14 июля 2015

Осторожно, мошенники! (читать много)

Пишу, потому, что хочу хоть кого-то предостеречь! Пишу сразу без анонимки, чтобы не было претензий. Группа вконтакте у этих людей где только не рекламируется, они раскручены, с каждым днем все больше подписчиков.НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАСКРУЧЕННОСТЬ!!!! Ссылку скидываю на группу вконтакте, так как не знаю есть ли они на кидстаффе. номер телефона не дают. Суть в том, что заказывала несколько раз у них перед этим, все было более-менее. Единственное что, один раз заказала кроссовки, сказали есть размер, я оплатила. Потом сказали что нету, сутки продержав деньги. Я скинула тогда деньги, они мне их сначала не возвращали, отмазывались, типа это не они, ав поставщик загрузит новый товар и тогда скинет обратно деньги. Мне нужны были срочно деньги, получила в 2 часа ночи. Но проехали этот случай. Вот в чем проблема сейчас.
Был заказан купальник. Пришло рванье и барахло полное.
Переписку прикладываю сюда.
вот ссылки
https://vk.com/odesaopt7km
https://vk.com/id235502772

Здравствуйте, на этот купальник верная цена? а то вижу похожий, или такой же, и она уже другая

вот он)

или это просто из разных материалов?

Лиза
Добрый вечер
да цены под фото в группе верные

Кристина
один эко кожа, второй бифлекс, правильно?
только какой из них какой?)

Лиза
эко кожа этот черный
это один и тот же купальник

Кристина
не поняла, а тогда почему по разной цене?)

Лиза
разные производителя

Кристина
вам на эту карточку деньги отправлять постоянно? 5168-7423-0834-5069 Поночовна Юлия

Лиза
РЕКВИЗИТЫ
5168-7420-6351-1699 Поночовна Юлия приват банк как оплатите сообщите суму и время

Кристина
хорошо, спасибо)

Кристина
отправила в 20:21 280 грн

этот купальник за 280 грн который
отправлять новой почтой
(тут были данные для отправки)

Кристина
будет отправка завтра?

Лиза
получили ) 😊 отправка на суботу

Кристина
хорошо)

Лиза
какой размер ?

Кристина
ой, извиняюсь, Л

Лиза
👌

Кристина
Здравствуйте, не вижу на М. номера посылки. вы отправили?
или еще будет публикация номеров вечером?

Лиза
отправка на завтр а

Кристина
это 100%? купальник есть в наличии?

Лиза
да

дальше идет после получения посылки переписка

Здравствуйте, девушка получила купальник, посмотрите что вы отправляете, давайте обмен сделаем, хочется чтобы качественный товар был

Лиза
Вам выслали то что вы заказали дешевле похуже качества

Кристина
вы сказали что другой производитель, но вы же не говорили что они порванные и сшиты плохим китайцем
брак за 280 грн это тоже через чур

Лиза
Извините но ето не брак

Кристина
а что это?
я вам фото скинула где вещь порвана
давайте сделаем возврат или обмен хотя бы, это же не дело

Кристина
?

Кристина
вы связались со своим поставщиком?
пусть сделает возврат или обменяет? вы сказали что он не бракован, значит легко продадите

Лиза
у нас нету обмена

Кристина
девушка, ну брак же прислали, вы сами видите, я бы и не требовала обмен если бы товар был хороший.

Кристина
можете или обмен или возврат сделать. можно на другой обменять! вы говорите что он хороший, значит легко продадите
вы теряете своих клиентов, я заказывала у вас не раз, но больше не буду раз такое дело
за 280 грн Г впаривать тоже не нужно

Кристина
Лиза, говорите куда высылать! Либо пришлите обратно деньги, девушка носить его не будет! Я бы посмотрела как бы поставщик ваш это носила! ладно еще то, что порван, но шлейка одна пришита не там где нужно

Кристина
?

Кристина
Лиза, забирайте свое рванье обратно
думаю для вас это не проблема вернуть деньги, не нужно морозится от меня
вы прислали полный ужас
то что вы рваньем торгуете не моя забота

Кристина
дайте номер телефона своего поставщика!

Как вы поняли ответа я не получила больше. Попробовала позвонить на тот номер, что значится на накладной. Там сказали что-то а-ля "я не я, и хата не моя"
ничего не знают ,простой посыльный. на этом все.
Ах, да. попросила подругу чтобы она написала им, притворившись клиенткой. Подруга должна была попросить номер телефона продавца, сказав при этом что хочет сделать неплохой заказ. Ей твердили, что номер телефона не дают, все вопросы через личку. Что уже не нормально. Я сама продавец и не люблю когда названивают, но если просят номер телефона без проблем пишу.
Фото приложила. Кто прочитал до конца, будьте с ними осторожны. Вот их ссылка. НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАСКРУЧЕННОСТЬ!!!!
фото какой должен был быть купальник, и что пришло
malva08 14 июля 2015
Нормальный китайский купальник, цена хорошая (280?), немного подшить на 1 фото, все остальное незаметно.
malva08 14 июля 2015
Сори, на 2 фото
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ дляmalva08
Сори, на 2 фото
забыла сказать что одна грудь выпадает, так как шлейка одна пришита не там где нужно
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ дляmalva08
Сори, на 2 фото
может и нормальный, но никто не предупреждал что это рванье придет
Akvalita 14 июля 2015
Автор, это ужас!! Сто процентов работают с самым жобским и дешевым китаем.... У меня кстати веры в группы в вк никогда не было...
malva08 14 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
забыла сказать что одна грудь выпадает, так как шлейка одна пришита не там где нужно
Ничего страшного, я б за такую цену не поленилась и перешила на нужное место.У нас на рынке купальники такого качества по 350-400 грн продают
Прокопенко 14 июля 2015
заказали Г - получили Г
extra_light 14 июля 2015
Покупайте оригинал.
Прокопенко 14 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Автор, это ужас!! Сто процентов работают с самым жобским и дешевым китаем.... У меня кстати веры в группы в вк никогда не было...

это даже не Китай, Одесса-мама
malva08 14 июля 2015
Вот была темка, там где девушке рванье прислали (белая куча чего-то на фото была, а не купальник) - так это у нее действительно рванье, а у вас еще ого-го. Неначто жаловаться, обычный китай из-под Одессы
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ дляПрокопенко

это даже не Китай, Одесса-мама
вот и я о том же! Одесса подвал.
хотя говорят Турция
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Автор, это ужас!! Сто процентов работают с самым жобским и дешевым китаем.... У меня кстати веры в группы в вк никогда не было...
ну так на картинке одно, а на самом деле другое.
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ дляmalva08
Вот была темка, там где девушке рванье прислали (белая куча чего-то на фото была, а не купальник) - так это у нее действительно рванье, а у вас еще ого-го. Неначто жаловаться, обычный китай из-под Одессы
не видела темку, жаль девушку
но вообще разместила чтобы смотрели люди и были осторожны с ними.
malva08 14 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
ну так на картинке одно, а на самом деле другое.
Следуйщий раз требуйте фото оригинала с подробным фотографированием швов.
malva08 14 июля 2015
Многие уже по каталожных фото г*вна накупили
Прокопенко 14 июля 2015
Ответ дляmalva08
Следуйщий раз требуйте фото оригинала с подробным фотографированием швов.

это верно, но такие продавцы, как правило не заморачиваются, не нравится -проходим мимо, это тут можно неделями выносить мозг и ничего не купить
лараа 14 июля 2015
Занимаюсь купальниками с Китая. По фото не Китай это точно! Китайцы шьют лучше! Одесса подвальная однозначно....да и дороговато как для подвальной))
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ дляПрокопенко

это верно, но такие продавцы, как правило не заморачиваются, не нравится -проходим мимо, это тут можно неделями выносить мозг и ничего не купить
я раньше, месяц назад, просила фото платья у них, реальное фото
сказали нету. так что я знаю что это без толку, они и так продадут, не заморачиваются
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длялараа
Занимаюсь купальниками с Китая. По фото не Китай это точно! Китайцы шьют лучше! Одесса подвальная однозначно....да и дороговато как для подвальной))
ну вот он бы и даром не нужен был, этот купальник. никто же не говорит что рванье продает
лараа 14 июля 2015
Тут на сайте если бы Вы купили такое, то я себе представляю что бы было....Здесь с размером иногда клиенту не угодишь(стараюсь подобрать по написанным параметрам,но сами понимаете это трудно даже в реальном магазине),то тебе так мозг вынесут(не все правда покупатели, есть и понимающие))
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длялараа
Тут на сайте если бы Вы купили такое, то я себе представляю что бы было....Здесь с размером иногда клиенту не угодишь(стараюсь подобрать по написанным параметрам,но сами понимаете это трудно даже в реальном магазине),то тебе так мозг вынесут(не все правда покупатели, есть и понимающие))
поверьте, я знаю))
но это же вообще капец прислали.
лараа 14 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
я раньше, месяц назад, просила фото платья у них, реальное фото
сказали нету. так что я знаю что это без толку, они и так продадут, не заморачиваются

честно говоря-никогда бы ничего не купила в контакте...не верю этому сайту!
лараа 14 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
поверьте, я знаю))
но это же вообще капец прислали.

они на этом сайте или на Клумбе не продают? могли бы написать администрации этих сайтов-думаю вопрос бы решился
malva08 14 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
ну вот он бы и даром не нужен был, этот купальник. никто же не говорит что рванье продает
Не заморачивайтесь швами, они все внутренние, если нет внешнего брака - носите с удовольствием и с поднятой головой типа у вас Виктория Сикрет за 2000 грн )))Иногда даже самая паршивая вещь так начинает нравится, что занашивается до дыр!
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длялараа

честно говоря-никогда бы ничего не купила в контакте...не верю этому сайту!
я сама всегда почти все покупаю здесь, или хотя бы ищу. ну у них и отзывы, и все есть
хотя там отзывы скажем так и удалить могут плохие. я свой и не оставляла даже, толку-то, удалят
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длялараа

они на этом сайте или на Клумбе не продают? могли бы написать администрации этих сайтов-думаю вопрос бы решился
в том-то и дело, что не знаю. нашла их там, клюнула на раскрученность группы. вот так))
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ дляmalva08
Не заморачивайтесь швами, они все внутренние, если нет внешнего брака - носите с удовольствием и с поднятой головой типа у вас Виктория Сикрет за 2000 грн )))Иногда даже самая паршивая вещь так начинает нравится, что занашивается до дыр!
да, но шлейку нужно перешивать, это 100%
будем носить, а что поделаешь)
malva08 14 июля 2015
Модель действительно классная! Выложите фото, заценим на вас!
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ дляmalva08
Модель действительно классная! Выложите фото, заценим на вас!
да это не мне, а другой девочке нужно было
так бы выложила)
в этом то и проблема, что для клиентки заказывалось (дропшиппинг)
лараа 14 июля 2015
Ответ дляmalva08
Не заморачивайтесь швами, они все внутренние, если нет внешнего брака - носите с удовольствием и с поднятой головой типа у вас Виктория Сикрет за 2000 грн )))Иногда даже самая паршивая вещь так начинает нравится, что занашивается до дыр!

честно говоря я Вас не понимаю! Ну ужасный же пошив,ткань,а Вы хвалите....носи мол...эта ткань разлезется за 2 купания! только зря деньги на перешив выбросит человек