14 июля 2015

Какие туфли выбрать в школу?

Какие туфли больше подойдут для школьника-второклассника? Может у кого такие были. Поделитесь отзывами об удобстве. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 46
26 (56.52%) фото 1
15 (32.61%) фото 3
5 (10.87%) фото 2
ПМСница 14 июля 2015
А где вариант- НИКАКИЕ?
автор Четырёхсторонний скотч 14 июля 2015
Ответ дляПМСница
А где вариант- НИКАКИЕ?

надо ж что-то выбрать
Кишечная палочка 14 июля 2015
фото 1 из этих трех
Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2015
Сколько они стоят ?
Скорая помощь 14 июля 2015
Совету на фото №3,т.к. они не так быстро порвутся(предполагаю).
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляПМСница
А где вариант- НИКАКИЕ?
+100000000000
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

надо ж что-то выбрать
если выбирать то фото 1..но это все убожество
Покращена 14 июля 2015
Ответ дляПМСница
А где вариант- НИКАКИЕ?

+1 никакие
автор Четырёхсторонний скотч 14 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сколько они стоят ?

1-580грн, остальные в районе 300 грн, все кожаные
Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

1-580грн, остальные в районе 300 грн, все кожаные

Попробуйте посмотреть Лапси.
У меня правда девочки, но вряд ли для мальчиков хуже делают. Качество школьных туфель на высшем уровне. Но цена больше 600 грн .
Потрындельница 14 июля 2015
Мені всі не подобаються, але якщо шкіряні, - можуть бути. І я завжди показую сину, а він вибирає з моїх варіантів. У них уже є свої уподобання, треба рахуватися з тим, хто носитиме. Насамперед, а потім з чужими мамами)
автор Четырёхсторонний скотч 14 июля 2015
Ответ дляРокерША
если выбирать то фото 1..но это все убожество

покажите красивые
на шнурках носить не хочет, мокасины тоже не нравятся
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

покажите красивые
на шнурках носить не хочет, мокасины тоже не нравятся
мы тоже на шнурках носить не хочем. у нас такие
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Попробуйте посмотреть Лапси.
У меня правда девочки, но вряд ли для мальчиков хуже делают. Качество школьных туфель на высшем уровне. Но цена больше 600 грн .
Автор только не Лапси ,лучше тогда фабрику Броварскую,но только не это г...Лапси
автор Четырёхсторонний скотч 14 июля 2015
Ответ дляРокерША
Автор только не Лапси ,лучше тогда фабрику Броварскую,но только не это г...Лапси

А где эта Броварская фабрика продает обувь или какую ТМ смотреть?
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

А где эта Броварская фабрика продает обувь или какую ТМ смотреть?
Вы с какого города?
автор Четырёхсторонний скотч 14 июля 2015
Ответ дляРокерША
мы тоже на шнурках носить не хочем. у нас такие
симпатичные, а там высокий подъем? что за фирма?
автор Четырёхсторонний скотч 14 июля 2015
Ответ дляРокерША
Вы с какого города?

Киев
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Киев
Тогда можете поехать на Гната Юры в детский мир и там есть обувь Броварской фабрики.
автор Четырёхсторонний скотч 14 июля 2015
Ответ дляРокерША
Тогда можете поехать на Гната Юры в детский мир и там есть обувь Броварской фабрики.
Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2015
Ответ дляРокерША
Автор только не Лапси ,лучше тогда фабрику Броварскую,но только не это г...Лапси

:)
не поленилась и сфотографировала ’говно’ после года носки в качестве единственной школьной обуви
можно фото чудесных изделий Броварской фабрики ?
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
симпатичные, а там высокий подъем? что за фирма?
это зара можете посмотреть в их магазинах ...но сейчас они больше 1000грн я покупала зимой за 350грн
Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2015
вот
Улучшанский-Ухудшанский 14 июля 2015
Ответ дляРокерША
Автор только не Лапси ,лучше тогда фабрику Броварскую,но только не это г...Лапси
+100 за Броварскую фабрику. Качество отличное
Чукча Мукча 14 июля 2015
Фото 2 у нас были помню что-то очень дешевые, покупали чисто доходить весну в школе,тем не менее они прорадовали отходили весну,потом осень
Чукча Мукча 14 июля 2015
потом выросли с них
Улучшанский-Ухудшанский 14 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

:)
не поленилась и сфотографировала ’говно’ после года носки в качестве единственной школьной обуви
можно фото чудесных изделий Броварской фабрики ?
ну тогда и я выставлю Бровары. Тоже одна обувь на год в школу.Носили и зимой как сменку.Так что относили год.Можно сказать что они почти идеальные .
Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну тогда и я выставлю Бровары. Тоже одна обувь на год в школу.Носили и зимой как сменку.Так что относили год.Можно сказать что они почти идеальные .

Не спорю. Но я ведь и не хаю то, чего не знаю. А хвалю то, в чем уверена.
Лапси мы относили с 1 по 4 класс старшая и с 1 по 3 младшая, статистика накоплена хорошая :)
РокерША 14 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Не спорю. Но я ведь и не хаю то, чего не знаю. А хвалю то, в чем уверена.
Лапси мы относили с 1 по 4 класс старшая и с 1 по 3 младшая, статистика накоплена хорошая :)
я тоже когда то покупала эту обувь и хаю то что знаю. У малой буквально на ногах разлезлись
Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2015
Ответ дляРокерША
я тоже когда то покупала эту обувь и хаю то что знаю. У малой буквально на ногах разлезлись

Да ну !!!
А как вам это ?

Мусик Пусик

Броварская мужская обувь, кто знает

Хочу купить мужу зимние ботинки.Слышала в Броварах есть обувная фабрика.Подскажите может кто покупал или есть в наличии,как они по качеству.Слышала,что фабрика шьет на Россию.
Если знаете,то скиньте ссылочку.Может есть магазин в Броварах или в Киеве от фабрики.
Заранее благодарна

25 октября 2013 в 09:51
Выберите действие
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
miss_natalia

125 октября 2013 в 09:56
Мне с ними не повезло - купила сыну ботинки, через 2 недели (после первого же дождя) сдала обратно. Подошва отклеилась, оказалось - просто картонная стелька, не прошитые. Больше не рискую.
KualaПользователь сейчас на сайте

325 октября 2013 в 09:59
Я не покупала,покупала сотрудница.ругалась на них.Замок на сапогах вырвался через несколько недель.С подошвой что то тоже было ,не вспомню уже что конкретно.В общем осталась она недовольна.Но насколько я знаю,там дешево.Это ,наверное,их плюс