14 июля 2015

Киев! Срочно! Нужны ДОНОРЫ - МУЖЧИНЫ на тромбо-концентрат в ОХМАТДЕТ !

ВАЖНО!!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Моему племяннику Диме Зубкову очень нужна донорская помощь, у ребенка диагноз ’ Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз ’, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-940165-0-10

Сейчас ребенок в Киеве, в ’Охматдет’ он проходит курсы высокодозной ХТ, требуются доноры на тромбо-концентарат B (III) Rh + , (в идеале, но сейчас ребенку капают тромбо-концентрат 2+)

ОЧЕНЬ НУЖНО! Кто может уговорить мужей, братьев, сыновей, друзей - очень прошу!

Однако, дело не одного дня:

Тромбо-концентрат нужен для отделения онко-гематологии, это детки после химиотерапии, у них нет иммунитета, и поэтому, они очень легко реагируют на разные заболевания, остатки которых могут содержаться в крови и передаться в тромбо концентрат при его отборе. Для такого ребенка любая инфекция может стать смертельной.

Поэтому, кровь доноров для таких деток проходит обследование, то есть, сначала нужно сдать кровь для анализа натощак. При себе иметь паспорт!
Адрес: ул. Шолуденко, 10, наберите маму Димы (Наталья) 0679204043 – она спустится направление выписывает врач.
Условия обследования доноров:

ТОЛЬКО Мужчины 18 – 45 лет, которые в первый день сдают кровь на анализ.
Кровь для анализа натощак. При себе иметь паспорт!
Дни:
Понедельник, вторник, среда, четверг с 9:30 до 13:00.
Результаты готовы к 15:00 следующего дня после сдачи.

И только после результата анализа можно сдать кровь на тромбо-концентрат!

Очень нужна Ваша помощь! Семья из Запорожской области, в Киеве нет родственников и друзей...

Поддержите ребенка!

Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! http://vk.com/zubkov_dimka_help

Дима Зубков. Лейкоз. Группа помощи http://www.facebook.com/DmitryZubkovHelp

Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! http://ok.ru/group/54932543963164

Спасибо за помощь!
показать весь текст
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляYana_S
Ох,зайчонок...
поддержу темку... я не донор и не киев,но хоть так

если можно по несколько сообщений - очень нужно в топ прорваться!
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Девочки, кто в ОК есть - помогите с лайками

http://ok.ru/vsemyulyud/topic/64016640065572

если можно по несколько сообщений - очень нужно в топ прорваться!
Завтра не пью 14 июля 2015
Пускай мальчик выздоравливает
Yana_S 14 июля 2015
Ответ для101276

если можно по несколько сообщений - очень нужно в топ прорваться!

Очень вряд ли. 6 человек в теме ....
нужно было тему завуалированно называть...
Завтра не пью 14 июля 2015
Выздоравливай Дима
Завтра не пью 14 июля 2015
Да, надо было бы что-то интригующее
Завтра не пью 14 июля 2015
Хотя это неуместно в таком случае
Иванка Бур 14 июля 2015
Здоровья и сил малышу!
Иванка Бур 14 июля 2015
Тему в топ!
NinoG 14 июля 2015
в топ!
Иванка Бур 14 июля 2015
Девочки, давайте поднажмем! в топ
Завтра не пью 14 июля 2015
Поддержу тему
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Хотя это неуместно в таком случае

автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Поддержу тему

если можно по несколько сообщений - очень нужно в топ прорваться!
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
Девочки, давайте поднажмем! в топ

если можно по несколько сообщений !
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляNinoG
в топ!

если можно по несколько сообщений !
Завтра не пью 14 июля 2015
Да, но реально у всех пикантных тем много ответов и следящих
Завтра не пью 14 июля 2015
А как от этого зависит здоровье ребенка, то
Иванка Бур 14 июля 2015
здоровья Димочке!
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляYana_S

Очень вряд ли. 6 человек в теме ....
нужно было тему завуалированно называть...

если можно по несколько сообщений ! буду тренироваться...
Завтра не пью 14 июля 2015
многие даже не заходят
Irina08 14 июля 2015
А если женщина (группа 1+) сдаст - малышу поможет ? может на замену кровь?
Irina08 14 июля 2015
могу в четверг сдать
Irina08 14 июля 2015
надо звонить обязательно маме перед сдачей анализа?
Irina08 14 июля 2015
кроме как в этой больнице нигде сдать нельзя?
Irina08 14 июля 2015
пусть Дима выйдет победителем!
Завтра не пью 14 июля 2015
Еще немного надо сообщений
Irina08 14 июля 2015
Здоровья ему!
Завтра не пью 14 июля 2015
И, да по 2+ можно ли идти сдавать на анализ
Завтра не пью 14 июля 2015
или только 3+