14 июля 2015

Самое дорогое, что Вы покупали через интернет?

Стало любопытно провести такое себе "маркетинговое исследование" :). Что Вы обычно покупаете - мелочь, или не боитесь делать и дорогие покупки? Имеются ввиду единоразовые покупки с пересылкой, без просмотра "вживую". По себе заметила, что сначала конечно было стремно делать покупки через интернет, а сейчас покупаю здесь практически все. Самое дортгое - велосипед б/у за 2500 грн. Еще из дорогого коляска, она была 1500, но при курсе 8. Интересно услышать Ваши истории :)
Результат:
вже голосів: 144
82 (56.94%) Я не боюсь делать покупки практически на любые суммы
29 (20.14%) Покупаю достаточно дорогие вещи, до 1500 грн
27 (18.75%) Покупаю смело, но дорогие вещи все-таки не рискую брать, до 500 грн
6 (4.17%) Покупаю только мелочь, что не жалко будет выбросить в случае пролета, до 150 грн
Пусин Кукин 14 июля 2015
лекарства на 6000 тыс.
{СоJIнТсЕ} 14 июля 2015
пальто нуи вери
Чукча Мукча 14 июля 2015
золотые сережки , больше 3-х тысяч.
Акукарача 14 июля 2015
Велик месяц назад за 14000, на таобао на 3000-4000 раз в сезон,из Турции, Испании регулярно одежду.Главное руку набить.
КликОЛЬКА 14 июля 2015
Айпад последней модели...
Молчавочка 14 июля 2015
Два ноутбука из США, за 11000 грн в 2013 году
автор Брюнетка в Мармеладе 14 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Велик месяц назад за 14000, на таобао на 3000-4000 раз в сезон,из Турции, Испании регулярно одежду.Главное руку набить.
Велик для взрослых пркупали?
Ухахайкина 14 июля 2015
У частников или в интернет магазинах в том числе? В интернет магазине техники когда-то на 20+ тысяч брали - духовку, мультиварку, варочную поверхность, вытяжку и 2 телефона сразу.
Яичница с беконом 14 июля 2015
коляску,кроватку,стул для кормления,.....
Первая леди колхоза 14 июля 2015
Духи за 300 гривен ,пять лет назад
Дую ветер 14 июля 2015
Макларена, куртку кожаную за 7 тыс. прошлой осенью
Ума Палата 14 июля 2015
ноут за 6000 и дааавно шубу за 5000
Матраскин Брат 14 июля 2015
кровать-машину ребенку, ДСК ранний старт
Соня-сонятко 14 июля 2015
нивелир за 6 тысяч
Новопоштинская 14 июля 2015
1500 это не дорогие ...
Tanya_N_UA 14 июля 2015
Самые дорогие вещи покупаю вслепую, часто на ибей... Один раз в ручке сумочки винтика не было, но это мелочи)))
Новопоштинская 14 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Айпад последней модели...
где брали?
Bogdana_Sokol 14 июля 2015
коляску для ребенка , 7250 вроде бы , или 7750
Барамбулечка 14 июля 2015
Мебель в зал,за 8.500.осталась очень довольна,правда,она сейчас в Горловке стоит...(
КликОЛЬКА 14 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
где брали?
дЫнька 14 июля 2015
полностью всю быт. технику на кухню на 2 000 у.е.
И выбирала модели тоже только по интернету, не видя вживую))) Все очень удачно, очень много просто изучала отзывы и о товаре и о интернет магазине. А вообще я редко что-то покупаю не в интернете.
Парасюха 14 июля 2015
ноутбук
Дикая Роза 14 июля 2015
Коляску, 3600 при курсе 8
Смартфон на Али за 1600
Да много чего-главное хорошие отзывы реальных людей)
Кашка-маняшка 14 июля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Мебель в зал,за 8.500.осталась очень довольна,правда,она сейчас в Горловке стоит...(

она же от этого не стала хуже? Скоро вернетесь!
Басноплетка 14 июля 2015
всю кухонную технику.
Новопоштинская 14 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
о, нт спасибо.Тут была тема про этот сайт.
Ло Шарик 14 июля 2015
спальню (в своем городе) и холодильник.
КликОЛЬКА 14 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
о, нт спасибо.Тут была тема про этот сайт.

Ну не знаю...взяла айпад и айпод - все приехало в отличной комплектации, по нормальной цене, в короткие сроки....
Барамбулечка 14 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

она же от этого не стала хуже? Скоро вернетесь!
да нет,конечно,хуже не стала..Про второе Ваше предположение-это навряд ли..
автор Брюнетка в Мармеладе 14 июля 2015
Ответ дляУхахайкина
У частников или в интернет магазинах в том числе? В интернет магазине техники когда-то на 20+ тысяч брали - духовку, мультиварку, варочную поверхность, вытяжку и 2 телефона сразу.
Не, магазин это другая история. Крупные магазины - это практически безрисковая операция. Не пониавилось - даже деньги можно не давать курьеру и отправлять его назад. Имеется ввиду деньги вперед с риском возможного невозврата товара