08 апреля 2013

Посоветуйте красивое имя для доченьки

Не знаю какое красивое имя подобрать((
показать весь текст
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Доминика. Если будет дочь, назову именно так
Ta-tka 09 апреля 2013
И меня зовут Татьяна. При чем родители прям с рождения ну очень редко называли Таней. Всегда обращались - Татьяна. А если покопаться, то любое имя на каком-то языке но означает или звучит как что-то нехорошее.
Т_О_А 09 апреля 2013
Ответ дляTa-tka
И меня зовут Татьяна. При чем родители прям с рождения ну очень редко называли Таней. Всегда обращались - Татьяна. А если покопаться, то любое имя на каком-то языке но означает или звучит как что-то нехорошее.
ну, есть такое. Наташу в Турции все знают, Галина по-испански курица.
я выбирала детям интернациональные имена, которые на любом языке звучат хорошо и имеют свой вариант.
Марина1002 09 апреля 2013
Ответ для_krapka_
у меня в классе было 5 Наташ:))))
у сына в группе в саду из 13-ти человек - 4 Дани, в старом саду в группе из 28 человек было 5 Нисть, 4 Софии, и 3 Кати:)))) все дети 2006-2007года рожедения...
Сейчас вокруг дома дети 1-3 года или Елисеи, или же Златы, Есении и Эвелины:)))) очень редко встретишь Иру, Аню, Таню и другие нормальные имена.....
люди сума сошли.... Степашина Николь Петровна.... я долго ржала.... честно!!!! Или у подруги Чумак Мальвина, отчество не знаю... просто нет слов:))))
Я с сыном в поликлинику помню пришли на прививку,берем карточку,говорю фамилию имя (Игорь).Так тетенька прям в улыбке расплылась,говорит что давно не слышала это имя.Сейчас многие называют чудными именами.
Карусель-весель 09 апреля 2013
Ответ дляmelani_mum
також дуже подобається Ілларія. Може ще народжу колись собі таку))) В мене донечка Меланія - старослов’янське ім’я, поки ще таких не зустрічали. Ще вибирали між Магдалена і Злата.
Все, что Вы перечислили, мне тоже нравятся - очень красивые и неизбитые. Мелания - так мелодично, нежно, женственно....
melani_mum 09 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
Это одно и то же, просто Милана более современно)
это совсем разные имена)))
Милана - римское имя, Мелания - старословянское, значения разные, характеристики тоже
Злата 09 апреля 2013
Я думала назвать дочь Аэлита, но будет мальчик
Apassionata 09 апреля 2013
Ответ дляЗлата
Я думала назвать дочь Аэлита, но будет мальчик
Повезло парню!
Kira83 10 апреля 2013
Мне нравятся наши имена, доченьку Варварой назвала, и к отчеству подходит - Алексеевна. Правильно написали, что выбирайте подходящее имя, а не как у знакомых в садике Данилко Мишель-Доминика Ивановна :)))) И смех и грех...
Повелительница лампочек 13 мая 2013
не знаю девочки у Меня на площадке Евсения так
бабушка орет только Сеня не бери и т.д))
я сначала думала что какого то мальчугана зовут а тут сняли панамку а там
кудри и блондинка
красавица-Анжелика или Аделина б подошло правду говорят не видя ребенка не наз.родится и будет ближе к какому то имени!!
но не Сеня-Сенька жаль мне девочку выростит и будет родителям нагоняй давать
Залатавая 12 июля 2013
А мне Есения нравится, а еще Стефания, но надо чтоб имя к отчеству и фамилии подходило. Автор Вам бы определится Вы редкое имя хотите, необычное или созвучное. Я хотела дочь Есенией назвать не вышло, а нра сейчас Руслана, Богдана, а еще Велислава и Буяна нравится (это правда из фентези росиян, но пришлись имена по душе-может когда и назову, если сподвигнусь еще рожать)...
lizona@mail.ru 23 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Иоланта, Эмилия
Да особенно Иоланта, бред как по мне!

Нравилось Екатерина, но со времением заметила, что балованые они какие-то Кати и как бы не очень успешные.
А вот Инны умнички просто и Валерии. Я буду выбирать из этих двух имен. Но, только не надо этих понтов Камила, Севилья и т.д. Я когда слышу такое имя - как то понятно что родители хотели выпендриться. Например Антуан Петрович Жмыхало - блеск просто. Выбирайте созвучное с отчеством.
По моему опыту: 3 месяца выбирала имя сыну (хотела Тимур или Артур или Сергей). Зато в ночь перед родами встала сходить пипи и бац мне имя само в голову пришло Миша. Хотя раньше я имя это вообще не любила и не воспринимала. Прочитала описание - понравилось так и назвали... Удачи с выбором