14 июля 2015

Подскажите как у кого было с зубами имплантами

я в понедельник себе поставила штативы боль есть но не резкая пью обезболивающие,сегодня на вечер припухла щека ближе к носу,конечно я завтра пойду к врачу,но хочу поинтересоваться как и что?
показать весь текст
В рот не ложи 15 июля 2015
Ответ дляБасина
если в долларах, то сейчас даже дешевле получается))
сейчас много дешевле стало, если переводить в доллары. даже бензин.
Басина 15 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
сейчас много дешевле стало, если переводить в доллары. даже бензин.
та да... жаль, что зарплаты не в долларах...