14 июля 2015

Я зря психую или это нормально для современного мужчины?

Познакомилась в инете с мужчиной.Он из другого города.
Приезжал ко мне один раз- не скупился, иногда высылает подарки не дорогие.
Ему 40 лет. Сейчас он без работы -живет за счет сдачи квартиры 2500 грн.
На днях ездила к нему.
Чуть была шокирована.
Его деньги спустили за пару дней..примерно грн 500, а потом он начал стрелять у меня на сигареты.
Я спросила..в ответ: я обещал тебе подарок за 2500 грн..потратил часть на него- деньги закончились.
Говорю, что ты мог хотя бы на сигареты одолжить у кого-нить.
Мой бывший муж до такого никогда не опускался. Всегда на него можно было положиться и мне дико.
Теперь МЧ зовет замуж.
Я спрашиваю по поводу его устройства на работу. Ответ: достойной нет, а за 3 коп я не буду работать.
Я зарабатываю +я не требовательна в деньгах-подарках, но как-то не алле.
Не могу в себе разобраться. Как ему объяснить?
Плиз, вправьте мне мозги..

показать весь текст
язззззь!!! 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

мозги есть))) очень грамотный, пишет даже стихи, оч вкусно готовит..с женой в разводе, есть уже взрослая дочь.
Да нет мозгов. Грамотный - не синоним умного.
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин

к бывшему мужуууууууу

гг. не..мы 9 лет общаемся после развода, но решили, что уже не будем пробовать сойтись
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
а сколько он уже без работы?

пол года..он сча в юриспруденции..контора закрылась..закрывает без зарплаты старые дела...дома лежат папки) не просто слова))
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Да нет мозгов. Грамотный - не синоним умного.

ахаха)) да боюсь, что есть..дурака включает)))пригреться хочет
Здесь на минутку 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

мозги есть))) очень грамотный, пишет даже стихи, оч вкусно готовит..с женой в разводе, есть уже взрослая дочь.
Вскоре и бывшая жена даст о себе знать, оно вам нужно?
язззззь!!! 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

мозги есть))) очень грамотный, пишет даже стихи, оч вкусно готовит..с женой в разводе, есть уже взрослая дочь.
А что он своей дочке дал? Взрослая - это максимум 20 лет, можно предположить? Он ей уделяет время, выделяет финансы, помогает в учебе, может, она к нему приходит делиться своими проблемами, как к папе?
Раиса_киев 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

пол года..он сча в юриспруденции..контора закрылась..закрывает без зарплаты старые дела...дома лежат папки) не просто слова))
ну, порядочно. Помню нам по психологии говорили - если год не работает, нужно браться за абсолютно любую работу, иначе хана. Но я бы на его месте уже бы паниковала. Как мужчину может устраивать 2500. При таком раскладе не нужно и думать о личной жизни.
язззззь!!! 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

ахаха)) да боюсь, что есть..дурака включает)))пригреться хочет
Значит, совести нет. Тем более объяснять нет смысла.
А в разводе у него кто виноват, кстати?
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
А что он своей дочке дал? Взрослая - это максимум 20 лет, можно предположить? Он ей уделяет время, выделяет финансы, помогает в учебе, может, она к нему приходит делиться своими проблемами, как к папе?

уделяет,общаются,делится..вот по поводу финансов-хз
язззззь!!! 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

уделяет,общаются,делится..вот по поводу финансов-хз
Это обнадеживает
Фенте Фря 15 июля 2015
И зачем нечто! мне в жизни Я! достойна Большего!!!!!
ПочтальЁнша 15 июля 2015
Напишите - ’Дорогой, я тут подумала - и так вижу нашу совместную жизнь - если я буду замужем - работать я не хочу - у меня же будет муж, пусть обеспечивает, хочу жить в красивой квартире с ремонтом, было бы неплохо в качестве свадебного подарка получить маленькую красненькую машинку, ну и мечтаю о бриллиантовых сережках - потом родим мальчика и через годик - девочку .....’- ну и развивайте))’ интерсно что он ответит - скорее всего - ничего))
100pudov 15 июля 2015
Лучше обо всем договорится на берегу. Тактично донести свою позицию-альфонс мне не подходит. Ну а дальше по ситуации. Но опыт подсказывает, что шансов мало. Человек либо не умеет тратить деньги или хочет жить за счет женщины.
Вся в кредитах 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

мозги есть))) очень грамотный, пишет даже стихи, оч вкусно готовит..с женой в разводе, есть уже взрослая дочь.

мозгов нет. а если его грамотность ограничивается орфографией...
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Значит, совести нет. Тем более объяснять нет смысла.
А в разводе у него кто виноват, кстати?

спасибо, что хоть он не рассказывал..не обвинял жену..как есть некоторые льют грязь-сразуб прекратила общение.
В разводе виноваты оба..не сложилось..
Тоска в носках 15 июля 2015
Я в таких случаях говорю фуу и бее. Я бы поступила так: под разными предлогами начала бы рассматривать его как серьёзный вариант только после не первой зарплаты. Просто спортивный интерес! 2500 на месяц????????? Ему хватает?? Да даже не в этом дело....он мужик, добытчик и т.д. Вам с ним светит скукота, ещё и повесит весь быт... То новости читает, то в комп играет.... У самой такое...
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

я считаю своим долгом объяснить свою позицию, но не могу найти слов...что написать?
напишите то, что вам тут пишут.
но своими словами, конечно)
Вся в кредитах 15 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Скажите что вы решили что он вам не подходит

да нет, скажите, что МЫ (советчица) решили, что он вам не подходит
ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

мозги есть))) очень грамотный, пишет даже стихи, оч вкусно готовит..с женой в разводе, есть уже взрослая дочь.
мозги говорите есть?)) вы сама в это верите? Если ты такой умный - то почему ты такой бедный? (с)
Мальчун-задирун 15 июля 2015
А зачем сразу замуж? Поживите вместе - если что проще разъехаться)) Может он миллионер подпольный а Вас проверяет) И такое бывает.
habba 15 июля 2015
Беги, Лола, беги))
Или ЛОЛ?)))
Не будет толку
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

мозги есть))) очень грамотный, пишет даже стихи, оч вкусно готовит..с женой в разводе, есть уже взрослая дочь.
ну понятно)) творческая личность))))))
все ничего, только бездельник)
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Я в таких случаях говорю фуу и бее. Я бы поступила так: под разными предлогами начала бы рассматривать его как серьёзный вариант только после не первой зарплаты. Просто спортивный интерес! 2500 на месяц????????? Ему хватает?? Да даже не в этом дело....он мужик, добытчик и т.д. Вам с ним светит скукота, ещё и повесит весь быт... То новости читает, то в комп играет.... У самой такое...

не быт -это его..он сразу предупредил))
ммм..такими вкусняшками меня кормил..мытьем посуды-достал)))пойти б погулять, а он все драит и драит)))
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А зачем сразу замуж? Поживите вместе - если что проще разъехаться)) Может он миллионер подпольный а Вас проверяет) И такое бывает.

ага..птом и веником не выгонишь)
Мальчун-задирун 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

ага..птом и веником не выгонишь)

Зачем веником? Просто отправить за хлебом и сменить замок))
Языката Хвеська 15 июля 2015
А недорогие подарки это, если не секрет, какие например?
Пушап Ми 15 июля 2015
Один раз видел Вас и уже замуж зовет или любовь с первого взгляда или он ’залежавшийся товар’ и ему все равно с кем или трутень ищет для себя свободную шею. Секас хоть был с ним, стоИт он чтоб с ним быть
Ошеламиссимо 15 июля 2015
Автор не торопитесь. Если есть образование и опыт работы, то возможно все еще не так плохо. Поинтересуйтесь его специализацией, если хозяйственное или налоговое право - можете не переживать - без куска хлеба он останется, работу найдет или будет самостоятельно крутиться.
Юриспруденция сейчас действительно в кризисе жестком.
У меня тоже контора развалилась, всех на улицу шеф выпер. Я еще ттт, отделалась ’легким испугом’ можно сказать, дел практически на руках не осталось, а приятельница попала - ей реально минимум полгода на шару дела отрабатывать, гонорары то тю-тю давно потрачены.
Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

мозги есть))) очень грамотный, пишет даже стихи, оч вкусно готовит..с женой в разводе, есть уже взрослая дочь.
это не мой бывший?? :)))) тот ещешедевры с арбуза ( мной купленного) розочки вырезал... а да закончилось ушла с грудничком.... не выдержла ’лихоъ доли’ а понты зонты..а ум..так и прет а да, кстити у него тоже дочь от первого брака и ему 40 лет... а я не была с ним в браке.... т.е. ребенка и нет по сути второго у него...вот только подам на лишение отцовских прав и все :)))
Пупуговка 15 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
а зачем объяснять?

+1