14 июля 2015

А я хочу сына Александром назвать - все фекают! А вам как?

Поросенка 14 июля 2015
а нам фе
Sweet_Dreams_ 14 июля 2015
Саша?
))
Мадам БрЮшкина 14 июля 2015
Можно еще Сирожей или Виталькой.
руки_Крюги 14 июля 2015
ваш сын? так что вам ’все’??? все пусть своих растят и называют как хотят
Чумачечая_ 14 июля 2015
Ленуля227 14 июля 2015
у меня муж Александр)))имя мне очень нравится
Помогалочка 14 июля 2015
Имя очень распространенное, надоело сильно!
Лгин 14 июля 2015
Красиво))Знаете на любое ваше предложение будут фекать.Главное чтоб вам нравилось)
ничевока 14 июля 2015
вальдемар лучше
автор Раздражевская 14 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Саша?
))
Ага)
Паспортный стол 14 июля 2015
красивое сильное имя))) а те кто фукают, небось детей Платонами и Давидами поназывали...
Маурита 14 июля 2015
А дочку Машей))) Неужели других имен нет?
Sweet_Dreams_ 14 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Ага)
Поверьте всем все-равно как назовете ))Главное как воспитаете))
Морковку дай 14 июля 2015
у меня сын Саша и дочь Лена, пусть зафукаются, мне нравиться и не стыдно детей со двора звать.
Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Ага)
у меня и муж и сын Александры
Блины со смайликами 14 июля 2015
Хорошее, сильное имя для мужчины. И сочетается с любым отчеством.

Безусловно, тем, кто фекает, гораздо сомппотней Вольдемары Ивановичи.
руки_Крюги 14 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Ага)

а я вот уже месяц западаю на творчество одного Александра - у меня от его песен ну просто оргазм души
Марина П 14 июля 2015
Мое любимое имя! Если будет сынок, назову Александром
ЯяяКакаджамбо 14 июля 2015
супер-имя! у самой дочка Саша, но в мужском варианте тоже нравится
Печенюшка 14 июля 2015
Очень красивое имя
Попадалочка 14 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Ага)
У меня муж Саша:-)
Автор, это Ваш выбор. Мы назвали сына не модным именем, так мне в открытую говорили подруги, мол нельзя было назвать ’нормально’, типа имья им не нравится ( к слову их детй зовут Настя, Никита, Даня:-) Вы же для себя рожаете. Вот назвите, как хотите.
Самая СоветЧиваЯ 14 июля 2015
Прекрасное имя. Александр - защитник. Имя красивое, мужественное и благозвучное, подходит практически к любому отчеству и фамилии. И у ваших будущих внуков будет красивое отчество - Александрович, Александровна)))
Анонимушка 14 июля 2015
А я бы дочку назвала Сашей)
котопёс 14 июля 2015
у меня муж Александр!!Самое красивое имя и замечательный муж!!!
Капризуля 14 июля 2015
Нормальное имя.

Сегодня вообще нездоровая тема пошла давать детям старинные, этнические, иностранные и просто долбанутые имена
lirene 14 июля 2015
Ответ дляЛенуля227
у меня муж Александр)))имя мне очень нравится
Печенюшка 14 июля 2015
Ответ дляМаурита
А дочку Машей))) Неужели других имен нет?
наверное Никита,Богдан,Егор,Гордей,Илья???? в классах,как клоны
Цветов Мне срочно 14 июля 2015
Ответ дляМаурита
А дочку Машей))) Неужели других имен нет?

ну если маме нравится имя, зачем другие, потому что много и все фекают?
Утренняя зорька 14 июля 2015
У меня тоже была такая ситуация. Я хотела и назвала, не жалею! Их много взрослых, в нашем кругу общений маленьких мальчиков Александров нет, взрослые есть (но это не мешает).
Печенюшка 14 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
А я бы дочку назвала Сашей)
супер,мне тоже нравится