14 июля 2015

Ну кто вернулся уже с затоки?

Подскажите цены на жилье нормальное с условиями рядом с морем ну и чтоб к центру не далеко. Едем вчетвером в конце месяца, и ребенок 2.6
Может посоветуете и базу?
показать весь текст
Я тут Живу 15 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я Одесситка, море в Одессе грязное, за пределами чище,мы сами выезжаем в Грибовку, там вода чище.А в Одессе больше приезжие и пригород купается.Одесситы ходят на море и то знают что вода по городским пляжам не ахти

вот тоже самое и мне одесситы говорили. С детьми маленькими сказали не стоит соваться на гор. пляжи. советовали рулить в сторону Затоки
Выкупаная 15 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

Мы брали один шезлонг и тусили там целый день)) Сын никогда не лежит и не сидит, я люблю те шезлонги, что в бассейне лежат, а муж иногда лежал под зонтиком на купленном шезлонге. Итого 1 шезлонг возле бассейна (полотенце+матрац+столик возле шезлонга+зонтик) - 200грн. на весь день. Те шезлонги, что стоят на берегу возле моря, стоят 100грн в день.
Вообще туда вход бесплатный, но не будешь же там ходить, как неприкаянный, и не иметь возможности где-то оставить свои вещи)
Нравится мне там, потому что везде охрана стоит и ничего не пропадет, даже если два часа не подходить к своим вещам и где-то бродить.
Кушать там оооочень дорого. Мы одевали шорты и выходили покушать за пределы комплекса. Есть там по аллейке такое хорошее кафе ’Золотое руно’. Очень рекомендую. Суши там были дешевле и вкуснее, чем в Затоке)
Спасибо, случайно оказались на Аркадии- пляж ибица очень понравился, но не было возможности зайти
Я тут Живу 15 июля 2015
все. сегодня все поменялось. лечу на шри ланку )) можно на счет одесского моря теперь не переживать )