14 июля 2015

у меня кризис 40-летнего возраста,наверное или депрессия.как выйти?

ни семьи, ни детей, с работой .опа. Понимаю, что уже и не будет детей и семьи,соответсвенно, тоже. с работы ушла на фриланс и свое дело пытаюсь, пока не очень. заработок меньше, чем был при работе в офисе. но в офис не хочу вовращаться. я на распутье и не знаю как быть и как себя вытащить из этого и где найти силы.
кошкомышь 14 июля 2015
Я с таким чувством ложусь спать, а утром сопли вытираю и вперед!))))
Все будет хорошо))))
Вообще не факт 14 июля 2015
вита ты что ли ?
ACAB88 14 июля 2015
Ну....любовник есть?
Тут надолго 14 июля 2015
сайты знакомств.
желательно, иностранные (это по отзывам).
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
вита ты что ли ?
нет.
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляACAB88
Ну....любовник есть?
есть мужчина, но в последнее время не радует
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляТут надолго
сайты знакомств.
желательно, иностранные (это по отзывам).
там уже была, одно разочарование
Звоночек 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
есть мужчина, но в последнее время не радует

нового срочно!!!!
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

нового срочно!!!!
шило на мыло менять.всем все всегда нравится,а к совместной жизни не стремятся
Україна понад усе! 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
есть мужчина, но в последнее время не радует
А много их которые радуют.У меня мужа нет,любовника нет,работаю черте кем.Хотела завести любовника,коня старого .Так он меня бортанул.Вот где опа
Звоночек 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
шило на мыло менять.всем все всегда нравится,а к совместной жизни не стремятся

есть и те, которые очень хотят жениться. Мне такие попадаются))
Ну не расстраивайтесь. Мне за 40. Сын взрослый, отдельно живет. Я с мужем вроде, но ужасно одиноко тоже(((
Рву и мечу 14 июля 2015
Родите для себя, если хотите . конечно.
Тут надолго 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
там уже была, одно разочарование
подскажите, почему?
я туда пока только собираюсь (наши сайты).
Телефон Рубика 14 июля 2015
Автор, как про себя прочитала...!!!))) Очень похожая ситуация!!! Может нам с Вами познакомиться, кто ж нас лучше поймет - если у нас так судьбы похожи...?!)))
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Родите для себя, если хотите . конечно.
не хочу для себя. хочу чтоб у ребенка папа был
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляТут надолго
подскажите, почему?
я туда пока только собираюсь (наши сайты).
потому что там все считают, что если сводили Вас на кофе, то Вы обязаны с ним заняться сексом.там 90% неудачников озабоченных
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, как про себя прочитала...!!!))) Очень похожая ситуация!!! Может нам с Вами познакомиться, кто ж нас лучше поймет - если у нас так судьбы похожи...?!)))
может. а Вы в каком городе?
Телефон Рубика 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
может. а Вы в каком городе?

киев, а вы?
осень_осень_харашо 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
не хочу для себя. хочу чтоб у ребенка папа был
Так а что отяготило то настроение?
Отсутствие ребенка, мужа, заработка или то, что 40 лет?
Леди Г 14 июля 2015
мне 30, вот второй день реву. Все подружки замужем, семьи. Посоветовали мне хоть любовника завести, потому что за последние лет 6 вообще не с кем не знакомилась,перед етим было тяжелое расставание, ну завела я, женатого - пел мне что любит, с женой ради ребенка, он ее не любит, она его тож, у нее хахаль есть и все в етом духе, планировали мы с ним ребенка, очень хорошо ко мне относился. Ии тут я узнаю что они едут вместе отдыхать, что у них в планах второй ребенок... Послала я его, мы бабы дуры, нельзя слушать их. Реву второй день, ниче не ем, все глаза выплакала. И я так понимаю мне в личной жизни ниче не светит, одни ублюдки на пути ...
Телефон Рубика 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
потому что там все считают, что если сводили Вас на кофе, то Вы обязаны с ним заняться сексом.там 90% неудачников озабоченных

100%)))) или инфантильные, как суслики в спячке)))
Тут надолго 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
потому что там все считают, что если сводили Вас на кофе, то Вы обязаны с ним заняться сексом.там 90% неудачников озабоченных

дааа?
хоть не заставляют?
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

киев, а вы?
тоже
Тут надолго 14 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

100%)))) или инфантильные, как суслики в спячке)))

веселый контингент..
Телефон Рубика 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
тоже

отлично, напишите эл.почту
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Так а что отяготило то настроение?
Отсутствие ребенка, мужа, заработка или то, что 40 лет?
того, что я никто в свои 40 лет. у многих в моем возрасте и карьера сложилась или бизнес, и семья,дети прекрасные. а у меня ничего. и понимаю, что уже и не успела, все, конец. ни карьера не сложилась, ни семьи.
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

отлично, напишите эл.почту
a.kukuruza@bigmir.net
Кукусик 14 июля 2015
БЛин,девки,вы чего??
ну кто пойдет знакомиться к зареванной,уставшей и несчастной женщине??? неееее, мужики не дураки.таких обходят десятой дорогой.
Полюбить себя, стать для самой себя счастливой- сразу нарисуется поклонник))
Леди Г 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
того, что я никто в свои 40 лет. у многих в моем возрасте и карьера сложилась или бизнес, и семья,дети прекрасные. а у меня ничего. и понимаю, что уже и не успела, все, конец. ни карьера не сложилась, ни семьи.

как я вас понимаю. Вот тоже думала, может все таки пока не поздно родить для себя. Многие сейчас в одиночку растят детей, все таки лучше чем вообще одинокая старость.. Боюсь материально не потяну
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляКукусик
БЛин,девки,вы чего??
ну кто пойдет знакомиться к зареванной,уставшей и несчастной женщине??? неееее, мужики не дураки.таких обходят десятой дорогой.
Полюбить себя, стать для самой себя счастливой- сразу нарисуется поклонник))
как?