14 июля 2015

Вот говорят крутиться нужно крутиться...крутимся..но ничего не выходит((((((((((

Как уже все надоело!!!
Жить даже не хочется:
Решили покрутиться накупили товара на 5600 гривен ..итог - ничего одно разочарование:
Вяжу на заказ, продаю готовые вещи..
товар не продается, долг перед банком, работы нет - не могу устроиться... хоть тресни - даже полы мыть не берут..город большой((
сидим по ломбардам... 3 ломбарда в каждом по колечку((
стоим уже на рынке, через интернет - продаже очень мало..очень
покупаем все самое дешевое... денег ни на что не хватает.. катастрофа((((((((((((

Я в шоке..сижу и не знаю что делать((((((((((((((((((((((((((((((
Есть такие как мы???
уже крик души хочется просто лечь и не проснуться...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

показать весь текст
ЧукИГеки 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
вязание ...есть образование химик-технолог, и первое образование младший архитектор... опыт, стаж....((
что центр занятости говорит?
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

5600 лучше бы в памперсы вложили.Пусть накрутка не большая, но оборотом можно взять...
вот..вот ...((решила завтра пойти с штанами .на наш базар ..где продаю технику, приборы интсрументы ..по предлагать может кто купит....
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
что центр занятости говорит?
я в декрете официально..выход через месяц
Ласунка 14 июля 2015
Мы тоже крутимся... Муж уже больше 10 тыс вложил в дело. Прибыли пока нет... Надеюсь, что когда-нибудь и что-нибудь получится, но хочется уже определенности какой-то
ЧукИГеки 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
я в декрете официально..выход через месяц
вот через месяц и выйдете ! вы в декрет откуда то уходили? если нет в цз станете
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляЛасунка
Мы тоже крутимся... Муж уже больше 10 тыс вложил в дело. Прибыли пока нет... Надеюсь, что когда-нибудь и что-нибудь получится, но хочется уже определенности какой-то
удачи Вам !!!
Ласунка 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
удачи Вам !!!
спасибо) Вам тоже удачи-обязательно все получится!
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
вот через месяц и выйдете ! вы в декрет откуда то уходили? если нет в цз станете
вообе ушла в декрет когда училась на тот момент в универе на дневном..
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляЛасунка
спасибо) Вам тоже удачи-обязательно все получится!
ЧукИГеки 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
вообе ушла в декрет когда училась на тот момент в универе на дневном..
сколько вам ? нигде не работали? тогда у вас еще все впереди! пробуйте ! не всем дано зарабатывать торговлей !
Подумывающая 14 июля 2015
какой город?
Алгонавт 14 июля 2015
Крутятся автор, очень многие крутятся. И очень многим не помогают родители. Мы с мужем еще и родителям помогаем, потому что больше некому.
Если есть стремление и желание выбраться из нищеты, то у вас обязательно все получится. Я знаю и верю.
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
сколько вам ? нигде не работали? тогда у вас еще все впереди! пробуйте ! не всем дано зарабатывать торговлей !
26 лет, до декрета и учебы на дневном работала не официально(((
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
Крутятся автор, очень многие крутятся. И очень многим не помогают родители. Мы с мужем еще и родителям помогаем, потому что больше некому.
Если есть стремление и желание выбраться из нищеты, то у вас обязательно все получится. Я знаю и верю.
спасибо Вам огромное за приятные слова!!! удаченьки ВАМ большой большой
Бабульция 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Выход всегда есть. Пойдите не уборщицей, а няней. Няни всегда нужны.

+++
ПироженкА 14 июля 2015
Автор, Москва не сразу строилась. Я вкладывали в бизнес каждую копейку, ели очень скромно,сами не одевались, ребенку девочки одежду отдавали. Сейчас чувствуем себя не плохо, хотя я именно сегодня очень печально, заработок 500 грн. У нас такого давно не было, видно все по отпускам поехали.
Старайтесь, вкладывайте время и душу и всё у вас получится
Тролю как могу 14 июля 2015
а обязательно нужно крутиться? .. я просто работаю на фабрике ..
Пленница SexShop-а! 14 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
а обязательно нужно крутиться? .. я просто работаю на фабрике ..

у нас в городе нет фабрик. а работы на 1-1,5 тоже не очень много.
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

у нас в городе нет фабрик. а работы на 1-1,5 тоже не очень много.
вот вот(((
Тролю как могу 14 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

у нас в городе нет фабрик. а работы на 1-1,5 тоже не очень много.
а биржа труда есть? стали на учет?
Пленница SexShop-а! 14 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
а биржа труда есть? стали на учет?

нет. я то работаю. на себя. но с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ перестала бы крутиться и пошла работать на зар плату, которой бы мне хватало, а не на тысячу гривен, которых еще и мало кто платит официально.
Тролю как могу 14 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

нет. я то работаю. на себя. но с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ перестала бы крутиться и пошла работать на зар плату, которой бы мне хватало, а не на тысячу гривен, которых еще и мало кто платит официально.
в каком городе живете ,если не секрет, профессия?
Бочка порохУ 14 июля 2015
Вот читаю Вас. впечатление что Вы распыляетесь на все стороны и потому может не успеваете все обдумать и выходит лажа. Накупили товар он не продается - почему решили брать именно этот товар? где давали рекламу? вот теперь вообще решили пойти ’с штанами .на наш базар ..где продаю технику, приборы интструменты’. Может Вы рекламу не там даете? мне кажется вязка актуальна, может Вы вяжете не очень? может углубиться в эту тему,навыки там какие то новые приобрести?
Пленница SexShop-а! 14 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
в каком городе живете ,если не секрет, профессия?

Херсон. образование высшее - бухгалтер-аудитор. долго работала менеджером по продажам. теперь так и продаю, но уже работая на себя.
Тролю как могу 14 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Херсон. образование высшее - бухгалтер-аудитор. долго работала менеджером по продажам. теперь так и продаю, но уже работая на себя.
думаю Вы просто сами не хотите работать ’на дядю’,и если у Вас получается работать самостоятельно , ни от кого не завися -это отлично. Но для этого нужна особенная ’жила’,которая у автора скорей всего отсутствует
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вот читаю Вас. впечатление что Вы распыляетесь на все стороны и потому может не успеваете все обдумать и выходит лажа. Накупили товар он не продается - почему решили брать именно этот товар? где давали рекламу? вот теперь вообще решили пойти ’с штанами .на наш базар ..где продаю технику, приборы интструменты’. Может Вы рекламу не там даете? мне кажется вязка актуальна, может Вы вяжете не очень? может углубиться в эту тему,навыки там какие то новые приобрести?
ну я поняла..Ваше мнение..но спасибо за участие)
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Херсон. образование высшее - бухгалтер-аудитор. долго работала менеджером по продажам. теперь так и продаю, но уже работая на себя.
Рву и мечу 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
...и да много знакомых у которых изначально капитал.....от родителей..а мы все сами..неужели этому конца не будет((((((((((((((((((((((((
Мы тоже так крутились сами, не выдержали и ухали жить в США, слава Богу!
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
думаю Вы просто сами не хотите работать ’на дядю’,и если у Вас получается работать самостоятельно , ни от кого не завися -это отлично. Но для этого нужна особенная ’жила’,которая у автора скорей всего отсутствует
я не знаю отсутствует или нет...пока только 7 продаж..зачем сразу язвить???
автор Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Мы тоже так крутились сами, не выдержали и ухали жить в США, слава Богу!
ну и молодцы! как там вообще?