14 июля 2015

Я зря психую или это нормально для современного мужчины?

Познакомилась в инете с мужчиной.Он из другого города.
Приезжал ко мне один раз- не скупился, иногда высылает подарки не дорогие.
Ему 40 лет. Сейчас он без работы -живет за счет сдачи квартиры 2500 грн.
На днях ездила к нему.
Чуть была шокирована.
Его деньги спустили за пару дней..примерно грн 500, а потом он начал стрелять у меня на сигареты.
Я спросила..в ответ: я обещал тебе подарок за 2500 грн..потратил часть на него- деньги закончились.
Говорю, что ты мог хотя бы на сигареты одолжить у кого-нить.
Мой бывший муж до такого никогда не опускался. Всегда на него можно было положиться и мне дико.
Теперь МЧ зовет замуж.
Я спрашиваю по поводу его устройства на работу. Ответ: достойной нет, а за 3 коп я не буду работать.
Я зарабатываю +я не требовательна в деньгах-подарках, но как-то не алле.
Не могу в себе разобраться. Как ему объяснить?
Плиз, вправьте мне мозги..

показать весь текст
oljia 15 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А что на вокзале делать? Чтоб там ограбил кто или прибил нафиг?Я пока приехала к нему был уже обед,пока погуляли -вечер. Автобусы уже не ходили ко мне в город (вернее не ко мне даже, а в город,где училась,так бы понятно,никакая мама бы меня никуда ехать не пустила).Я к тому,что жадность одна и с молоду жадность...

А что бы вы делали окажись он психом с садистскими наклонностями? Странно, что не подготовились, не нашли запасной вариант, отправившись в чужой город к незнакомцу. А так выходит, что вам пришлось терпеть из -за ночлега. Не думаю ,что хотелось ночевать с ним, после того, как он оставив вас, пошел домой пообедать..Это вообще жесть, конечно. Я не думаю, что то жадность..Просто..отмороженный по жизни)))
Ноги от ушей 15 июля 2015
да он же у вас на шее сидеть будет.. нормальный мужчина в такой ситуации за любую работу хватается, пока не найдет нормалаьную. лоботряс, не тратьте время.
Коренная киевлянка 15 июля 2015
Ко мне тоже один в гости приехал. Пустой, только с презервативами. Да, еще на утро мою бутылку шампанского выпил и 100 грн на дорогу взял. Такие знакомства через интерент.
Ноги от ушей 15 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Ко мне тоже один в гости приехал. Пустой, только с презервативами. Да, еще на утро мою бутылку шампанского выпил и 100 грн на дорогу взял. Такие знакомства через интерент.

вот так первая встреча и сразу у вас дома? ни ресторана или кино ?
о боги, где вы таких находите, без цветочка но с презервативом и еще оплату за свои ночные труды взял)
Коренная киевлянка 15 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей

вот так первая встреча и сразу у вас дома? ни ресторана или кино ?
о боги, где вы таких находите, без цветочка но с презервативом и еще оплату за свои ночные труды взял)

Встреча вторая, была и последняя.
Аль_де_Барановна 15 июля 2015
У меня такое впечатление, что вы его оправдываете!!! В 40 лет мужчина должен иметь как минимум достойную работу, доход от которой будет устраивать и его, и его семью!!! Я бы этого мужчину назвала ’потребитель’! Ему удобно, и его все устраивает! Хорошо устроился! А как он живет на 2500?
В общем бегите от него, намаетесь с ним! Найдете себе мужчину достойного, не волнуйтесь, такие есть! Удачи Вам, здоровья и правильного решения!!!
Кружите меня,кружите 15 июля 2015
ЖаннаНеАгузарова 15 июля 2015
ЙБЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
Бла бла бла 15 июля 2015
шарлатан
13чудоСВЕТА 15 июля 2015
О, скорее всего он из тех мужчин, которые жалуются на современных алчных девушек, которым нужны только деньги. Почему-то уверена, что он уже такое говорил Вам, и какая Вы замечательная на их фоне, что ищите душу, а не кошелек...
Трудный период в жизни - это может быть, но одалживать у своей женщины/девушки деньги на сигареты??? Он это считает нормальным, Вы - нет. Он - не изменится, ибо нафиг надо. Не факт, что прямо альфонс, но то, что ленивый - это 100%, хотя таких сейчас реально много. Если решите продолжать эти отношения - будьте готовы обеспечивать себя полностью, может, и его частично. Он сразу скажет, что бюджет должен быть общий, вы же семья... У него проблемы с самооценкой, для показухи - он весь такой крутой и опытный, реально - осознает, что все не так радушно, отсюда напускная бравада. Если действительно умен и эрудирован, а с работой не сложится, то со временем он может превратиться в такого маленького домашнего тиранчика...
Бегите, автор! Ну, или если у него куча других замечательных качеств и Вы готовы его за это содержать, то - счастья Вам!)
ZhukOlena 15 июля 2015
Какие объяснять? Вы хотите себе ярмо на шею повесить?! Бросайте его немедленно!
Указка 15 июля 2015
Это типичный альфонс, бегите от него пока не засосало.
Артура Пирожкова 15 июля 2015
Какой вам интересный экземпляр попался, даже в конфетно-букетный период не пытается пыль в глаза пустить, создать видимость деятельности. Считайте, что вам повезло, делайте выводы и бегиииииииииииите! Ощущение, что ему женщина нужна как добытчик, домработница для создания быта, будет у вас как у Христа за пазухой - тепло и сытно.
ЛолитаНеРазлита 15 июля 2015
ну почему обязательно бежать? можно общаться, но и ему объяснить, что как для свадьбы, то прошло очень мало времени, нужно больше общения и фин. ситуация сейчас не та, вот когда все стабилизируется тогда будем думать о свадьбе.
РокерША 15 июля 2015
Знаете тут палка двух концов... вроде как и хочется сказать бегите, сядет Вам на шею, а с другой стороны - у меня муж сейчас без работы, получал 10 тыс., сейчас максимум предлагают 6 тыс...я сама ему говорю, чтоб не шел на такую работу, зачем? Он дома сейчас подрабатывает - в мес 4-6 тыс. , пусть лучше дома мне с ребенком поможет! Но знаете это мужчина должен быть с угрызением совести что он без без работы!
Малая еще та 15 июля 2015
Ответ дляРокерША
Знаете тут палка двух концов... вроде как и хочется сказать бегите, сядет Вам на шею, а с другой стороны - у меня муж сейчас без работы, получал 10 тыс., сейчас максимум предлагают 6 тыс...я сама ему говорю, чтоб не шел на такую работу, зачем? Он дома сейчас подрабатывает - в мес 4-6 тыс. , пусть лучше дома мне с ребенком поможет! Но знаете это мужчина должен быть с угрызением совести что он без без работы!

Так Ваш подрабатывает, хоть и не официально, 4-6 тыс. Смысл ему идти на полный день за те же 6 тыс.? Конечно, он найдет себе работу хорошую.
А не полгода сидеть совсем без работы и стрелять деньги на сигареты у дамы сердца. Сигареты - не хлеб, мог бы и обойтись, если денег не хватает.
От такого нужно бежать, роняя тапки.
ГейТуда 15 июля 2015
Взрослый мужчина,который живет сдачей квартиры?на вашем месте я бы даже не думала,и так все понятно.Если мужик в таком возрасте ничего не достиг,стреляет сигаретки,тут без вариантов.Есть женщины которым все равно какой мужик,лишь бы был, вы наверное к таким себя не относите.Хотите так жить и спонсировать его,то конечно замуж.По моему настолько все просто,решать вам.Я зарабатываю хорошо,меня содержать не надо,но финансировать мужика морально не готова,просто уважать не буду ни себя ни его ,только как минимум с равными доходами.
Интеллектуальные оладьи 15 июля 2015
так вы и задайте ему вопрос в лоб: за какие деньги он собирается жить? за 2500? Поставьте условие: устроиться на работу, тогда можно будет обсудить его предложение. Нормальной женщине всегда нужен НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. Мой МЧ тоже вот так год сидел без работы, я его запинала. На фиг мне нужен мужчина, который себя не в состоянии содержать на приличном уровне? Если он не пошевелится и посчитает такое условие оскорбительным, то пусть и дальше ждет свою ’даму’. Лучше решить такие вопросы ДО замужества.
автор это будет еще один бывший муж
уходите пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sky-fly 15 июля 2015
’Ответ: достойной нет, а за 3 коп я не буду работать’ ... фу-фу-фу, забудьте, намаетесь с такой ’цацой’
Коленная ложечка 15 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

тогда выключаем пи...ку и включаем мозг и считаем.

вы получаете х. тратите у.
остается ...

вы женитесь.

получаете х.
тратите ууу.
остается... долг )))

на то он и дается, трудный период, чтоб проверить, как человек будет реагировать.

а он у дамы сердца побирается )).

я бы не брала такое. даже на безрыбье.

смысла нет.
был бы, простите, калечный и не мог физически - то одно. а так - нормально устроился.

интим имеет, скоро борщик подвалит ))

Крутейший содержательный комментарий!
Кукусик 15 июля 2015
Автор писала, что соседям и родственникам представил как будущую жену? Серьезный мужик никогда так не будет говорить, нужен хотя бы месяц-второй совместной жизни для притирки. А мужчина автора, возможно, просто пристроиться хочет. Чтоб накормленный, присмотренный и оттр*ханный, как говорится. Наглый он.
Автор, вам лет сколько, дети есть? Если это не последний вариант, не спускайте эту ситуацию на тормозах. Бежать, может, пока рано. Но высказать свое неприятие такого расклада, когда у 40 летнего мужчины в брюках, кроме тестикул, ничего не звенит и еще на сигареты стреляет - это не гуд. Спросите напрямую, как он планирует содержать вашу новоиспеченную семью, если съедетесь? Где жить - у вас? или в той квартире которую он сдает, как же тогда источник дохода? И, главное, не дайте ему перевести все в юмор, хиханьки хаханьки. Вам нужна конкретика.
Мая твая не панимать 15 июля 2015
Ну и зачем вам такое ’счастье’?
Мишка-шалунишка 15 июля 2015
автор, поддержу девочек в теме, конечно бегите, потенциальный альфонс на шее, 100%
harchushyn 15 июля 2015
Ответ дляРокерША
Знаете тут палка двух концов... вроде как и хочется сказать бегите, сядет Вам на шею, а с другой стороны - у меня муж сейчас без работы, получал 10 тыс., сейчас максимум предлагают 6 тыс...я сама ему говорю, чтоб не шел на такую работу, зачем? Он дома сейчас подрабатывает - в мес 4-6 тыс. , пусть лучше дома мне с ребенком поможет! Но знаете это мужчина должен быть с угрызением совести что он без без работы!
У вас МУЖ,а в неї ще ні. Він ж міг з кредитки взяти чи в друга на сигарети(це ж не такі великі гроші).Сумно те,що для нього це допустимо.Якщо це уже чоловік твій,то ситуацію міняє,бо спільний бюджет,гроші,якщо не повністю,то частково спільні.А в них?
Бабканадвоесказала 15 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
встречатся дальше. Может трудный период у человека. А свадьбу потом сделаете. А пока присматриватся (месяц, два, три), а поторм по ситуации.

Какая свадьба??!!!
Автор, не нужно присматриваться. УЖЕ ВИДНО.
По ходу, он уже нашел себе спонсора на дальнейшую жизнь, зачем ему работать....
Гладиолус 15 июля 2015
А при чем тут современные - не современные? В бородатые советские времена было немало любителей присесть тете на шею в ожидании, пока к дяде не придет ’достойная’ во всех отношениях работа.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

не быт -это его..он сразу предупредил))
ммм..такими вкусняшками меня кормил..мытьем посуды-достал)))пойти б погулять, а он все драит и драит)))
ПЕСОК В ГЛАЗА!!!!
Тектоническая расческа. 15 июля 2015
знаю одного такого кОзела. БЕГИТЕ!!!!!!!!
Ду да ду да ду 15 июля 2015
Ответ дляРекламама
а ’вибрики’зачем с намеком что у него ’не все хорошо’ не поняла б точно такого подарка...пипец...это как муж с женой после лет 15...
скорее всего ’выбрыки’ - автор написала укр. слово, то есть выходки