14 июля 2015

Вечная тема аборта.Помогите принять верное решение.

Девочки очень нужен совет со стороны.не осуждайте пожалуйста так как сама осуждаю тех кто делает аборты.Начну свою страшную историю с самого начала вышла замуж рано после школы за своего одноклассника первый раз забеременела в 18 лет конечно же без раздумий только рожать но так получилось что по какой то причине плод замер на маленьком сроке а я доходила до 14 недель вообщем почистили страшно очень что первая чистка вдруг больше не забеременею но через год вторая беременность ели выносила но Слава Богу родила сынишку сейчас ему уже 15 лет потом через 8 месяцев я беременею снова конечно же опять только рожать все отговаривают но я не умею делать аборты прихожу на узи а там двойня потом опять та же история кровотечение замершая опять чистка ровно через пол года снова беременность и опять так же но уже один плод врач говорит хватит себя мучить давай ставить спираль а там приедешь домой будешь обследоваться и рожать дальше (я в то время жила в Израиле туристом а медицина платная очень дорого вот и не могла обследоваться почему замирают) стявят мне спираль и хожу я с ней почти 5 лет проблем никаких отлично поставили но пришло время ее снимать на тот момент я уже была в Киеве снимаю спираль и конечноже не успевши обследоваться беременею снова опять только рожать все за второй ребенок должен быть особо проблем при беременности не было но все же поздний токсикоз белок в моче повышенное давление вообщем рожаю раньше времени на 8 месяце опять мальчишка сейчас ему 8 с половиной лет куча проблем инвалидность по слуху плохое зрение короче полный букет на тот момент еле вычухали 3 недели в реанимации еще 2 недели вместе с ним в младшем детстве и все равно гарантию ник то не дает что ребенок выживет опять Слава Богу все обошлось мы возвращаемся домой после больницы конечно же предохраняемся но опять беременность случайная у меня паника третий ребенок но аборт нет ругаюсь со всеми три раза меня силой отправляют на аборт но я все три раза возвращаюсь вся в слезах вообщем я и этого мальчишку отвоевала теперь буду Бога благодарить до конца своих дней что он не дал мне совершить огромную ошибку он лучший ребенок сейчас ему 7 с половиной лет наш Папа с которым мы жили 15 лет вдруг уходит к подружке и никак не помогает с детьми проходит мимо ну это уже отдельная история короче говоря мы остаемся сами полностью на на обеспечении моих родителей так как одной без какой либо помощи работать с тремя детьми не возможно когда он ушел младшему не было и трех лет ничего все тяжело но мы справляемся опять же повторюсь благодаря моим бедным родителям они и сейчас живут в Израиле вот поэтому мои дети ни в чем не нуждаются и без отца но меня мучает совесть ужасно жаль родителей повесила на них такую ношу но ничего сделать не могу.Находим мы нового папу к детям относится отлично но без материальной помощи конечно очень помогает с детьми но не работает на данный момент да и я сижу так как младшие малые только закончили первый класс в разных школах средний так как инвалид ходит в школу интернат нужно возить старший закончил девятый класс вздумал поступать но все ничего пока на тесте опять не появилось 2 полоски это уже от этого мужа за пять лет предохранений все было нормально а сейчас беременность что делать не знаю на родителей повесить больше не могу впреть до скандалов мама кричит мы от Вас откажемся муж в щоке вроди как и хочет очень своего ребенка но твердит аборт и все мы не сможем не справимся подскажите пожалуйста как быть не могу пойти на аборт душа болит да и за родителей тоже.Вот такая не легкая ситуация подскажите может кто то успокоит.
показать весь текст
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКурочка
Автор, для начала надо определится с работой. И что бы муж Ваш нашол работу. Жувут семьи и с четырьмя детьми, и никто им не помогает.
Так что всё в ваших руках.
Тут трудно что то советовать, так как в любом случае за всё проишедшее ответственность будете нести именно Вы.
Сил Вам и мудрого решения.

П.С. Я против аботов, понимаю как Вам сейчас тяжело и безвыходно, но не могу посоветовать делать аборт.
Спасибо большое за поддержку.
Дама с собачкой 14 июля 2015
ну судя по вашему рассказу, ваш папа (бывший муж в смысле), вам не особо помогал и живя с Вами. Потому что мужчина нормальный, который обеспечивал свою семью, даже уйдя к другой будет детям своим помогать.
Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

А совесть кормиться за счет родителей и вешать им четвертого ребенка - позволяет?
Ниче там страшного нет, особенно таблетками. Мораль придется на время отключить. Вы хоть поднимите на ноги тех детей, которых УЖЕ родили...
а зачем ей поднимать детей своих на ноги....родители поднимут, куда ж им деваться с подводной лодки..
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Отправляйте немедленно мужа на работу, а грех на душу брать наверное не стоит. Чревато последствиями вашему роду (лично я верующий человек не знаю как вы). Раз у вас было столько замерших, еще не факт что и этот родится зато своей вины чувствовать не будете. Решать конечно вам
Спасибо и Вам большое я уже начинаю думать что у меня миссия на этой земле рожать детей вот только не кому.Да и как не верить я тоже верующий человек очень у меня мать сделала больше 20 абортов наверное это тоже своего рода расплата.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
А скажите пожалуйста по Вашему я это осознанно сделала?Муж первый ушел очень не хорошо и оставил без средств к существованию.

автор, вы просто нашли удобную позицию
- работать мне некогда у меня дети
- муж козел бросил вас не помогат
- мама такая сякая на аборт посылает
- вот посоветуйте что мне делать советчицы
ничего не решаете в своей жизни,живете по течению на горбу у других
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
ну судя по вашему рассказу, ваш папа (бывший муж в смысле), вам не особо помогал и живя с Вами. Потому что мужчина нормальный, который обеспечивал свою семью, даже уйдя к другой будет детям своим помогать.

Нет он вроди как старался работал но сейчас наверное его нынешняя жена не позволяет там родился у них еще один мальчик.
Гидроусилитель руля 14 июля 2015
Автор рожайте может там девочка...пусть муж обеспечивает пока вы в декрете
Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Спасибо и Вам большое я уже начинаю думать что у меня миссия на этой земле рожать детей вот только не кому.Да и как не верить я тоже верующий человек очень у меня мать сделала больше 20 абортов наверное это тоже своего рода расплата.

Блин, КАК верующий человек может спихивать своих детей...

АВТОР!!!ЧТО ВЫ БЛИН ПИШЕТЕ!
ВАША МИССИЯ - ДЕТЕЙ РОЖАТЬ? ЧТО ЗА БРЕД! КТО ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДЕТ КОРМИТЬ!
ДУМАЙТЕ БЛИН ГОЛОВОЙ, А НЕ ПИ....
Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор рожайте может там девочка...пусть муж обеспечивает пока вы в декрете

Мужику 40 лет и он не работает. Обеспечит, ага.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Спасибо и Вам большое я уже начинаю думать что у меня миссия на этой земле рожать детей вот только не кому.Да и как не верить я тоже верующий человек очень у меня мать сделала больше 20 абортов наверное это тоже своего рода расплата.

рожать?! а ростить мама ваша их будет ...
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

автор, вы просто нашли удобную позицию
- работать мне некогда у меня дети
- муж козел бросил вас не помогат
- мама такая сякая на аборт посылает
- вот посоветуйте что мне делать советчицы
ничего не решаете в своей жизни,живете по течению на горбу у других
Легко говорить я работать не против но где найти такую работу что бы можно было детей отвозить и привозить во время со школы?А муж что не козел?Он хуже козла.Мама не такая сякая я ее тоже очень понимаю.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор рожайте может там девочка...пусть муж обеспечивает пока вы в декрете
Спасибо. многие и говорят. что может девочка.а то мальчишки рождаются для когото.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

Блин, КАК верующий человек может спихивать своих детей...

АВТОР!!!ЧТО ВЫ БЛИН ПИШЕТЕ!
ВАША МИССИЯ - ДЕТЕЙ РОЖАТЬ? ЧТО ЗА БРЕД! КТО ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДЕТ КОРМИТЬ!
ДУМАЙТЕ БЛИН ГОЛОВОЙ, А НЕ ПИ....
Слушай ну и так тошно зачем писать такое....
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Легко говорить я работать не против но где найти такую работу что бы можно было детей отвозить и привозить во время со школы?А муж что не козел?Он хуже козла.Мама не такая сякая я ее тоже очень понимаю.
да легко , когда не сидишь на чье то шее ,а подрываешь жо и работаешь
далеко ходить не буду , моя подруга 3е детей , одной 13,второй 3,третьей 1 год
она работает на дому маникюр\педикюр, ночью фриланс , главное желание
Отвечаю всем 14 июля 2015
а муж не пробовал найти работу?что это за муж ?Сидит на шее даже не у жены,а у ее родителей.И на прошлого мужа в суд на алименты
Отвечаю всем 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
да легко , когда не сидишь на чье то шее ,а подрываешь жо и работаешь
далеко ходить не буду , моя подруга 3е детей , одной 13,второй 3,третьей 1 год
она работает на дому маникюр\педикюр, ночью фриланс , главное желание
+10000000000000000000000000000000000000000000000 Ваша подруга молодец.
Кредитная 14 июля 2015
Автор держитесь! Хотите дочку? Рожайте! Только про мальчишек не забывайте!!!
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

рожать?! а ростить мама ваша их будет ...
Да они и не против их всех ростить.они их безумно любят но меня совесть мучает.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
да легко , когда не сидишь на чье то шее ,а подрываешь жо и работаешь
далеко ходить не буду , моя подруга 3е детей , одной 13,второй 3,третьей 1 год
она работает на дому маникюр\педикюр, ночью фриланс , главное желание
Молодец подруга а я не умею ни маникюр ни педикюр.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а муж не пробовал найти работу?что это за муж ?Сидит на шее даже не у жены,а у ее родителей.И на прошлого мужа в суд на алименты
Он пробует ее найти уже очень долго все никак не найдет.А на бывшего подала на алименты и что ничего добиться не могу на сегодняшний день у него долг больше 100 000 тысяч и наше госудпрство только пожимает плечами.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Да они и не против их всех ростить.они их безумно любят но меня совесть мучает.

вам не стыдно ??? вы меня просто подвергаете в шок
вы взрослая здоровая женщина повесели на родителей пенсионеров своих детей и еще одного повесить собираетесь .
а если родителей не станет , кто вас с детьми кормить будет ?
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКредитная
Автор держитесь! Хотите дочку? Рожайте! Только про мальчишек не забывайте!!!
И Вам спасибо большое.Да как про них можно забыть они самые классные и любимые.Вот только не кому рожать. а сама не смогу
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Молодец подруга а я не умею ни маникюр ни педикюр.

да , молодец, она рассчитывает на себя , а вам этому еще поучиться надо
Стеклянная мышь 14 июля 2015
А Вы что хотите?Всё же что то думали,обсуждали???
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

вам не стыдно ??? вы меня просто подвергаете в шок
вы взрослая здоровая женщина повесели на родителей пенсионеров своих детей и еще одного повесить собираетесь .
а если родителей не станет , кто вас с детьми кормить будет ?
Они во первых еще не пенсионеры далеко они молодые да и вешать то я на них не хотела что Вы заладили?Так жизнь сложилась.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А Вы что хотите?Всё же что то думали,обсуждали???
Да вот еще есть время думать найти бы роботу мне и ему уже можно было бы думать оставить а так....
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

да , молодец, она рассчитывает на себя , а вам этому еще поучиться надо
Вот и хочется очень научится.Вы бы лучше подсказали как.но не осуждали.У всех как будто зависть какая то сидишь на шее ничего не делаешь.все очень легко.У людей наверное ест бабушки которые помогут посмотреть.а тут одна в целом мире.но с деньгами мамиными.Вы так пишите буд то я совсем мразь и ничего в этой жизни не понимаю.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Они во первых еще не пенсионеры далеко они молодые да и вешать то я на них не хотела что Вы заладили?Так жизнь сложилась.

ой автор, удачи вам в ваших душевных муках.
мне вашей модели поведения не понять , у вас дело к 40 идет , а вы без помощи родителей полный 0, вместо того что бы думать как детей поднимать , вы думаете не понятно о чем и чем
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

ой автор, удачи вам в ваших душевных муках.
мне вашей модели поведения не понять , у вас дело к 40 идет , а вы без помощи родителей полный 0, вместо того что бы думать как детей поднимать , вы думаете не понятно о чем и чем
Прям у нас все такие самостоятельные и взрослые.Меня так воспитывали что я без родителей ноль.вот так и получилось.А душевные муки это очень ужасно.врагу не пожелаешь.Хотела поддержки.а в ответ только кучу пинков и осуждений.Чтож за люди у нас такие?
Сосулька 14 июля 2015
Я шокована більшістю коментами....Звичайно,що родіть,всі разом викарабкаєтеся,справитеся.Не вбивайте!