14 июля 2015

приват закрывается

Это правда. Кто слышал. Говорят какой-то транш не пришел и он лопается. У меня депоз т немалый. В растеряности....
Дежурняшная 14 июля 2015
Ой блин.... и у меня...
Ромашка_Бегемотовна 14 июля 2015
да и сахар купить нужно
Веселуха Муха 14 июля 2015
да Вы что.....???
Лагшмивара 14 июля 2015
бред
Тенюшка 14 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да и сахар купить нужно
С бананами!!!
Неновая почта 14 июля 2015
да ладно,не верю
а кто говорит то ? автор
Неновая почта 14 июля 2015
Ответ дляТенюшка
С бананами!!!
бананы дорого, лучше шоколадками
Стекловыжималка 14 июля 2015
сегодня только лапша, бананов не завезли
Ромашка_Бегемотовна 14 июля 2015
Ответ дляТенюшка
С бананами!!!
сразу виден подход) снимаем депозит и гребем ФСЕ!!!!!!!!!!!!!!
Дружная семейка 14 июля 2015
шо опять????
Дружная семейка 14 июля 2015
автор, давайте я ваш депозит сниму под 45%
спАНЯ 14 июля 2015
Это вам не бабка на лавочке сказала, а то они все знают...
Приват не за кроется, разве если 3 мировая будет
Прасковична 14 июля 2015
Так это правда или вы ищете тех кто слышал? Сколько можно уже? Жалуюсь задолбали.
Анонимарик 14 июля 2015
Мы вам ничем помочь не можем! Это ваши проблемы! Вы ведь проценты получали!
Ряженка 14 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Мы вам ничем помочь не можем! Это ваши проблемы! Вы ведь проценты получали!

тонко)))
Мейк-ап форева 14 июля 2015
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка 14 июля 2015
если бы вы знали, сколько раз я об этом слышала, еще с 2008
Баба Яга 14 июля 2015
мама дарагая, побежала к банкомату
Неновая почта 14 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

шо опять
Кондуктор трамвая 14 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Мы вам ничем помочь не можем! Это ваши проблемы! Вы ведь проценты получали!
Прасковична 14 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Мы вам ничем помочь не можем! Это ваши проблемы! Вы ведь проценты получали!
Шиворот Навыворот 14 июля 2015
Очередной заброс дезы для паники возле банкоматов!
миюда 14 июля 2015
Вчера об этом в вестях писали. Это чисто для рейтинга государства сделано, и про Ощадбанка тоже самое, ТК наше государство попросило отсрочку у кредиторов, крупные банки последовали их примеру, к вкладчикам это отношение не имеет, там что то с гос облигациями и евробондами, устойчивость привата 74 процента, допустимый минимум 40, так что все хорошо
Ряженка 14 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

вот она - точно лопнет
Мочалкин блюз 14 июля 2015
я сегодня товар купила по оплате частями, думаю не закроется
Пишущаяся 14 июля 2015
Автор, ПРАВДА это. Теперь ваш депозит отдадут вам гречной, если первая придете, а тем кто будет в конце очереди только лавровым листом.
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Автор, ПРАВДА это. Теперь ваш депозит отдадут вам гречной, если первая придете, а тем кто будет в конце очереди только лавровым листом.
ну что ж... время закруток, лист тоже пригодится
Галябалована 14 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
скоро она гречкой будет брать ... или бананами ....
Ягодка опять 14 июля 2015
Конечно закрывается! Лопается! А утром часиков в 8-9 надувается и открывается))
миюда 14 июля 2015
Вы ведь там бываете, вы видите сколько денег он приносит, а вот к остальным банкам у меня вопрос как они выживают