14 июля 2015

Стыдно :(

Девочки, хорошая знакомая со своим мужем попросилась пожить пару дней, будет мимо проезжать, жить негде. Я с радостью принимаю гостей. Без проблем вообще. Но свои-то знают... Живем с мужем на съемной квартире. Сказать, что она страшная - не скажу. Но очень, очень скромная. Обои желтые, ламинат потрескавшийся, мебель старая, на кухне кафеля нет, в ванной тоже. Само собой чисто у меня, но вид в квартире не комильфо. Я согласилась ее принять, но боюсь, что впечатление останется ужасным... Мне так стыдно, что не могу гостей пригласить в красивую квартиру с хорошим ремонтом. Переживаю, думаю отказать что ли в приеме. Но так же не красиво, елки-палки. Если ж возможность есть... Скажите что-нибудь, пожалуйста. Как быть?
показать весь текст
looney 14 июля 2015
вы люди взрослые..
ремонт далеко не имеет значение,
если конечно ваша подруга адекватный человек.
Капризуля 14 июля 2015
Главное-это атмосфера дома, ремонт-это вторично
Оле Лукойе 14 июля 2015
главное что б чисто было , а все остальное мелочи
rurushka1980 14 июля 2015
Тю. Ну снимите апартаменты на 10 тыс/сут и принимайте.
шучу!
Принимайте без заморочек
Лень гуглить 14 июля 2015
Ми раніше теж знімали квартиру м’яко говоря ’не дуже’. Але мені стидно не було, це ж не моя... навіщо там робити ремонт, краще ті кошти на свою відложити.. Головне чисто. Тому не соромтесь нічого тут такого нема.
автор Аноним Анонимыч 15 июля 2015
Девочки, всем спасибо. Знакомую приму, а там будь что будет. Я во всяком случае не отказала )