14 июля 2015

Вот говорят крутиться нужно крутиться...крутимся..но ничего не выходит((((((((((

Как уже все надоело!!!
Жить даже не хочется:
Решили покрутиться накупили товара на 5600 гривен ..итог - ничего одно разочарование:
Вяжу на заказ, продаю готовые вещи..
товар не продается, долг перед банком, работы нет - не могу устроиться... хоть тресни - даже полы мыть не берут..город большой((
сидим по ломбардам... 3 ломбарда в каждом по колечку((
стоим уже на рынке, через интернет - продаже очень мало..очень
покупаем все самое дешевое... денег ни на что не хватает.. катастрофа((((((((((((

Я в шоке..сижу и не знаю что делать((((((((((((((((((((((((((((((
Есть такие как мы???
уже крик души хочется просто лечь и не проснуться...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

автор Барбитта 14 июля 2015
...и да много знакомых у которых изначально капитал.....от родителей..а мы все сами..неужели этому конца не будет((((((((((((((((((((((((
Кондуктор трамвая 14 июля 2015
Выход всегда есть. Пойдите не уборщицей, а няней. Няни всегда нужны.
Оно само купилось 14 июля 2015
Продавайте свои ненужные вещи
АнтиТанкист 14 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Продавайте свои ненужные вещи

’чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное - а денег нет’..........
Оно само купилось 14 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист

’чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное - а денег нет’..........
Что у Вас вовсе ничего нет,с мужа,деток,себя?
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Что у Вас вовсе ничего нет,с мужа,деток,себя?
есть муж, есть ребенок...3 годика)
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Выход всегда есть. Пойдите не уборщицей, а няней. Няни всегда нужны.
опыта нет ( сын в садике с 8-00 по 18-00...нужны рекомендации , а так просто не возьмут((
АнтиТанкист 14 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Что у Вас вовсе ничего нет,с мужа,деток,себя?

мы с мужем носим вещи ’до дыр’...с деток вещи лежать племянникам
Оно само купилось 14 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист

мы с мужем носим вещи ’до дыр’...с деток вещи лежать племянникам
понятно
Ненавязчивый синтезатор 14 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Продавайте свои ненужные вещи
А это что, бизнес? Это временно, чтобы ножки совсем не протянуть, а дальше что?
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Продавайте свои ненужные вещи
вложили 5600 в новые вещи ....получилось 33 вещи себестоимость одной вещи 160 гривен ....продаем 3 недели только 7 продаж((
Оно само купилось 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
опыта нет ( сын в садике с 8-00 по 18-00...нужны рекомендации , а так просто не возьмут((
Муж где работает?Пусть едет где то на зароботки.
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж где работает?Пусть едет где то на зароботки.
военнослужащий контракт....
Оно само купилось 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
вложили 5600 в новые вещи ....получилось 33 вещи себестоимость одной вещи 160 гривен ....продаем 3 недели только 7 продаж((
Что продаете?
Оно само купилось 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
военнослужащий контракт....
понятно
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Что продаете?
спортивные брюки...оригинал
Оно само купилось 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
спортивные брюки...оригинал
геп?
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
геп?
другие..не буду писать забнят((((
фатарата 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
другие..не буду писать забнят((((
В личку мне напишите,я гляну
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляфатарата
В личку мне напишите,я гляну
у нас 10 пар брюк мужских все размера М ..
Серьезная баба 14 июля 2015
Мне кажеться, что 10 пачек прокладок или порошка, Вы бы продали гораздо быстрее, чем одну вязаную вещь.
Автор, извините, но вязка сейчас не актуальна.
ЧукИГеки 14 июля 2015
как задрали бизнесмнши! на завод идите !
Оно само купилось 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
у нас 10 пар брюк мужских все размера М ..
жду в личку,гляну
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Мне кажеться, что 10 пачек прокладок или порошка, Вы бы продали гораздо быстрее, чем одну вязаную вещь.
Автор, извините, но вязка сейчас не актуальна.
да вязание слабо очень...
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
как задрали бизнесмнши! на завод идите !
Задрали?
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
как задрали бизнесмнши! на завод идите !
ходила ....результат 0
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
как задрали бизнесмнши! на завод идите !
мы Вам перезвоним
ЧукИГеки 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Задрали?
вы только торговлей ’крутитесь’ ? и что не взяли даже на конвеер? образование есть?
Серьезная баба 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
вложили 5600 в новые вещи ....получилось 33 вещи себестоимость одной вещи 160 гривен ....продаем 3 недели только 7 продаж((

5600 лучше бы в памперсы вложили.Пусть накрутка не большая, но оборотом можно взять...
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
вы только торговлей ’крутитесь’ ? и что не взяли даже на конвеер? образование есть?
вязание ...есть образование химик-технолог, и первое образование младший архитектор... опыт, стаж....((