08 апреля 2013

футболка моника белуччи

сейчас очень модны футболки с принтом груди и подписью - моника белуччи.   хочу поделиться впечатлениями о покупке.   залезла в продавалку, там их тьма. цена от ...и до... заказала у одного продавца, получаю ...и просто обалдеваю...футболка приехала ( заявлена вискоза, эластан - у всех продавцов !)   какая то синтетика в реале. горловина далека от оригинала. принт нанесён размытый. одевать на себя страшно, а вдруг краска полопается. оригинальный рисунок- грудь , поддерживают руки. я же получила, контур рук, не понятно, пальцы это или щупальца какого то животного. цвет принта вобще не соответствует заявленному. я так понимаю : раз это модно, значит в ход идут всяки разны подделки. наклепают фоток с бутиков и с сайтов продаж и рады стараться. налетай, на г*вно !!! кому дёшево ? а фотки оригинальные не выкладывают. после запросу пишут : полностью соответствует оригиналу.....так, мысли вслух... не попадитесь !
Божий одуванчик 08 апреля 2013
Выложите свою фотку
Я тоже на них смотрела..(
Дедуськина бабуська 08 апреля 2013
Я без реальных детальных фото не покупаю.
сЛАдКОежКА 08 апреля 2013
фото в студию - думала себе купить, теперь подумаю...
автор Кастрюлька 08 апреля 2013
ха !!! не тут то было !!! хотела вам выкинуть фотку, а продавец её удалила !!! во даёт ...
я Кукарача 08 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
ха !!! не тут то было !!! хотела вам выкинуть фотку, а продавец её удалила !!! во даёт ...
так Вы сами сделайте то что у Вас
автор Кастрюлька 09 апреля 2013
я её продала. вы будете смеяться, ещё одну такую заказала. 10 апреля получу
Слоник-тоник 09 апреля 2013
да г.. это всё сейчас фотки одни а продают подделки ужасные, я рубашку купила мбе с шипами на воротнике, так на картинке шипов больше аккуратно, а моя ногами пошитая воротник кривой, оверлок с изнаночной стороны вообще ткань не захватил, короче я в шоке.... заем картинки выставлять с нормальной одеждой а такую похабщину высылать, так была б цена ниже, ничего подобного цена как раз неземная, будто оригинал покупаешь...
сЛАдКОежКА 09 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
я её продала. вы будете смеяться, ещё одну такую заказала. 10 апреля получу
вы в своем уме? купилм г**но, перепродали, и еще такое же купили?
автор Кастрюлька 09 апреля 2013
Ответ дляOksana1992
да г.. это всё сейчас фотки одни а продают подделки ужасные, я рубашку купила мбе с шипами на воротнике, так на картинке шипов больше аккуратно, а моя ногами пошитая воротник кривой, оверлок с изнаночной стороны вообще ткань не захватил, короче я в шоке.... заем картинки выставлять с нормальной одеждой а такую похабщину высылать, так была б цена ниже, ничего подобного цена как раз неземная, будто оригинал покупаешь...
на каком то сайте есть условие : фото загружается только то, что сами фоткали ! а не с сайтов продаж. вот это я понимаю ! сидят модераторы и не пропускают фото с сайтов !
velikiy32@rambler.ru 09 апреля 2013
а почем брали?и у кого?ссылку можно?
автор Кастрюлька 09 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
вы в своем уме? купилм г**но, перепродали, и еще такое же купили?
ну, я купила не видя... а человек пришёл ко мне, всё рассмотрел и кота в мешке не покупал. понравилась, купила. а заказ я сделала ещё раз у другого продавца. опять если такое приедет, буду дома в ней ходить.
автор Кастрюлька 09 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а почем брали?и у кого?ссылку можно?
ссылку нет смысла давать, так как продавец удалил фото и тему о продаже. я ей написала обо всех не соответствиях.
Блoшка-матрешка 09 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
ссылку нет смысла давать, так как продавец удалил фото и тему о продаже. я ей написала обо всех не соответствиях.
Так она заввас нет....пишите что у продавца реального фото не было,а потом пишете что хотели показать но продавец удалила?Странно однако..Вы наверно продаете другие футболки,и так решили убить конкурентов с (такими то популярными сисями)))))
velikiy32@rambler.ru 09 апреля 2013
ну,одно могу сказать,тот продавец у которого я заказала(да-да,я тоже поддалась местному ажиотажу и купила эти сиси,можете кидаться тапками,гггггг),фотки и темку не удалил,уже радует,завтра заберу
автор Кастрюлька 09 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так она заввас нет....пишите что у продавца реального фото не было,а потом пишете что хотели показать но продавец удалила?Странно однако..Вы наверно продаете другие футболки,и так решили убить конкурентов с (такими то популярными сисями)))))
если бы я была конкурентом, я бы анонимно не писала, и все могли зайти ко мне и глянуть, что я продаю.. задумайтесь, что вы пишите..совет всем девчёнкам даю, чтобы не попадались на фото с сайтов !!! вопрос закрываю во избежание написания всякой чепухи.
Блoшка-матрешка 09 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,одно могу сказать,тот продавец у которого я заказала(да-да,я тоже поддалась местному ажиотажу и купила эти сиси,можете кидаться тапками,гггггг),фотки и темку не удалил,уже радует,завтра заберу
Видела я эти сиси в Днепропетровске в торговом центре,то футболочка прикольная,качество класс,пошив отличный,не к чему придраться но и цена 290грн,думаю здесь они по 40 не будут,а вот 120-200 думаю можно попасть и на нормальную футболочку)
автор Кастрюлька 09 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,одно могу сказать,тот продавец у которого я заказала(да-да,я тоже поддалась местному ажиотажу и купила эти сиси,можете кидаться тапками,гггггг),фотки и темку не удалил,уже радует,завтра заберу
открывайте завтра тему , аж интересно, что вы получите.
Блoшка-матрешка 09 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
если бы я была конкурентом, я бы анонимно не писала, и все могли зайти ко мне и глянуть, что я продаю.. задумайтесь, что вы пишите..совет всем девчёнкам даю, чтобы не попадались на фото с сайтов !!! вопрос закрываю во избежание написания всякой чепухи.
Так тогда бы сразу вас россекретили,а так и не поймешь,а ведь ажиотаж действительно на эти сиси))