14 июля 2015

Осторожно, мошенники! (читать много)

Пишу, потому, что хочу хоть кого-то предостеречь! Пишу сразу без анонимки, чтобы не было претензий. Группа вконтакте у этих людей где только не рекламируется, они раскручены, с каждым днем все больше подписчиков.НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАСКРУЧЕННОСТЬ!!!! Ссылку скидываю на группу вконтакте, так как не знаю есть ли они на кидстаффе. номер телефона не дают. Суть в том, что заказывала несколько раз у них перед этим, все было более-менее. Единственное что, один раз заказала кроссовки, сказали есть размер, я оплатила. Потом сказали что нету, сутки продержав деньги. Я скинула тогда деньги, они мне их сначала не возвращали, отмазывались, типа это не они, ав поставщик загрузит новый товар и тогда скинет обратно деньги. Мне нужны были срочно деньги, получила в 2 часа ночи. Но проехали этот случай. Вот в чем проблема сейчас.
Был заказан купальник. Пришло рванье и барахло полное.
Переписку прикладываю сюда.
вот ссылки
https://vk.com/odesaopt7km
https://vk.com/id235502772

Здравствуйте, на этот купальник верная цена? а то вижу похожий, или такой же, и она уже другая

вот он)

или это просто из разных материалов?

Лиза
Добрый вечер
да цены под фото в группе верные

Кристина
один эко кожа, второй бифлекс, правильно?
только какой из них какой?)

Лиза
эко кожа этот черный
это один и тот же купальник

Кристина
не поняла, а тогда почему по разной цене?)

Лиза
разные производителя

Кристина
вам на эту карточку деньги отправлять постоянно? 5168-7423-0834-5069 Поночовна Юлия

Лиза
РЕКВИЗИТЫ
5168-7420-6351-1699 Поночовна Юлия приват банк как оплатите сообщите суму и время

Кристина
хорошо, спасибо)

Кристина
отправила в 20:21 280 грн

этот купальник за 280 грн который
отправлять новой почтой
(тут были данные для отправки)

Кристина
будет отправка завтра?

Лиза
получили ) 😊 отправка на суботу

Кристина
хорошо)

Лиза
какой размер ?

Кристина
ой, извиняюсь, Л

Лиза
👌

Кристина
Здравствуйте, не вижу на М. номера посылки. вы отправили?
или еще будет публикация номеров вечером?

Лиза
отправка на завтр а

Кристина
это 100%? купальник есть в наличии?

Лиза
да

дальше идет после получения посылки переписка

Здравствуйте, девушка получила купальник, посмотрите что вы отправляете, давайте обмен сделаем, хочется чтобы качественный товар был

Лиза
Вам выслали то что вы заказали дешевле похуже качества

Кристина
вы сказали что другой производитель, но вы же не говорили что они порванные и сшиты плохим китайцем
брак за 280 грн это тоже через чур

Лиза
Извините но ето не брак

Кристина
а что это?
я вам фото скинула где вещь порвана
давайте сделаем возврат или обмен хотя бы, это же не дело

Кристина
?

Кристина
вы связались со своим поставщиком?
пусть сделает возврат или обменяет? вы сказали что он не бракован, значит легко продадите

Лиза
у нас нету обмена

Кристина
девушка, ну брак же прислали, вы сами видите, я бы и не требовала обмен если бы товар был хороший.

Кристина
можете или обмен или возврат сделать. можно на другой обменять! вы говорите что он хороший, значит легко продадите
вы теряете своих клиентов, я заказывала у вас не раз, но больше не буду раз такое дело
за 280 грн Г впаривать тоже не нужно

Кристина
Лиза, говорите куда высылать! Либо пришлите обратно деньги, девушка носить его не будет! Я бы посмотрела как бы поставщик ваш это носила! ладно еще то, что порван, но шлейка одна пришита не там где нужно

Кристина
?

Кристина
Лиза, забирайте свое рванье обратно
думаю для вас это не проблема вернуть деньги, не нужно морозится от меня
вы прислали полный ужас
то что вы рваньем торгуете не моя забота

Кристина
дайте номер телефона своего поставщика!

Как вы поняли ответа я не получила больше. Попробовала позвонить на тот номер, что значится на накладной. Там сказали что-то а-ля "я не я, и хата не моя"
ничего не знают ,простой посыльный. на этом все.
Ах, да. попросила подругу чтобы она написала им, притворившись клиенткой. Подруга должна была попросить номер телефона продавца, сказав при этом что хочет сделать неплохой заказ. Ей твердили, что номер телефона не дают, все вопросы через личку. Что уже не нормально. Я сама продавец и не люблю когда названивают, но если просят номер телефона без проблем пишу.
Фото приложила. Кто прочитал до конца, будьте с ними осторожны. Вот их ссылка. НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАСКРУЧЕННОСТЬ!!!!
фото какой должен был быть купальник, и что пришло
показать весь текст
malva08 14 июля 2015
Ответ длялараа

честно говоря я Вас не понимаю! Ну ужасный же пошив,ткань,а Вы хвалите....носи мол...эта ткань разлезется за 2 купания! только зря деньги на перешив выбросит человек
Не факт, что разлезется!У меня лет 10 из такой ткани маечка носилась и еще где-то в шкафу валяется как память про ушедшую молодость))) Пошив соответствует цене. А перешивать за деньги там нечего - сама за 2 минуты такое могу сделать.Ну а насчет перепродажи даже не знаю, как разрулить ситуацию.Думала, что девушка брала для себя...
лараа 14 июля 2015
Ответ дляmalva08
Не факт, что разлезется!У меня лет 10 из такой ткани маечка носилась и еще где-то в шкафу валяется как память про ушедшую молодость))) Пошив соответствует цене. А перешивать за деньги там нечего - сама за 2 минуты такое могу сделать.Ну а насчет перепродажи даже не знаю, как разрулить ситуацию.Думала, что девушка брала для себя...

я у меня с такой ткани бюстик был...пару раз до стирки одела...
таткаС 14 июля 2015
автор,спасибо,Вам за предупреждение-они как раз мне на страничку с рекламой ’заходили’
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длялараа

я у меня с такой ткани бюстик был...пару раз до стирки одела...
Лара, это капец)))) я думала все плохое позади, а теперь еще и вдруг разлезется))
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длятаткаС
автор,спасибо,Вам за предупреждение-они как раз мне на страничку с рекламой ’заходили’
о, я не знала что они так тоже рекламируются
во всяком случае будьте аккуратны.
это как лотерея, получается
раз все нормально было, второй раз пришел вот такой сюрприз
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длятаткаС
автор,спасибо,Вам за предупреждение-они как раз мне на страничку с рекламой ’заходили’
кстати заметила, что у них очень часто реквизиты банковские меняются, ФИО то же, а реквизиты разные. в прошлом году были одни, пару месяцев назад другие, теперь третьи.
знаю что приват банк блокирует иногда карты из за мошенничества. может не одна я уже жаловалась
лараа 14 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
Лара, это капец)))) я думала все плохое позади, а теперь еще и вдруг разлезется))

я 100% не буду утверждать...но очень похожая ткань! у меня многоие клиенты по тел когда покупают ещё переспрашивают, у Вас Украина или Китай...сначала не оч понимала почему,но пообщавшись с клиентами-поняла, копии которые отшивает Одесса ужасные....тут хорошо сшитые продаёшь по 150грн...а то за такое 270грн...
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длялараа

я 100% не буду утверждать...но очень похожая ткань! у меня многоие клиенты по тел когда покупают ещё переспрашивают, у Вас Украина или Китай...сначала не оч понимала почему,но пообщавшись с клиентами-поняла, копии которые отшивает Одесса ужасные....тут хорошо сшитые продаёшь по 150грн...а то за такое 270грн...
я не представляю как такое можно продавать, да еще и с таким видом буд-то все хорошо.
лараа 14 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
я не представляю как такое можно продавать, да еще и с таким видом буд-то все хорошо.

честно-я тоже! зачем шить...а ещё говорят Китай плохой....а сами что шьём??? я понимаю хотим дёшево, но можно же хоть пошив сделать красивый, пусть ткань дешёвая..но шьют я так понимаю не специалисты!
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длялараа

честно-я тоже! зачем шить...а ещё говорят Китай плохой....а сами что шьём??? я понимаю хотим дёшево, но можно же хоть пошив сделать красивый, пусть ткань дешёвая..но шьют я так понимаю не специалисты!
в Украине есть прекрасные вещи, вы сами это знаете, есть чудесная красивая обувь)
есть много классных вещей, фирм и тд.
но благодаря вот таким вот ’мастерам’ и складывается впечатление что все такие криворукие, и что в Украине плохой товар некачественный.
Я не знаю кого это нужно нанять чтобы вот так вот шил. Обезьяну можно научить, а это же вообще капец полный.
лараа 14 июля 2015
Да нанимают похоже кого попало...думаю можно так продать сезон,ну а дальше-кто покупал такой товар-никогда не придут...вообщим та же ситуация бывает и с Китаем(но я его даже не продаю, были такие нюансы когда только начинала закупать там,сейчас поопытнее))
автор KMaximenko 14 июля 2015
Ответ длялараа
Да нанимают похоже кого попало...думаю можно так продать сезон,ну а дальше-кто покупал такой товар-никогда не придут...вообщим та же ситуация бывает и с Китаем(но я его даже не продаю, были такие нюансы когда только начинала закупать там,сейчас поопытнее))
а я только пол года этим занимаюсь, еще не знаю что да кто)) бывают ситуации с поставщиком ,но все быстро меняют, а тут такое первый раз, чтоб прислали рванье и еще и морозились
лараа 15 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
а я только пол года этим занимаюсь, еще не знаю что да кто)) бывают ситуации с поставщиком ,но все быстро меняют, а тут такое первый раз, чтоб прислали рванье и еще и морозились

а может это не поставщик, а перекупщик...или всё партия такая и надо спихнуть...
автор KMaximenko 15 июля 2015
Ответ длялараа

а может это не поставщик, а перекупщик...или всё партия такая и надо спихнуть...
я тоже думаю что перекупщик, уж больно цены высокие на такое вот Г, извините.
в любом случае может хоть один человек этот пост увидел и не будет покупать у них.
Minerva 19 июля 2015
свяжитесь с этой девушкой https://www.kidstaff.com.ua/user-364141.html она уже написала вроде заявление в милицию

а вот и в самом контакте про нее
https://vk.com/wall-42913414_153637?reply=153714
https://vk.com/wall-42913414_120313 (п.25)
автор KMaximenko 19 июля 2015
Ответ дляMinerva
свяжитесь с этой девушкой https://www.kidstaff.com.ua/user-364141.html она уже написала вроде заявление в милицию

а вот и в самом контакте про нее
https://vk.com/wall-42913414_153637?reply=153714
https://vk.com/wall-42913414_120313 (п.25)
ой, спасибо)
но сомневаюсь что что-то получится у меня. они такие раскрученные, что капец.
Minerva 19 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
ой, спасибо)
но сомневаюсь что что-то получится у меня. они такие раскрученные, что капец.

а у Вас в накладной тот же человек отправитель - щерба сергей николаевич номер телефона +380931919130?

Девушка аферистка,купила у нее сумк кожаную,прислпла дермантин китайский за 800грн,отправила ей ее обратно увидев на почте ее,деньги обратно не получила,сказали возврата нет,но сумку забрала,денег я так и не увидела! Вот данные поночева юля 5168 7423 0834 5069 телефон она свой не дает
Акт мошенничества и заявление на подельника и юлию уже зарегистрировано московским райотделом города харьков.в отделении приватбанк будут предоставлены фотографии участников мошеннической операции, и на новую почту уже написано заявление о предоставлении вилеозаписи отправки сумки,для идентиыикации личности сергея николаевича
щерба сергей николаевич номер телефона 0931919130 подельник.
автор KMaximenko 19 июля 2015
Ответ дляMinerva

а у Вас в накладной тот же человек отправитель - щерба сергей николаевич номер телефона +380931919130?

Девушка аферистка,купила у нее сумк кожаную,прислпла дермантин китайский за 800грн,отправила ей ее обратно увидев на почте ее,деньги обратно не получила,сказали возврата нет,но сумку забрала,денег я так и не увидела! Вот данные поночева юля 5168 7423 0834 5069 телефон она свой не дает
Акт мошенничества и заявление на подельника и юлию уже зарегистрировано московским райотделом города харьков.в отделении приватбанк будут предоставлены фотографии участников мошеннической операции, и на новую почту уже написано заявление о предоставлении вилеозаписи отправки сумки,для идентиыикации личности сергея николаевича
щерба сергей николаевич номер телефона 0931919130 подельник.
у меня на накладной другой человек был, девушка, позвонили по тому номеру. получилось ’я не я, и хата не моя’. ничего не знаю, не вижу, не слышу, я не при чем, и вообще откуда у вас мой номер?
вот так то.
тоже твердят обмена нет, возврата нет. я говорю что брак же прислали!!
но в общем ничего я так и не добилась. они читают и морозятся. а я что им сделаю? ничего!
и заметила что эта Поночовна очень часто меняет реквизиты банка, не знаю что это значит.
обратилась в приват банк, знаю что есть случаи когда блокируют карты не то, чтобы мошенников, а и обычных людей, из за недоразумений.
но там от меня тоже отморозились. но оно и понятно, они не при чем.
автор KMaximenko 19 июля 2015
Ответ дляMinerva

а у Вас в накладной тот же человек отправитель - щерба сергей николаевич номер телефона +380931919130?

Девушка аферистка,купила у нее сумк кожаную,прислпла дермантин китайский за 800грн,отправила ей ее обратно увидев на почте ее,деньги обратно не получила,сказали возврата нет,но сумку забрала,денег я так и не увидела! Вот данные поночева юля 5168 7423 0834 5069 телефон она свой не дает
Акт мошенничества и заявление на подельника и юлию уже зарегистрировано московским райотделом города харьков.в отделении приватбанк будут предоставлены фотографии участников мошеннической операции, и на новую почту уже написано заявление о предоставлении вилеозаписи отправки сумки,для идентиыикации личности сергея николаевича
щерба сергей николаевич номер телефона 0931919130 подельник.
на накладной вот 093350046
Луцюк ирина егоровна
как раз то, что в той теме что вы скидывали.
она сказала что не при чем, и вообще когда оплачиваете сохраняйте чек. я говорю я сделаю скрин вам, что оплатила. вообще причем чек?? мы с вами о чем??
ну в общем она что-то мне мямлила невразумительное, и на том все.
автор KMaximenko 19 июля 2015
Ответ дляMinerva

а у Вас в накладной тот же человек отправитель - щерба сергей николаевич номер телефона +380931919130?

Девушка аферистка,купила у нее сумк кожаную,прислпла дермантин китайский за 800грн,отправила ей ее обратно увидев на почте ее,деньги обратно не получила,сказали возврата нет,но сумку забрала,денег я так и не увидела! Вот данные поночева юля 5168 7423 0834 5069 телефон она свой не дает
Акт мошенничества и заявление на подельника и юлию уже зарегистрировано московским райотделом города харьков.в отделении приватбанк будут предоставлены фотографии участников мошеннической операции, и на новую почту уже написано заявление о предоставлении вилеозаписи отправки сумки,для идентиыикации личности сергея николаевича
щерба сергей николаевич номер телефона 0931919130 подельник.
что я могу им сделать? ничего! они в Николаеве, я в Киеве.
Minerva 20 июля 2015
Ответ дляKMaximenko
что я могу им сделать? ничего! они в Николаеве, я в Киеве.

ну как минимум написать заявление, проконсультировавшись у девушки, которая это сделала и я дала ее данные
ну...и на будущее не перечислять деньги тем кто внушает недоверие...

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-900757
https://my.mail.ru/mail/irina-mysa/
http://skotobaza.org/user/137751
автор KMaximenko 20 июля 2015
Ответ дляMinerva

ну как минимум написать заявление, проконсультировавшись у девушки, которая это сделала и я дала ее данные
ну...и на будущее не перечислять деньги тем кто внушает недоверие...

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-900757
https://my.mail.ru/mail/irina-mysa/
http://skotobaza.org/user/137751
спасибо вам большое!
да вроде и отзывы есть, и все, а видите как вышло.
раз заказывала было все хорошо, второй рванье прислали