14 июля 2015

Киев! Срочно! Нужны ДОНОРЫ - МУЖЧИНЫ на тромбо-концентрат в ОХМАТДЕТ !

ВАЖНО!!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Моему племяннику Диме Зубкову очень нужна донорская помощь, у ребенка диагноз ’ Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз ’, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-940165-0-10

Сейчас ребенок в Киеве, в ’Охматдет’ он проходит курсы высокодозной ХТ, требуются доноры на тромбо-концентарат B (III) Rh + , (в идеале, но сейчас ребенку капают тромбо-концентрат 2+)

ОЧЕНЬ НУЖНО! Кто может уговорить мужей, братьев, сыновей, друзей - очень прошу!

Однако, дело не одного дня:

Тромбо-концентрат нужен для отделения онко-гематологии, это детки после химиотерапии, у них нет иммунитета, и поэтому, они очень легко реагируют на разные заболевания, остатки которых могут содержаться в крови и передаться в тромбо концентрат при его отборе. Для такого ребенка любая инфекция может стать смертельной.

Поэтому, кровь доноров для таких деток проходит обследование, то есть, сначала нужно сдать кровь для анализа натощак. При себе иметь паспорт!
Адрес: ул. Шолуденко, 10, наберите маму Димы (Наталья) 0679204043 – она спустится направление выписывает врач.
Условия обследования доноров:

ТОЛЬКО Мужчины 18 – 45 лет, которые в первый день сдают кровь на анализ.
Кровь для анализа натощак. При себе иметь паспорт!
Дни:
Понедельник, вторник, среда, четверг с 9:30 до 13:00.
Результаты готовы к 15:00 следующего дня после сдачи.

И только после результата анализа можно сдать кровь на тромбо-концентрат!

Очень нужна Ваша помощь! Семья из Запорожской области, в Киеве нет родственников и друзей...

Поддержите ребенка!

Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! http://vk.com/zubkov_dimka_help

Дима Зубков. Лейкоз. Группа помощи http://www.facebook.com/DmitryZubkovHelp

Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! http://ok.ru/group/54932543963164

Спасибо за помощь!
показать весь текст
ГейТуда 14 июля 2015
В топ!
Мексиканочка 14 июля 2015
Ответ для101276

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!

Иванка Бур 14 июля 2015
Меня прет)) 14 июля 2015
топ
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тоже не из Киева и не донор. Может еще как-нибудь помочь нужно?

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!

Спасибо, реквизиты для денежной помощи есть на форуме в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Сумка с непогодой 14 июля 2015
в топ
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
топ

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
Языката Хвеська 14 июля 2015
Ответ для101276

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!

Спасибо, реквизиты для денежной помощи есть на форуме в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ок, поняла.
Цыбулька 14 июля 2015
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ок, поняла.

Люськин 14 июля 2015
здоровья малышу!
автор 101276 14 июля 2015
МЫ В ТОПЕ!!!!!! Девочки так держать!!!
На границе 14 июля 2015
Тему в топ, у меня и мужа вторая +
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляЛюськин
здоровья малышу!

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
Сумка с непогодой 14 июля 2015
пусть все будет хорошо
Yana_S 14 июля 2015
Ответ дляIrina08
А если женщина (группа 1+) сдаст - малышу поможет ? может на замену кровь?
мне кажется,что если есть возможность пойти и сдать - то нужно идти сдавать любую. Не Диме - так другому малышу пригодится.
Языката Хвеська 14 июля 2015
Здоровья тебе, малыш, держись.
ГейТуда 14 июля 2015
Дай Боженька выздороветь поскорее малышу!
На границе 14 июля 2015
Тему в том, масику здоровья
Роза завяла 14 июля 2015
Здоровья ребенку!
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляIrina08
А если женщина (группа 1+) сдаст - малышу поможет ? может на замену кровь?

если даже не Диме, то обязательно другому ребенку. Там доноры на вес золота!!!
На границе 14 июля 2015
Здоровья малышу
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
Здоровья ребенку!

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
Мексиканочка 14 июля 2015
топ
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляНа границе
Тему в том, масику здоровья

если можно по несколько сообщений ! можно смайлы или пожелание!
автор 101276 14 июля 2015
Ответ дляYana_S
мне кажется,что если есть возможность пойти и сдать - то нужно идти сдавать любую. Не Диме - так другому малышу пригодится.

+100%
Роза завяла 14 июля 2015
Yana_S 14 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Хотя это неуместно в таком случае

что неуместно?
я же не предлагаю сиськ-письки озаглавить тему, а что-то нейтральное,как раньше ’сижуреву’
Языката Хвеська 14 июля 2015
А я даже не знаю какая у меня группа крови до сих пор.
пусть тема поднимется