08 апреля 2013

как поступить? помогите

Ушел муж в магазин,перезвонила,сказал,что скоро будет.До сих пор нет. Уверенна на 100% вернется бухой,нажрется пива и будет молоть чушь.Сначала отключил тел,теперь не берет трубку. Такое у нас очень редко,но если бывает,схожу с ума,от такой лжи и пофигизма.
ребенок маленький,10мес,чтоб помочь мне хоть немного,не может быть и речи,хотя всем рассказывает,какой молодец. Что делать? заснуть не могу,на душе кошки скребут
Соня-сонятко 08 апреля 2013
Послать кошек и лечь спать. Чего нервы себе портить?
автор Брюльтик 08 апреля 2013
обидно
Госпожа Белладонна 08 апреля 2013
мужа в игнор) дайте ему прогуляться. не пилите, будет хуже.... станет чаще уходить.
Сеточка 08 апреля 2013
Чужая семья-потемки!Если терпите такое-значит устраивает?!Или может живете в его квартире?Если нет,тогда не знаю...Я бы гнала в шею...Но еще раз говорю с чужой колокольни легко рассуждать!
Снегопадка 08 апреля 2013
извините,но зачем от таких рожать?Он Вас не уважает,не заботиться о Вас,ребенке.Меняйте свою жизнь.По утру когда будет трезвый поговорите и решите нужно ли Вам такое счастье?
alkvitchenko 08 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
извините,но зачем от таких рожать?Он Вас не уважает,не заботиться о Вас,ребенке.Меняйте свою жизнь.По утру когда будет трезвый поговорите и решите нужно ли Вам такое счастье?
Соня-сонятко 08 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
извините,но зачем от таких рожать?Он Вас не уважает,не заботиться о Вас,ребенке.Меняйте свою жизнь.По утру когда будет трезвый поговорите и решите нужно ли Вам такое счастье?
Капец.. А у него на лбу было написано-я козел? А автор взяла и все равно замуж вышла.
Тем более может у него раз в год заскок, а не каждый день.А Вы уже выводы сделали...
автор Брюльтик 08 апреля 2013
В браке 5 лет,за 5лет это второй раз.как проучить или наказать?
автор Брюльтик 08 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
извините,но зачем от таких рожать?Он Вас не уважает,не заботиться о Вас,ребенке.Меняйте свою жизнь.По утру когда будет трезвый поговорите и решите нужно ли Вам такое счастье?
кто же знал,что так будет
Тётя Хрюша 08 апреля 2013
Сестра...
Безберлоги.ру 08 апреля 2013
Лягте спать себе на здоровье! Это ж он дурак, а не Вы.
ОйЙой 08 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
В браке 5 лет,за 5лет это второй раз.как проучить или наказать?
Если второй раз - простить и понять!!! И забыть. Придет домой - укутать, спать уложить, не пилить.
ОйЙой 08 апреля 2013
Уж второй раз за пять лет - вам грех жаловаться, автор...
alkvitchenko 08 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
В браке 5 лет,за 5лет это второй раз.как проучить или наказать?
нууууууу,так это ж не постоянно....придумайте и себе заскок-и раз в год его выпускайте-)))))
НеВсёСразу 08 апреля 2013
Включите приятную музыку, может классику, оденьте наушники, прилягте и расслабьтесь.
Подумайте, что для вас важнее: поссориться и одержать верх в этой никому не нужной ссоре или укрепить свою семью. (обратите внимание, что семья укрепляется только в таких вот тяжелых для супругов случаях)
Подумайте о своем муже очень хорошо, вспомните за что вы его полюбили, сколько он для Вас сделал!
Добавьте в варианты ’такой лжи и пофигизма’ вариант, что ему тяжело, что он от чего сбегает (не обязательно от вас, но причина есть!) и наверное, хорошо, что возвращается.
Думайте сегодня про своего мужа только хорошо. Пошлите ему мысленно всех благ и насладитесь одиночеством, используйте его с пользой, забудьте о домашних делах, просто думайте, размышляйте, но только в позитивном, конструктивном русле.
Мужу скажите(но не раньше, чем завтра), что вы беспокоитесь, когда он уходит и отключает телефон.
А сегодня, когда он вернется, скажите, что вы очень рады, что он вернулся!
Удачи Вам!
автор Брюльтик 08 апреля 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Включите приятную музыку, может классику, оденьте наушники, прилягте и расслабьтесь.
Подумайте, что для вас важнее: поссориться и одержать верх в этой никому не нужной ссоре или укрепить свою семью. (обратите внимание, что семья укрепляется только в таких вот тяжелых для супругов случаях)
Подумайте о своем муже очень хорошо, вспомните за что вы его полюбили, сколько он для Вас сделал!
Добавьте в варианты ’такой лжи и пофигизма’ вариант, что ему тяжело, что он от чего сбегает (не обязательно от вас, но причина есть!) и наверное, хорошо, что возвращается.
Думайте сегодня про своего мужа только хорошо. Пошлите ему мысленно всех благ и насладитесь одиночеством, используйте его с пользой, забудьте о домашних делах, просто думайте, размышляйте, но только в позитивном, конструктивном русле.
Мужу скажите(но не раньше, чем завтра), что вы беспокоитесь, когда он уходит и отключает телефон.
А сегодня, когда он вернется, скажите, что вы очень рады, что он вернулся!
Удачи Вам!
спасибо Вам
Рябушка Ку 08 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
В браке 5 лет,за 5лет это второй раз.как проучить или наказать?
2 раз игнорит ребенка?
Оливия.О 08 апреля 2013
Если намерены дальше житьс этим человеком,то....скрепите зубы и терпите!!!!! Устраивать сейчас скандал( на ночь глядя и на не трезвый его мозг) Вам дороже!!!! А если понимае е ,что так в последующем жизнь Вас не устроит,надо ду ать об отдельном проживани.!!!! Если человек( Ваш муж) не понимает,что он алкоголик( закидайте меня тапками,а это так) и он ни ради Вас , ни ради ребенка не согласен менять свой образ жизни- то Вам здесь делать нечего!!!!! Или Ваша участь всю жизнь сидеть в ожидании и надежде,а вдруг исправится и опомнится!!!!! Почитайте об этой проблеме!!!! Многие так живут если только женщина не ро еняла все кординально- взяла и ушла) .Остальные продолжают жить и у каждой есть своя причина( предлог) почему они э о терпят!!!!
автор Брюльтик 08 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
2 раз игнорит ребенка?
Не игнорит,но не помагает. А второй раз ушел бухать в неизвестном направлении
ОйЙой 08 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
Если намерены дальше житьс этим человеком,то....скрепите зубы и терпите!!!!! Устраивать сейчас скандал( на ночь глядя и на не трезвый его мозг) Вам дороже!!!! А если понимае е ,что так в последующем жизнь Вас не устроит,надо ду ать об отдельном проживани.!!!! Если человек( Ваш муж) не понимает,что он алкоголик( закидайте меня тапками,а это так) и он ни ради Вас , ни ради ребенка не согласен менять свой образ жизни- то Вам здесь делать нечего!!!!! Или Ваша участь всю жизнь сидеть в ожидании и надежде,а вдруг исправится и опомнится!!!!! Почитайте об этой проблеме!!!! Многие так живут если только женщина не ро еняла все кординально- взяла и ушла) .Остальные продолжают жить и у каждой есть своя причина( предлог) почему они э о терпят!!!!
Какое отдельное проживание??? Человек ДВА РАЗА за ПЯТЬ ЛЕТ напивалстяь ушел!!! Да это не мужик, а золото!!! Считайте 0 не пьет практически!!!
автор Брюльтик 08 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Какое отдельное проживание??? Человек ДВА РАЗА за ПЯТЬ ЛЕТ напивалстяь ушел!!! Да это не мужик, а золото!!! Считайте 0 не пьет практически!!!
не поверите,но Вы мне настроение подняли
Оливия.О 08 апреля 2013
Простите,пока строчила текст,тут обстановка и новые факты открылись!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Но все равно сецчас не пилить,а утро вечера мудреннее!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
автор Брюльтик 08 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
Простите,пока строчила текст,тут обстановка и новые факты открылись!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Но все равно сецчас не пилить,а утро вечера мудреннее!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
автор Брюльтик 08 апреля 2013
А завтра высказать или игнорировать? хочу чтоб понял как мне было
Снегопадка 09 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Капец.. А у него на лбу было написано-я козел? А автор взяла и все равно замуж вышла.
Тем более может у него раз в год заскок, а не каждый день.А Вы уже выводы сделали...
вот потом не создавайте таких тем ,если раз в год заскок это норма и т.д.Мне жаль детей у которых матеря допускают такое поведение мужа.дальше-хуже.
И поверьте видно будет о Вас заботиться мужчина или нет.
Оливия.О 09 апреля 2013
Давайте Вы утром и решите!!!! Как оно начнется?! Тогда и решите ,что сказать!!!! Натыкать или игнорировать или ,может выйдет поговорить о причинах такого поведения( хоть редко но и это для Вас не приятное обс оятельство )!!! :-) :-) :-) :-)
Elena Poludinska 09 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Капец.. А у него на лбу было написано-я козел? А автор взяла и все равно замуж вышла.
Тем более может у него раз в год заскок, а не каждый день.А Вы уже выводы сделали...
автор Брюльтик 09 апреля 2013
спасибо большое всем
ulka220v 09 апреля 2013
автор, у меня почти каждый день такая пестня(( идет домой с работы и по пути ’потерялася’, телефон на беззвучный ставит, чтоб не доставали звонками я и свекровь и бухает с кем попало до ночи. при чем это началось с рождением сына, я сначала пыталась бороться, истерила и скандалила - было только хуже, могла и получить.
а сейчас мне даже лучше, когда его нет, никто не зудит над ухом и вечером я могу заниматься своими делами, а не мужа обхаживать.
а у вас только 2 раза - не нужно скандалить, просто спокойно поговорите, когда он будет трезвым, лучше дойдет)
Снегопадка 09 апреля 2013
удачи Вам !И мудрости!!!!! Извините,но я в шоке с наших русских женщин.