14 июля 2015

Хочу отказаться от ребенка

Оставить его у отца. Так слаживаются обстоятельства. Подскажите, без документов можно, просто уйти от них и все.
показать весь текст
Кусачая Я 14 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
муж в жизни его не отдаст
муж благополучный ? бабушка с его стороны есть? поможет ему с ребенком?
автор Ваша прЭлесть 14 июля 2015
я в отчаянии...
Танцепесенная 14 июля 2015
Я сомневаюсь, что у Вашей мамы в жизни не было каких-то сложных обстоятельств. Вас же не бросили. Дети имеют свойство выростать. А как потом в глаза ребенку смотреть...
Я_канеша_извиняюсь 14 июля 2015
Троллик хочет в топ
Бабка_в_кедах 14 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
чем доказать, что не вру?
не надо мне ничего доказывать,за км чую
Оцененная 14 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Тролль
да хоть бы и троль!Если бы мужчин чаще бросали женщины и оставляли им детей,может и разводов и брошенных матерей-одиночек меньше стало!А то настрогают детей(мужики) и никакой ответственности
Кусачая Я 14 июля 2015
Ответ дляБармалеина
девочки, троля не топайте! пусть себе валит подольше
вполне реальная ситуация..я вышла замуж 10 лет назад,у мужа сын от первого брака живет с нами, его мать на него написала отказную,когда ему было 2 года
В рот не ложи 14 июля 2015
ВСЕ НАБРОСИЛИСЬ...КАК ЖЕ,ВСЕ ТАКИЕ ПРАВЕДНЫЕ!!!..ЧТО У Вас случилось..?Почему в отчаяньи..
Кондуктор маршрутки 14 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
никто мня не понимает и не поймет, я обуза в семье, а не ребенок

Я вас пойму,автор.
Почему когда уходит папаша - то это норма? Мама тоже может взвалить все на отца ребенка и уйти.

Автор, уходите, у вас ВСЕГДА будет возможность вернуться забрать ребенка или просто..в семью.