14 июля 2015

Девочки,какими памперсами Вы пользуетесь?

Всем доброго вечера!нашему малышу надарили памперсов на день рождения,но все хорошее заканчивается...встал вопрос какие недорогие марки памперсов брать..подскажите пожалуйста...какими пользуетесь Вы?
показать весь текст
Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Либеро и Хаггис -гадость. Не советую.
автор Отжигающая 15 июля 2015
у нас памперс премиум нью беби...цена запредельная
Muratti1987 15 июля 2015
Пользовались японцами, очень подорожали, перешли на Памперс Эктив бейби
Angelka87 15 июля 2015
До 6 мес пользовалась только памперс премиум кеа(белая упаковка), потом стали покупать памперс эктив беби (тоже супер) и те же премиум кеа, но надевать их стала только при жаре. Это единственные из тех, которые я перепробовала, что реально никогда не парят! Но так как они тонкиеб то впитывают не очень много, это заметно как раз месяцев с 6))) еще очень хвалят знакомые хаггис элит софт, но эти я лично не пробовала. Еще купила вот Дада польские. Сначала показались хорошими, но на второй день пошла сыпь от них, и поверхность после пописа мокрая остается, пока преет ужасно. А я повелась на отзывы и купила 2 пачки((( Еще из понравившихся это хаггис ультра комфорт, они были бы вообще идеальными, если бы боковые застежки тянулись, а так врезаются и натирают моему. Но сама поверхность внутри просто супер! Вообще я кучу всего перепробовала уже, но все же оптимальными остались для меня памперс эктив беби, хорошее качество, сухие, нет аллергии на них, пользуюсь больше года уже. И к тому же довольно часто на них проходят акции в разных сетях. Самые выгодные акции обычно в сильпо, фоззи, метро именно на большие коробки. Сразу по 2-3 коробка покупаем. Жаль в этот раз лоханулась, мало взяла в дорогу и пришлось дада докупать(((