14 июля 2015

Продавец изменил цену на товар во время сделки. Как быть?

Цена указана была 120-20%=96 грн!
Спросила вналичии ли и на какой размер! Ответили. Подходит. Но той записи уже нет и цена стоит 150 грн. Вот,что человеку доброго написать. Мне подходит, но не по цене 150. Доказать,что было 96 уже никак не могу.
Я тут Живу 14 июля 2015
оо и я так покупала, но у меня выбора не было срочно нужно было
долой_лама 14 июля 2015
послать на фиг
НеКонец-Света 14 июля 2015
Жалобу напишите.
Сосулька 14 июля 2015
Хозяин-барин
В танке 14 июля 2015
уточните, просто какая актуальна цена, т.к. вы рассчитывали на другую и усе
Манный комочек 14 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Жалобу напишите.

Прежде чем писать жалобу, нужно кнопку ’ЗАКАЗАТЬ’ нажимать, и правила читать
Рассказница 14 июля 2015
Почему не можете доказать? Из кеша вытащите.
Шопингмонстр 14 июля 2015
Можете из гугл кэша попробовать достать старую объявку, ну или скажите прямо что готовы были взять за ту цену, эта вам не подходит. И усё
Заместитель автора 14 июля 2015
Ответ длядолой_лама
послать на фиг

+100
Oksana1992 14 июля 2015
Я б не покупала у такого продавца, а продавец должен понимать, что с таким размахом теряет покупателя! Мои покупатели если увидели старую цену, а я не успела исправить, то как бы мне в минус не было, я продам по той цене, по которой увидел покупатель.
Рябушка Ку 14 июля 2015
не покупайте, и напишите почему не покупаете
долой_лама 14 июля 2015
Ответ дляOksana1992
Я б не покупала у такого продавца, а продавец должен понимать, что с таким размахом теряет покупателя! Мои покупатели если увидели старую цену, а я не успела исправить, то как бы мне в минус не было, я продам по той цене, по которой увидел покупатель.
аналогично, у меня так сегодня на аукро купили - не успеваю менять цены из-за курса, а он гад скачет
Рассказница 14 июля 2015
Ответ дляOksana1992
Я б не покупала у такого продавца, а продавец должен понимать, что с таким размахом теряет покупателя! Мои покупатели если увидели старую цену, а я не успела исправить, то как бы мне в минус не было, я продам по той цене, по которой увидел покупатель.

И еще должен понимать что такое публичная оферта.
Смурфетта 14 июля 2015
Ага, я так же как-то интересовалась обувью за 80, спросила замеры, ответили, а цена уже 120. Я не взяла.
Oksana1992 14 июля 2015
Ответ дляРассказница

И еще должен понимать что такое публичная оферта.
я так сумку покупала, цена изменилась когда начала общаться с продавцом, но сам факт, что если забыла поменять цену, так поменяй её в объявлении, а так это было на словах ( объявление долго у меня было в закладках) и цена там не менялась) вот такая вот замануха. Я проигнорировала просто продавца и всё. Поэтому и я так не поступаю с покупателями, так как знаю , что сделка сорвётся, или я буду выглядеть не самым хорошим человеком перед покупателем.
Подумывающая 14 июля 2015
право продавця. ви не бронювали і не натискали кнопку заказать.
долар підріс, сумніваюся, що вам за 96 продадуть.
Roybusch 14 июля 2015
Ответ дляOksana1992
Я б не покупала у такого продавца, а продавец должен понимать, что с таким размахом теряет покупателя! Мои покупатели если увидели старую цену, а я не успела исправить, то как бы мне в минус не было, я продам по той цене, по которой увидел покупатель.

Так для начала покупатель должен хоть что-то сказать продавцу и спросить))))
Не против 14 июля 2015
Ответ дляOksana1992
Я б не покупала у такого продавца, а продавец должен понимать, что с таким размахом теряет покупателя! Мои покупатели если увидели старую цену, а я не успела исправить, то как бы мне в минус не было, я продам по той цене, по которой увидел покупатель.

это я так тут сумку покупала у Тианрока. задала вопрос - продавец минут 20 не отвечал, а потом смотрю - цены другие. я пишу , а в ответ: а что ж вЫ ХОТЕЛИ, ДОЛЛАР СКАЧЕТ. ))
Roybusch 14 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
право продавця. ви не бронювали і не натискали кнопку заказать.
долар підріс, сумніваюся, що вам за 96 продадуть.

Обычно это звучит так: ’Но я же спрашивала!’ ))))
Не против 14 июля 2015
Ответ дляOksana1992
я так сумку покупала, цена изменилась когда начала общаться с продавцом, но сам факт, что если забыла поменять цену, так поменяй её в объявлении, а так это было на словах ( объявление долго у меня было в закладках) и цена там не менялась) вот такая вот замануха. Я проигнорировала просто продавца и всё. Поэтому и я так не поступаю с покупателями, так как знаю , что сделка сорвётся, или я буду выглядеть не самым хорошим человеком перед покупателем.

не Tianroca случайно? ))
Здрасьтенька 14 июля 2015
Ну и я подняла цену сегодня, после вопроса о наличии.
Но! Для всех заинтересовавшихся при более низкой цене, цену оставляю такую же как была на момент вопроса.
Не против 14 июля 2015
TianroKa ТОЧНО НЕ ПОМНЮ
Крутышка-Пышка 14 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Жалобу напишите.

На что? Продавец вправе ставить сам ставить цену на товар, не устраивает - проходите мимо
НеКонец-Света 14 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

На что? Продавец вправе ставить сам ставить цену на товар, не устраивает - проходите мимо

Да, но не во время обсуждения! Это просто по-свински. Хоть предупреждать надо, что меняете цену.
Roybusch 14 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Да, но не во время обсуждения! Это просто по-свински. Хоть предупреждать надо, что меняете цену.

Так может они месяц обсуждали)))
Крутышка-Пышка 14 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну и я подняла цену сегодня, после вопроса о наличии.
Но! Для всех заинтересовавшихся при более низкой цене, цену оставляю такую же как была на момент вопроса.

Девушка интересовалась неделю назад товаром, пока думала курс с 21,9 вырос до 24,5, товар подорожал на 300грн, я что обязана из-за того, что она думала продавать в минус? Смешно.

Вы с такими продажами скоро обанкротитесь, если, конечно у вас наценка на товаре не 100-150%.
Oksana1992 14 июля 2015
Ответ дляНе против

не Tianroca случайно? ))
нет) другой продавец, но у неё на словах только менялась цена)
NicuZZa 14 июля 2015
Ответ дляOksana1992
Я б не покупала у такого продавца, а продавец должен понимать, что с таким размахом теряет покупателя! Мои покупатели если увидели старую цену, а я не успела исправить, то как бы мне в минус не было, я продам по той цене, по которой увидел покупатель.
Аналогично! Считаю, что менять цену перед носом покупателя непорядочно. И каждый, уважающий себя, продавец такого делать не будет
пАлАвинкА 14 июля 2015
Ответ дляНе против

не Tianroca случайно? ))
да-да. непорядочная мадам. я тоже не купила у нее сумку. и рада,собственно. потом увидела эту сумку после 2х месяцев носки...... такое гэ.
Соня-сонятко 14 июля 2015
Мы так смотрели квартиру в Одессе. Цена была 700грн. Задала вопрос, получила ответ и номер тел. Думаю: Ну ок, позже перезвоним договоримся. Потом продавец через часик пишет, что-то типа на какие число бронировать? Я смотрю, а цена уже 800грн. Вроде бы нам этих 100грн и не принципиальны, но я уже не хочу туда ехать