14 июля 2015

у меня кризис 40-летнего возраста,наверное или депрессия.как выйти?

ни семьи, ни детей, с работой .опа. Понимаю, что уже и не будет детей и семьи,соответсвенно, тоже. с работы ушла на фриланс и свое дело пытаюсь, пока не очень. заработок меньше, чем был при работе в офисе. но в офис не хочу вовращаться. я на распутье и не знаю как быть и как себя вытащить из этого и где найти силы.
показать весь текст
Телефон Рубика 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
a.kukuruza@bigmir.net

ща нацарапаю вам послание на почту...))) не кисните, это не конец света!!!)))
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

ща нацарапаю вам послание на почту...))) не кисните, это не конец света!!!)))
спасибо,Вы тоже)) я не кисну все время. просто устала и накатило
Телефон Рубика 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
спасибо,Вы тоже)) я не кисну все время. просто устала и накатило

читайте...)))
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

читайте...)))
иду
осень_осень_харашо 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
того, что я никто в свои 40 лет. у многих в моем возрасте и карьера сложилась или бизнес, и семья,дети прекрасные. а у меня ничего. и понимаю, что уже и не успела, все, конец. ни карьера не сложилась, ни семьи.
Это просто хандра.
Все можно решить и у Вас это не возраст.
Первоочередная проблема в одном сейчас- нужен мужчина, есть на примете?
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Это просто хандра.
Все можно решить и у Вас это не возраст.
Первоочередная проблема в одном сейчас- нужен мужчина, есть на примете?
это не первоочередная.у меня есть мужчина, но он не радует.хотя вроде все и хорошо. просто ничего не радует
осень_осень_харашо 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
это не первоочередная.у меня есть мужчина, но он не радует.хотя вроде все и хорошо. просто ничего не радует
Чем он не радует?
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Чем он не радует?
тем что не зовет замуж,у него тоже сложный период в плане работы, я устала его поддерживать и говорить , что все будет хорошо. я хочу , чтобы мужчина мне сказал - откажись от одной работы,занимайся,чем тебе нравится, мы едем отдыхать.. а все,что он может мне сказать - ’все будет хорошо’ я так устала быть сильной
осень_осень_харашо 14 июля 2015
Судя по по Вашим перечням, семья, ребенок, зп и возраст.
Есть мужчина- он сделает ребенка, соответственно -сразу семья. Зп уже не так критично будет, потому что два человека будут стараться, возраст я могу Вам в паспорте подделать на 32, пойдет?))
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Судя по по Вашим перечням, семья, ребенок, зп и возраст.
Есть мужчина- он сделает ребенка, соответственно -сразу семья. Зп уже не так критично будет, потому что два человека будут стараться, возраст я могу Вам в паспорте подделать на 32, пойдет?))
осень_осень_харашо 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Все мы устаем, хандрим, любим и т.п. Главное мужчинка-он может облегчить жизнь. Вообще хорош? С плохим бы не жили? А как замуж устроить- легко расскажу.
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Все мы устаем, хандрим, любим и т.п. Главное мужчинка-он может облегчить жизнь. Вообще хорош? С плохим бы не жили? А как замуж устроить- легко расскажу.
уже не хочу за него замуж, перехотела
Телефон Рубика 14 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Все мы устаем, хандрим, любим и т.п. Главное мужчинка-он может облегчить жизнь. Вообще хорош? С плохим бы не жили? А как замуж устроить- легко расскажу.

И меня просветите плииззз, а то так валенком в этих делах и помру))!)!!!!))))
осень_осень_харашо 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
уже не хочу за него замуж, перехотела
Тю, поссорились?)
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Тю, поссорились?)
нет,перехотела. слишком долго хотела
осень_осень_харашо 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
нет,перехотела. слишком долго хотела
Когда хочется, нужно расслаблять ситуацию, иначе все-пойдет противовес))
Докладная 14 июля 2015
автор, что бы не случалось, всегда помните истину жизни: чему быть, того не миновать, но мысли материальны и в этом секрет успеха. не думайте о том, что всё конец. думайте, что ваш путь еще только начинается. и увидите, просет наступит! рожают женщины и в 50, как не смешно, но это факт!
Леди Г 14 июля 2015
Девочки подскажите хороший сайт знакомств
Докладная 14 июля 2015
и да - сайты знакомств! у нас двое кумовей так женились. и все хорошо, детей нянчат. но искали друг друга долго.. укума было 15-20 попыток и свиданий с разными барышнями, пока нашел свою
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляДокладная
автор, что бы не случалось, всегда помните истину жизни: чему быть, того не миновать, но мысли материальны и в этом секрет успеха. не думайте о том, что всё конец. думайте, что ваш путь еще только начинается. и увидите, просет наступит! рожают женщины и в 50, как не смешно, но это факт!
не могу.не вижу просвета
your_emotions 14 июля 2015
Любой кризис - признак того, что вы развиваетесь. и это нормально. сейчас вы должны понять, чего вы действительно хотите от жизни - работать на кого-то или развивать свое дело, продолжать быть с мужчиной, который не радует или искать нового, с которым сможете создать семью и т.д. Когда вы сами для себя это решите, подумайте, как этого достичь. Например, как развить свой бизнес (реклама, внедрение чего-то нового и т.д.), как и с кем построить семью, подумайте, почему у вас это не получается сделать, может быть вы сами как-то своим поведением отталкиваете противоположный пол от планов на семью, сами того не замечая. В первую очередь работайте над собой и над своей самооценкой. вы должны любить себя и показывать окружающим, какая вы умница и красавица. и тогда люди к вам потянутся как в плане того же бизнеса так и в личной жизни.
_котофей_ 14 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

100%)))) или инфантильные, как суслики в спячке)))
автор Твоя подруга 14 июля 2015
Ответ дляyour_emotions
Любой кризис - признак того, что вы развиваетесь. и это нормально. сейчас вы должны понять, чего вы действительно хотите от жизни - работать на кого-то или развивать свое дело, продолжать быть с мужчиной, который не радует или искать нового, с которым сможете создать семью и т.д. Когда вы сами для себя это решите, подумайте, как этого достичь. Например, как развить свой бизнес (реклама, внедрение чего-то нового и т.д.), как и с кем построить семью, подумайте, почему у вас это не получается сделать, может быть вы сами как-то своим поведением отталкиваете противоположный пол от планов на семью, сами того не замечая. В первую очередь работайте над собой и над своей самооценкой. вы должны любить себя и показывать окружающим, какая вы умница и красавица. и тогда люди к вам потянутся как в плане того же бизнеса так и в личной жизни.
спасибо
Докладная 14 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
не могу.не вижу просвета
знаете, если вы так говорите, то что тогда? умирать?.. если нет, то вера и надежда есть всегда
Любящая болтать 14 июля 2015
Не нойте,автор, не все так плохо.Уверена, что в глубине души многие замужние и многодетные Вам по тихому завидуют. Пришли себе домой, ни попок грязных, ни горшков, жрать никто не просит, носки по квартире не валяются.Занимайся чем хочешь, живи как хочешь.Никакой ответственности ни перед кем, кроме себя любимой.Любите себя,это главное!