14 июля 2015

отдых для детей с соплями и их родителей

девочки, как вы будете отдыхать или уже отдохнули в этом прошлом году или ранее.. с детьми у которых увеличены аданоиды

отдыхали вы с ними в момент прохождения лечение назонексами,фликсами и тд

п.с. собираемся в затоку всего на 12 дней

с каждым днем все больше понимаю что это бесполезная затея для ребенка...

ехать или нет - вот в чем вопрос(

показать весь текст
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у нас часто бывает что только начнем больше промывать-сразу ухо болит, вот сразу только пшикнула в нос и крик что ухо болит
Вполне может быть. Вы не хьюмером случаем моете?
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Пшикнула - забудьте навсегда , для вас должно существовать слово - закапала

ну закапала со шприца или спринцовки маленькой..
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Вполне может быть. Вы не хьюмером случаем моете?

нет,
им уже давно нет
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

нет,
им уже давно нет
По сути вопроса об аденоидах. Мы сделали крио. После первого же крио стало лучше.
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

ну закапала со шприца или спринцовки маленькой..
Без напора .... ??? Значит близко евстахиева труба . Окей аденоиды 1-2 ( утром натощак , и вечером перед сеном ) пили или иов малыш ? Лимфомиазот пили 1 месяц 3 раза в день перед едой ?
Ромашкой промывали каждые 2 часа нос так, что б оно стекало по задней стенке ,???
Солевым , без напора - что б стекало по задней стенке ?
Буряком соком 1/1- закапывали ?
Вы забыли , что такое высмаркивать сопли со , потому , что вы подвержены отитам и высасываете после промывания их пылесосом ????
Вы покупали римофлимуцин ( жидкий ацц так сказать ) что б легче и эффективнее после солевого вытаскивать желтые сопли , а потом еще раз им закапать что б он аж до мозгов достал .... Так скажем ))))
Вы пили синупрет месяц ????
Вот ! Это все вышеперечисленное эффективное лечение !
И если у вас не 3-4 степень - у вас есть шанс до осени вернуть аденоиды в степень хотя бы 1 . И поставить прививку , которая убивает 23 известные бактерии , которые образуют отиты , бронхиты и пневмонии - там самым защитить вашего ребенка на 75-80 % от осложнения аденоидита с желтыми соплями и не дать развиться отиту !!! Здоровья вам !!!
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

ну закапала со шприца или спринцовки маленькой..
И назовешь не меньше 3 месяцев , да он гормональный но !!!!!! Он не всасываешься в кровь и не вредит почти никак .
Езжайте на море , не разрешайте ребенку только нырять , что б в ушки не затекла ( носоглотку ) вода .
skalarka 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Вполне может быть. Вы не хьюмером случаем моете?
нам сказали хьюмер не моет а увлажняет
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Соком буряка в нос? Вы себе не пробовали?
Да , 2 лучших Лора Киева дали эту рекомендацию ! Разбавляет 1/1с водой
автор бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
По сути вопроса об аденоидах. Мы сделали крио. После первого же крио стало лучше.

где делали ? сколько стоит?
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

где делали ? сколько стоит?
В Киеве Криолорика. Первая - 500 грн, вторая и последующие - 300
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Да , 2 лучших Лора Киева дали эту рекомендацию ! Разбавляет 1/1с водой
Моей маме когда-то тоже такую рекомендацию дали для полосканий горла. Это жесть(
matyakaslova 14 июля 2015
Вот она . Это уже 2 штука . 1 ставитс, а вторая не раньше , чем через 2 месяца . После 1й у нас и еще 3 друзей , смотря на каторых мы сделали выводы и тоже сделали , стало все совсем по другому . Знала б или кто то скащал раньше , возможно бы мы избежали множество бронхитов и пару пневмоний.
Узнали о бронзомунале , начали пить - помогло . А потом еще и о Синфлорикс и превинар . Это почти тоже самое . Вот такая история