14 июля 2015

Опишіть , будь-ласка, характер людини, яка народилася під знаком Скорпіона.

Дітей і дорослих. Із власного досвіду. Можна в двух словах. Дякую.
А Я Самая Самая 14 июля 2015
оочень сложные люди, под этим знаком родились моя мама и свекр
Физрукая 14 июля 2015
Моему скорпиончикутолько 8 месяцев:-) Тоже интересно:-)
Соображалочка 14 июля 2015
жесть одним словом.подлые людишки.в лицо улыбаются ,а на самом деле сами себе на уме.и жлобы
Армейская 14 июля 2015
Мстительны, коварны и злопамятны!
Мона Лиза 14 июля 2015
ядовитые, но я их люблю))
Долго не могут без секса, если олго не тр..ся, начинают тр..ть мозг партнера
Блины со смайликами 14 июля 2015
трудные люди, характер у меня сестра скорпион и муж ее скорпион и моя доця скорпион
Вся в кредитах 14 июля 2015
Я-это злопамятная,хитрющая,сексуально извращенная,безсовестная Дальше надо думать.Эгоисты ,себе на уме
Мадам БрЮшкина 14 июля 2015
Мой бывший скорпион...жесть, что у него в голове - каленым железом не вытащишь!)))
автор ЭкстрасенсиХаЯ 14 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
трудные люди, характер у меня сестра скорпион и муж ее скорпион и моя доця скорпион
От і в мене син скорпіон. Характер - жесть (не змогла українського слова підібрати)
Блины со смайликами 14 июля 2015
жесть и в африке жесть
Не за Будка 14 июля 2015
лучший человек на свете. добрый, заботливый, щедрый, любящий. муж скорпион, 15 лет с ним в браке
Пирожкиня 14 июля 2015
одно слово - п****ц
Бусурманша 14 июля 2015
я сама скорпион - сучка и стерва. люблю себя
Админко 14 июля 2015
я не верю в гороскопы,но есть знакомые скорпионы ..в глаза улыбаються а за глаза обсудят..не приятные люди
Анти-аноним 14 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
жесть одним словом.подлые людишки.в лицо улыбаются ,а на самом деле сами себе на уме.и жлобы

+1. кроме жлобства - не знаю этого. но подленькие))
Пирожкиня 14 июля 2015
хуже скорпиона может только мужчина-дева...
Соображалочка 14 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
лучший человек на свете. добрый, заботливый, щедрый, любящий. муж скорпион, 15 лет с ним в браке
та то он вас обманул что он скорпион!!!!!вы приглядитесь внимательно
ЕлькиПальки 14 июля 2015
Две недели назад уже была такая тема! Автор, перечитайте! Вот такая я вредная скорпионша
ЕлькиПальки 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
хуже скорпиона может только мужчина-дева...
А че плох м- дева?
одиночка 14 июля 2015
Я - Скорпион Злопамятная Злоязычная Эгоистичная чересчур
Соображалочка 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
хуже скорпиона может только мужчина-дева...
у меня муж.бляяяяяя ну ни рыба ни мясо
Не за Будка 14 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
та то он вас обманул что он скорпион!!!!!вы приглядитесь внимательно

уже со всех сторон обсмотрела и не только. точно скорпион
ЕлькиПальки 14 июля 2015
Ответ дляодиночка
Я - Скорпион Злопамятная Злоязычная Эгоистичная чересчур
От того и одиноки
автор ЭкстрасенсиХаЯ 14 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
у меня муж.бляяяяяя ну ни рыба ни мясо
В мене батько діва. Так мама все життя на собі все тягла, всі проблеми вирішувала.
Фрикаделька 14 июля 2015
Я скорпион и со мной сложно.....Попадает в основном моим родным людям,наверное так проявляется любовь к ним,никакой жалости на показ,а только внутри))) А в незнакомой обстановке,с чужими людьми я-сама доброта и прекрасный человек,я меняюсь)) Если меня обидеть,я буду помнить это всегда,но я все прощаю) Чувство справедливости обострено...
Мама Карло 14 июля 2015
я скорпион-эгоистка, с обострённым чувством справедливости, сверх терпелива(из себя лучше не выводить-мало не покажется), непредсказуема -в хорошем смысле, со мной не бывает скучно
автор ЭкстрасенсиХаЯ 14 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
Я скорпион и со мной сложно.....Попадает в основном моим родным людям,наверное так проявляется любовь к ним,никакой жалости на показ,а только внутри))) А в незнакомой обстановке,с чужими людьми я-сама доброта и прекрасный человек,я меняюсь)) Если меня обидеть,я буду помнить это всегда,но я все прощаю) Чувство справедливости обострено...
Про жалість, це Ви прямо в ціль, навіть буває дивуюсь своїй дитині в цьому питанні.
Наверняка 14 июля 2015
сотрудница скорпион, на всю голову ..., но не подлая
Фрикаделька 14 июля 2015
Ответ дляМама Карло
я скорпион-эгоистка, с обострённым чувством справедливости, сверх терпелива(из себя лучше не выводить-мало не покажется), непредсказуема -в хорошем смысле, со мной не бывает скучно
О да! Со мной тоже не бывает скучно,но мне скучно с не такими,как я....с мужем,например,он рыбы....
Фрикаделька 14 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Про жалість, це Ви прямо в ціль, навіть буває дивуюсь своїй дитині в цьому питанні.
Если близкий человек болеет,то вместо доброго слова от меня он услышит строгое :-Я же говорила,...как можно было.....и как ты только умудрился....итд,итп.......Сама не знаю,почему так.