 40 лет практики , несколько вы народов и патентов на изобретение .
Аккуратно с ныряниями и ушами ток !!
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ дляskalarka
но тем не менее год лечить сопли антибиотиками это слишком
Ну прям там слишком. Сначла пару раз банальный ринит, потом увеличение аденоидов, потом их воспаление, тут и до отита недолго. Только пролечили, пару дней в сад, новый вирус и снова здравствуйте.
Блины со смайликами 14 июля 2015
Ответ дляskalarka
но тем не менее год лечить сопли антибиотиками это слишком

+1
это просто безобразие, я бы сказала!
пить второй раз курс аб потому что зеленые сопли? промывать нос нужно, а не весь организм травить. кукушка вам в помощь.
matyakaslova 14 июля 2015
Очень ваш прошу почитайте о прививке synflorix от пневмококовых !!!! Да она стоит 830+830, но это дешевле того как вы мучаете ребенка антибиотиками и т д . Два единственных антибиотика которые модно капать в нос это биопарокс и изофра .
skalarka 14 июля 2015
кукушка это гайморовые промывают. а вам нужно с аденоидов слизь убирать это для них питание и чем больше соплей тем сильнее растут
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляskalarka
но тем не менее год лечить сопли антибиотиками это слишком

ну не год целый и не просто солпи, а отиты как последсвие, ангины и тд
neoba 14 июля 2015
Я с аденоидами все детство провела. У меня били две болячки, избавиться от которых я могла только на море: аденоиды и вросший ноготь. Морской воды нахлебалась - нет соплей в первый же день, приехали в город - драсьте
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ну прям там слишком. Сначла пару раз банальный ринит, потом увеличение аденоидов, потом их воспаление, тут и до отита недолго. Только пролечили, пару дней в сад, новый вирус и снова здравствуйте.

про нас((
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ дляskalarka
кукушка это гайморовые промывают. а вам нужно с аденоидов слизь убирать это для них питание и чем больше соплей тем сильнее растут
Убирать раствором ромашки и соком 1/1буряка и солевыми . Нафига аб ...... Страдаем аденоид том с сентября - научена
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляskalarka
кукушка это гайморовые промывают. а вам нужно с аденоидов слизь убирать это для них питание и чем больше соплей тем сильнее растут

кукушку делали два курса,один роаз помогло,второй раз -нет,, и тот врач который делает кукушку кроме нее лечит только синупретом(
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ребенорк очень хочет или я уже давно сказала что едим (( наверное расстроится очень ((
Едем !!!
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

кукушку делали два курса,один роаз помогло,второй раз -нет,, и тот врач который делает кукушку кроме нее лечит только синупретом(
Да уж, эх ..... Вы из какого города ????
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

ну не год целый и не просто солпи, а отиты как последсвие, ангины и тд
Еще раз прошу , почитайте о прививке превинар или синфлорикс
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами

+1
это просто безобразие, я бы сказала!
пить второй раз курс аб потому что зеленые сопли? промывать нос нужно, а не весь организм травить. кукушка вам в помощь.
у нас часто бывает что только начнем больше промывать-сразу ухо болит, вот сразу только пшикнула в нос и крик что ухо болит
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Да уж, эх ..... Вы из какого города ????

хмельницкий
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Убирать раствором ромашки и соком 1/1буряка и солевыми . Нафига аб ...... Страдаем аденоид том с сентября - научена
Соком буряка в нос? Вы себе не пробовали?
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у нас часто бывает что только начнем больше промывать-сразу ухо болит, вот сразу только пшикнула в нос и крик что ухо болит
Пшикнула - забудьте навсегда , для вас должно существовать слово - закапала
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
я и сейчас пока пили аб промывала и все равно висят сопли зеленые на аденоидах ....
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

хмельницкий
Позвоните мне или если есть Киевстар напишите в личку