14 июля 2015

Какой пригород Киева выбрать для жизни?

Девочки уже просто в отчаянии, не можем с мужем выбрать пригород для жизни. Оба работаем в Киеве, но в разных его частях, я в центре на почтовой, он на проспекте победы, разные ветки метро. Детей пока нет, но активно планируем года через полтора-два
Денег хватает только на пригород, но какой пригород выбрать? Буча, Вышгород, Коцюбинское или рискнуть на Борщаговку?
Везде свои минусы и очень мало плюсов
Буча красивый город, но далеко на работу ехать
Вышгород близко к Киеву, но из квартиры некуда выйти, ни парков, ни скверов
Ирпень очень дорогая жилплощадь
Коцюбинское - полное отсутствие инфраструктуры
Растерялись страшно, и времени думать почти не осталось((((
Девочки подскажите самый оптимальный вариант, поделитесь своим опытом
Почемучка 14 июля 2015
Борщаговка
ГЛЮкоза 14 июля 2015
Вышгород
И.О. человека 14 июля 2015
мне из предложенных мест ничего не нравится
мы рассматриваем Броварской район - Зазимье, Пуховка
ездили смотрели - лес, речка рядом
ехать 15-20 мин до Московского моста
Рябушка Ку 14 июля 2015
Буча классный город.
мы в Ирпене живем,тоже очень нравится,много парков,все есть
а вы на машине ездить будете?
УраганнаЯ 14 июля 2015
Чубинское-все есть и парк и лес и инфраструктура.
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Буча классный город.
мы в Ирпене живем,тоже очень нравится,много парков,все есть
а вы на машине ездить будете?

пгт.Буча уже городом стал?
ГейСюда 14 июля 2015
Чайка
Аня+Федя=Данил 14 июля 2015
бровары
неДоПриличий 14 июля 2015
Боярка. Петрівське.
Аня+Федя=Данил 14 июля 2015
я за бровары так как инфраструктура развита и с детками тут очень удобно жить(бассейны,секции всевозможные,парки,торговые центры).
Zakiery 14 июля 2015
мы уже пол года живем в ирпенеб доольны страшно)))
я работаю на лукьяновкеб муж на борщговке маршрутки есть как до академа так и до минской
Кто крайний? 14 июля 2015
Каждая лягушка хвалит своё болото
Аня+Федя=Данил 14 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне из предложенных мест ничего не нравится
мы рассматриваем Броварской район - Зазимье, Пуховка
ездили смотрели - лес, речка рядом
ехать 15-20 мин до Московского моста

о нет ето же села?как с детьми?
Наизнанку 14 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Боярка. Петрівське.
+1. Гатне, Новоселки, Хотов...
Аня+Федя=Данил 14 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Каждая лягушка хвалит своё болото

я с мужем киевляне купили в броварах 3 года назад квартиру так как на киев не хватало,а жить с родителями не хотим.
И.О. человека 14 июля 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил

о нет ето же села?как с детьми?

планируем садик местный, а школу киевскую
или Бровары как вариант рассматривать
Zakiery 14 июля 2015
а почему рискнуть с борщаговкой? такое страшное место? я та родилась и выросла)
ГейСюда 14 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
+1. Гатне, Новоселки, Хотов...

Новоселки да. А что в Гатном? Садик один и тот так себе, в группах много детей. Из магазинов только Фору открыли. А так...
Аня+Федя=Данил 14 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

планируем садик местный, а школу киевскую
или Бровары как вариант рассматривать

а кружки?площадки?
melya 14 июля 2015
Вишневое и окраины
Диверсификация 14 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне из предложенных мест ничего не нравится
мы рассматриваем Броварской район - Зазимье, Пуховка
ездили смотрели - лес, речка рядом
ехать 15-20 мин до Московского моста
живем в погребах)) супер нравится после городской суеты))
Почемучка 14 июля 2015
Ответ дляZakiery
а почему рискнуть с борщаговкой? такое страшное место? я та родилась и выросла)

так речь о селах Киево-Святошинского района ,а не о микрорайоне Киева
И.О. человека 14 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
живем в погребах)) супер нравится после городской суеты))

оо, Погребы тоже рассматриваем!
поделитесь пжл впечатлениями
плюсы, минусы?
Однозначная 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

пгт.Буча уже городом стал?
уже лет 10как
yokogama 14 июля 2015
Бровары - город с развитой инфраструктурой и довольно близко к Киеву, Буча симпатичный город, но далековато. Все остальные варианты мне лично не нравятся, Борщаговка да простят меня жители этого района - это вообще последний вариант, лучше Бровары
ГейСюда 14 июля 2015
Ответ дляyokogama
Бровары - город с развитой инфраструктурой и довольно близко к Киеву, Буча симпатичный город, но далековато. Все остальные варианты мне лично не нравятся, Борщаговка да простят меня жители этого района - это вообще последний вариант, лучше Бровары

Это смотря какой берег удобно. Мы в сторону Броваров не смотрим даже. Только Чайка, Новоселки и т.п.
Анонимушка 14 июля 2015
Для молодых семей, пожалуй, Бровары, для пенсионеров - Буча, Ирпень. Борщага - тоже вариант, ничем не хуже Троещины, еще и Правый берег. А как вам Вишневое?
Zakiery 14 июля 2015
Ответ дляПочемучка

так речь о селах Киево-Святошинского района ,а не о микрорайоне Киева
та то ж далеко не борщага
не смотрите только петровское и все в том направлении
там трафик на дороге жесть просто
yokogama 14 июля 2015
Ответ дляГейСюда

Это смотря какой берег удобно. Мы в сторону Броваров не смотрим даже. Только Чайка, Новоселки и т.п.

как показывает практика жилье - это более долгосрочно, нежели работа. Но это дело вкуса. Бровары помимо инфраструктуры и в целом симпатичных пейзажей имеют неоспоримое преимущество близость к метро Лесная)
Однозначная 14 июля 2015
Я из киева переехала в Бучу..в часный дом..да красиво...да газончики и сакуры..да освещение..да парк огромедный..но мне там нереально скучно....вечером выйти некуда...по так называемым клубам 90% быдло... по ресторанам скучно...в садик запихнуться практически нереально.. в школу..тем более, и если в гимназию или интернат попасть-то хоть условия какие то, (но тоже практически нереально) то в общеобразовательные берут всех..в 8 и в 9 (не знаю как они сейчас 1 и 3 наверное) так вооот по 40 человек в классе в 2 смены...это образование? вернулась обратно в Киев-тут я кайфую)) все есть все рядом и под боком))ничто не сравнится с Киевом)))