08 апреля 2013

Посоветуйте красивое имя для доченьки

Не знаю какое красивое имя подобрать((
показать весь текст
Подметайло 09 апреля 2013
Виктория
Магиня 09 апреля 2013
у меня дочурка Аврора)
303030 09 апреля 2013
Кира
anel7777777 09 апреля 2013
У меня Леруся, сори если кого обижу... ну не понимаю я моду на имена Малена, Милена, Милана, Даниэлла... если фамилия и отчество не соответствуют имени.... В универе был Галушка Ромео Васильевич- как по мне то это бред так издеваться над детьми!!! Эсли фамилия и отчество соответсвует, то имена красивые и звучные, но если нет - то это эгоизм со стороны родителей по отношению к ребенку!!! МОЕ ИМХО!
jujuka2011 09 апреля 2013
Ответ дляМарина1002
Ой как приятно что хоть кому-то нравиться это имя)))))Если бы у меня была дочка то Анастасия,Настенька.Эмилия нравится еще.
Настенька!!!!! Да-да-да!!! Уже полтора года как моя свершившаяся мечта!!!
Дарина_777 09 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
А мне нравится Есения , по значению ’красивая’, или Анфиса - ’цветущая’.
+1 за Есению
Дарина_777 09 апреля 2013
Ответ дляanel7777777
У меня Леруся, сори если кого обижу... ну не понимаю я моду на имена Малена, Милена, Милана, Даниэлла... если фамилия и отчество не соответствуют имени.... В универе был Галушка Ромео Васильевич- как по мне то это бред так издеваться над детьми!!! Эсли фамилия и отчество соответсвует, то имена красивые и звучные, но если нет - то это эгоизм со стороны родителей по отношению к ребенку!!! МОЕ ИМХО!
а я не понимаю когда на площадке 4 Насти или Саши, у меня в классе было 8 (восемь!) Сереж
Дарина_777 09 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Кидайте в меня такпками и помидорами - но я наверное отстала от моды или модно как моя соседка Доминикана Петровна - а где наши Маши,Насти,Вали и т.д.
есть и много
ПуГоФФка 09 апреля 2013
Владислава- Влада, Карина, Маргарита, Виолетта
ЗабежАЛОЧКА 09 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
а я не понимаю когда на площадке 4 Насти или Саши, у меня в классе было 8 (восемь!) Сереж
у нас на площадке ни одной Насти или Саши, зато есть 2 Есении
ЗабежАЛОЧКА 09 апреля 2013
а я, сколько себя помню, мечтала о Настеньке...в итоге - мечта сбылась теперь вот мечтаю об Анне - Аннушке
а вообще, для каждой мамы имя ее ребенка самое красивое...
_krapka_ 09 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
а я не понимаю когда на площадке 4 Насти или Саши, у меня в классе было 8 (восемь!) Сереж
у меня в классе было 5 Наташ:))))
у сына в группе в саду из 13-ти человек - 4 Дани, в старом саду в группе из 28 человек было 5 Нисть, 4 Софии, и 3 Кати:)))) все дети 2006-2007года рожедения...
Сейчас вокруг дома дети 1-3 года или Елисеи, или же Златы, Есении и Эвелины:)))) очень редко встретишь Иру, Аню, Таню и другие нормальные имена.....
люди сума сошли.... Степашина Николь Петровна.... я долго ржала.... честно!!!! Или у подруги Чумак Мальвина, отчество не знаю... просто нет слов:))))
ursula 09 апреля 2013
Было нас на работе 3 Иры.
Как то получилось, что в один год мы все забеременели, разница была по 2-3 месяца.

Естественно полгода мы выбирали имена поинтересней своим малышам.

Встретелись через год и чуть не умерли со смеха, у всех родились девочки и у всех Елизаветты

КАждый пообещал, что со вторым ребенком к имени подойдем поконкретней...

Встретились еще через пару лет и тут уже нашей истерики не было предела, успели родить все трое по мальчику и как назло у всех Илюхи

Попрощу заметить, что у нас 3-х Ирин мужья Юры

Во как в жизни бывает
mirka-milka 09 апреля 2013
а у меня доченька Эмилия!
Apassionata 09 апреля 2013
Автор, хотите эксклюзив?
Назовите Таней! Красивое и счастливое имя. А сейчас просто редчайшее!

Девочки, не обижайтесь, но честно -- мне уже жаль обладательниц выпендрёжных имён, которые тут встретила.
Особенно беднягу Севиля.
aramat_kyiv 09 апреля 2013
как ни банально,но мне нравятся
мое имя Тамара
дочка - Ярослава
моя мама - Жанна
ой не помню,когда и слышала каждое из имен на детской площадке
PORKA 09 апреля 2013
Растет Марта, ждем Аглаю. К выбору имен подходили просто - календарь святок+характеристика имени+созвучие с отчетсвом
Т_О_А 09 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Моя несбывшаяся мечта Дуняша, Как в песне у Жени Белоусова, Дуня-Дуня-Дуняша о-о-о, задавили меня родственники, теперь Стефания бегает
мне тоже нравится. правда, у мужа была оч вредная прабабка Дуня, свекры совсем были против Евдокии)
Т_О_А 09 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Я дочку родила на именины Агнии, но как-то не рискнули так назвать. Из Агний знаю только Агнию Барто , а в реале вообще никогда не встрачалась с Агниями.
в Польше очень популярна Агнешка
Т_О_А 09 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, хотите эксклюзив?
Назовите Таней! Красивое и счастливое имя. А сейчас просто редчайшее!

Девочки, не обижайтесь, но честно -- мне уже жаль обладательниц выпендрёжных имён, которые тут встретила.
Особенно беднягу Севиля.
мне не нра Таня, по-польски - дешевка
Asenka 09 апреля 2013
Ответ дляИруся-Милуся
А у нас Миланочка!
и у меня дочка Милася
Asenka 09 апреля 2013
Милана) Анастасия)
PORKA 09 апреля 2013
У нас во дворе 3-4 летние есть Наташа, Ирина, Светлана - отлично выделяются, среди 8ми!!! Софий-Сонь одногодок)))))
Apassionata 09 апреля 2013
Ответ дляТ_О_А
мне не нра Таня, по-польски - дешевка
Ого?

А у меня с этим именем только самые хорошие ассоциации, все знакомые девочки Тани настоящие красавицы, у всех счастливая судьба... даже среди знакомых иностранцев есть Таня (именно Tanya, не Татьяна, девочка из Швейцарии)
Т_О_А 09 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Ого?

А у меня с этим именем только самые хорошие ассоциации, все знакомые девочки Тани настоящие красавицы, у всех счастливая судьба... даже среди знакомых иностранцев есть Таня (именно Tanya, не Татьяна, девочка из Швейцарии)
да, именно Тани - по польски дешевый. сама удивилась, знаю, что в Германии есть немки с таким именем.
Ве-ту-ся 09 апреля 2013
у меня Полина

еще хочу Милану
Мона Лиза 09 апреля 2013
Феломена
Белочкой зови 09 апреля 2013
мое самое любимое - Елена
Sолнышко 09 апреля 2013
А моему мужу нравятся имена Жанна и Лилия, сестре Злата(Золотце). А меня, кстати, Татьяна зовут! И попрошу не оскорблять мое имя(это касается Т_О_А, своими обидными переводами..)! Мне нравится Светлана, очень светлое, красивое, чистое имя!
Т_О_А 09 апреля 2013
Ответ дляSолнышко
А моему мужу нравятся имена Жанна и Лилия, сестре Злата(Золотце). А меня, кстати, Татьяна зовут! И попрошу не оскорблять мое имя(это касается Т_О_А, своими обидными переводами..)! Мне нравится Светлана, очень светлое, красивое, чистое имя!
это не мои обидные переводы, это польский язык. для меня это важно, потому что я полька и хочу туда отправить детей.
кому не важно, не обращайте вниманиялибо представляйтесь только Татьяной
никого обидеть не хотела, на личное мнение и нелюбовь имею право.