15 июля 2015

Интимная эпиляция - закон для женщины?

На днях натолкнулась на такое высказывание здесь на сайте. Хотелось бы узнать, сколько таких, соблюдающих этот "закон".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1284
656 (51.09%) 1. Удаляю все волоски, в том числе в промежности.
265 (20.64%) 4. Просто укорачиваю по мере надобности.
175 (13.63%) 6. Результат.
72 (5.61%) 3. Делаю фигурную стрижку.
64 (4.98%) 2. Удаляю все волоски, но только сверху.
52 (4.05%) 5. Я - за натуральность, что естественно, то не безобразно.
ГейСюда 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Как представитель старшего поколения и как врач скажу своё мнение: не каждый лобок, тем более немолодой лобок, смотрится эстетично без волос. Уж лучше с полностью заросшими волосами, чем уродство с синюшной или морщинистой кожей, или в прыщиках после бритья, или некрасивой формой половых губ, извините за откровенность.

Надеюсь, эта мода скоро пройдет.

Как представитель того же поколения скажу: мужа-врача не возбуждает голая п...а, у него возникают ассоциации с больной после химиотерапии или ребенком. Что ж тут поделаю!
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляГейСюда

Как представитель того же поколения скажу: мужа-врача не возбуждает голая п...а, у него возникают ассоциации с больной после химиотерапии или ребенком. Что ж тут поделаю!

И с вами соглашусь! Всё так и есть, совершенно естественные ассоциации.
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

да Вы что ... конечно...шучу. Представьте такую картину

Фух, а то на Советчице такого начитаешься. Тема про интимное бритьё мужем жене было, там чуть ли ни каждая вторая практиковала такое и гордятся - какие мы, мол, родные и как нас мужья любят раскрасивых и волосатых.
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

+100
раньше брила, теперь муж просит шерстку оставлять, ему нравится))) а голые говорит как у детей, не нра...

Браво вашему мужу за смелость, нынешняя молодежь часто стесняется своих инстинктов в погоне за модой.

Мода на бритые лобки началась примерно с середины девяностых, когда стали вовсю пропагандировать андрогинных худых моделей без отличительных половых признаков, тогда это казалось дикостью и экзотикой, теперь норма, как и гомосексуальные связи и прочее, о чем еще 20 лет назад было стыдно говорить в приличном обществе.

Теперь порок возвели в культ и в моду, стирая половые признаки бритьем в том числе.
Извините за нытье и занудство, но мне действительно жаль, что женщины перестали считать красивым то, что дала им природа и что веками вызывает желание у мужчин.
Шкала Радости 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Фух, а то на Советчице такого начитаешься. Тема про интимное бритьё мужем жене было, там чуть ли ни каждая вторая практиковала такое и гордятся - какие мы, мол, родные и как нас мужья любят раскрасивых и волосатых.

Ну, прожив совместно 13 лет, наверное я до такого не дойду.
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляГейСюда

Как представитель того же поколения скажу: мужа-врача не возбуждает голая п...а, у него возникают ассоциации с больной после химиотерапии или ребенком. Что ж тут поделаю!

Врач гинеколог?
Стекловыжималка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Как представитель старшего поколения и как врач скажу своё мнение: не каждый лобок, тем более немолодой лобок, смотрится эстетично без волос. Уж лучше с полностью заросшими волосами, чем уродство с синюшной или морщинистой кожей, или в прыщиках после бритья, или некрасивой формой половых губ, извините за откровенность.

Надеюсь, эта мода скоро пройдет.
К тому времени, когда у меня там все ’сморщится и посинеет’, количество просмотров этого места существенно сократиться.Разве что Ваши коллеги, доктор, полюбопытствуют...
ГейСюда 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Врач гинеколог?

нееее, невролог
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
К тому времени, когда у меня там все ’сморщится и посинеет’, количество просмотров этого места существенно сократиться.Разве что Ваши коллеги, доктор, полюбопытствуют...

Вы действительно считаете, что половой жизнью живут только молодые?
Вы ошибаетесь. Годы быстро летят, молодость - фух, и нет её, а жизнь продолжается, и любовь и секс.
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

Ну, прожив совместно 13 лет, наверное я до такого не дойду.

Перестаньте. Мы с мужем 14 лет вместе - мне и в голову не прийдёт такое. Хотя знаю, что любит меня любую, мы многое пережили. Но в таком деле уж как-нибудь сама, сама...
Шкала Радости 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Браво вашему мужу за смелость, нынешняя молодежь часто стесняется своих инстинктов в погоне за модой.

Мода на бритые лобки началась примерно с середины девяностых, когда стали вовсю пропагандировать андрогинных худых моделей без отличительных половых признаков, тогда это казалось дикостью и экзотикой, теперь норма, как и гомосексуальные связи и прочее, о чем еще 20 лет назад было стыдно говорить в приличном обществе.

Теперь порок возвели в культ и в моду, стирая половые признаки бритьем в том числе.
Извините за нытье и занудство, но мне действительно жаль, что женщины перестали считать красивым то, что дала им природа и что веками вызывает желание у мужчин.

Возможно. Но перейду чуть выше. Ехала в метро. Передо мной стояла девушка, молодая (лет 22-25), прилично одета. Но когда она подняла руку и ... (помните в любовь и голуби - там вдруг цветы на дереве зацвели) так вот её пышноволосатость вывалилась из подмышки. ФУУУУУУ.
Шкала Радости 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Перестаньте. Мы с мужем 14 лет вместе - мне и в голову не прийдёт такое. Хотя знаю, что любит меня любую, мы многое пережили. Но в таком деле уж как-нибудь сама, сама...

Вот-вот. Есть дела, которые не стоит выставлять на показ. Хотя, конечно порой читая здесь глаза выкатываются.
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

Возможно. Но перейду чуть выше. Ехала в метро. Передо мной стояла девушка, молодая (лет 22-25), прилично одета. Но когда она подняла руку и ... (помните в любовь и голуби - там вдруг цветы на дереве зацвели) так вот её пышноволосатость вывалилась из подмышки. ФУУУУУУ.

Давайте не будем мухи с котлетами смешивать. Бритые подмышки и бритые лобки - две большие разницы, для подмышек можно отдельную тему создать )
Шкала Радости 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Давайте не будем мухи с котлетами смешивать. Бритые подмышки и бритые лобки - две большие разницы, для подмышек можно отдельную тему создать )

Это в тему о природности. Все хорошо в меру.
ЗавЛабСнаб 15 июля 2015
Небритые киски по нынешней моде перекочевали мужчинам на лицо - эти бороды просто фуууу! Зато тестикулы бреют)) О времена, о нравы))))
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Как представитель старшего поколения и как врач скажу своё мнение: не каждый лобок, тем более немолодой лобок, смотрится эстетично без волос. Уж лучше с полностью заросшими волосами, чем уродство с синюшной или морщинистой кожей, или в прыщиках после бритья, или некрасивой формой половых губ, извините за откровенность.

Надеюсь, эта мода скоро пройдет.
точнее, кожа с возрастом там становится даже не синюшная, а коричневатого оттенка
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Браво вашему мужу за смелость, нынешняя молодежь часто стесняется своих инстинктов в погоне за модой.

Мода на бритые лобки началась примерно с середины девяностых, когда стали вовсю пропагандировать андрогинных худых моделей без отличительных половых признаков, тогда это казалось дикостью и экзотикой, теперь норма, как и гомосексуальные связи и прочее, о чем еще 20 лет назад было стыдно говорить в приличном обществе.

Теперь порок возвели в культ и в моду, стирая половые признаки бритьем в том числе.
Извините за нытье и занудство, но мне действительно жаль, что женщины перестали считать красивым то, что дала им природа и что веками вызывает желание у мужчин.

Наверное как и не бритые, с запашком подмышки? Раньше ведь тоже не принято было их брить и анти-пресперантов не было. Так же как ’женственные’ волосатые ножки из под юбочки? По-моему наоборот отличие - женщина гладенькая, мужчина - волосатый. Хотя и мужчинам кусты внизу свои немного подстричь не мешает, чтоб не торчали. Мой муж так делает.
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
точнее, кожа с возрастом там становится даже не синюшная, а коричневатого оттенка

Да, тут вариантов хватает чуть ли всех мастей радуги. Но почему-то многие бреющие настолько уверены в своей неотразимой лобковой красоте, что не задумываются не о цвете, не о форме, не о паспортных данных года рождения, которые там очень даже видны и косметикой не закрасишь.
лучевая терапия 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Браво вашему мужу за смелость, нынешняя молодежь часто стесняется своих инстинктов в погоне за модой.

Мода на бритые лобки началась примерно с середины девяностых, когда стали вовсю пропагандировать андрогинных худых моделей без отличительных половых признаков, тогда это казалось дикостью и экзотикой, теперь норма, как и гомосексуальные связи и прочее, о чем еще 20 лет назад было стыдно говорить в приличном обществе.

Теперь порок возвели в культ и в моду, стирая половые признаки бритьем в том числе.
Извините за нытье и занудство, но мне действительно жаль, что женщины перестали считать красивым то, что дала им природа и что веками вызывает желание у мужчин.
А чего это бритьем стираются половые признаки? Ведь пис...ку не сбреешь)). А подмышки и ноги Вы тоже не берете? Ведь это тоже дала природа и это тоже естественно.
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Давайте не будем мухи с котлетами смешивать. Бритые подмышки и бритые лобки - две большие разницы, для подмышек можно отдельную тему создать )

Ну это же тоже ’борьба с природой’. Чем подмышки отличаютя от лобка в этом плане?
Неваляшкина 15 июля 2015
мне 40 лет и волосы с промежности начала удалять несколько лет назад. До этого - только ноги и подмышки. И ничего, все присутствовало - и парни и пардон, оральный секс. И с мужем прожили 15 лет уже. На бритье жуткое раздражение, поддалась всеобщей моде, стала делать шугаринг и воск. Все равно раздражение да еще и волоски вросшие. Перешла на крем депеляционный пока.
Шкала Радости 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Да, тут вариантов хватает чуть ли всех мастей радуги. Но почему-то многие бреющие настолько уверены в своей неотразимой лобковой красоте, что не задумываются не о цвете, не о форме, не о паспортных данных года рождения, которые там очень даже видны и косметикой не закрасишь.

Думаю что если женщина в возрасте бреет/щипает/удаляет, то есть для кого, а раз есть для кого - то ей глубоко наплевать на оскорбленные эстетические чувства доктора!
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Да, тут вариантов хватает чуть ли всех мастей радуги. Но почему-то многие бреющие настолько уверены в своей неотразимой лобковой красоте, что не задумываются не о цвете, не о форме, не о паспортных данных года рождения, которые там очень даже видны и косметикой не закрасишь.

Так подмышки с возрастом выглядят не лучше, их тоже нужно прикрыть волосами, судя по Вашей логике?
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

Думаю что если женщина в возрасте бреет/щипает/удаляет, то есть для кого, а раз есть для кого - то ей глубоко наплевать на оскорбленные эстетические чувства доктора!

т.е. доктора чувства оскорбляет, а это же уродство, вы считаете, радует ее мужчину? не смешите

такое уродство женщина делает только для себя, потому как мужчина разве что только в темноте на такое залезет, иначе не встанет

но справедливости ради замечу, что большинство дам за 50+ не подвержены этой моде и адекватно оценивают свои интимные внешние данные, чтобы не позориться перед своим мужчиной, да и взрослые мужчины, как уже писалось выше, адекватно хотят взрослых женщин, а не маленьких девочек с лысыми лобками, потому как ассоциация прямая у тех, кто не подвержен этой странной моде
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
мне 40 лет и волосы с промежности начала удалять несколько лет назад. До этого - только ноги и подмышки. И ничего, все присутствовало - и парни и пардон, оральный секс. И с мужем прожили 15 лет уже. На бритье жуткое раздражение, поддалась всеобщей моде, стала делать шугаринг и воск. Все равно раздражение да еще и волоски вросшие. Перешла на крем депеляционный пока.

Так зачем начали, если всё устраивало почти да 40-ка? И продолжаете, прекратите тогда.
Осторожная 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Да, тут вариантов хватает чуть ли всех мастей радуги. Но почему-то многие бреющие настолько уверены в своей неотразимой лобковой красоте, что не задумываются не о цвете, не о форме, не о паспортных данных года рождения, которые там очень даже видны и косметикой не закрасишь.

Фигня! Пластики исправляют все нюансы;)
Неваляшкина 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Так зачем начали, если всё устраивало почти да 40-ка? И продолжаете, прекратите тогда.

ну, мода сейчас такая, плюс живем у моря, с младшей дочкой из декрета так и не вышла, все лето с ней на море проводим (а не пару раз за месяц, как раньше) , фасоны плавок последние несколько лет низкие и узкие, короче, с депиляцией эстетичней)))
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

т.е. доктора чувства оскорбляет, а это же уродство, вы считаете, радует ее мужчину? не смешите

такое уродство женщина делает только для себя, потому как мужчина разве что только в темноте на такое залезет, иначе не встанет

но справедливости ради замечу, что большинство дам за 50+ не подвержены этой моде и адекватно оценивают свои интимные внешние данные, чтобы не позориться перед своим мужчиной, да и взрослые мужчины, как уже писалось выше, адекватно хотят взрослых женщин, а не маленьких девочек с лысыми лобками, потому как ассоциация прямая у тех, кто не подвержен этой странной моде

Ответьте, пожалуйста на мои вопросы про подмышки и ноги.
А по поводу ’потому как мужчина разве что только в темноте на такое залезет, иначе не встанет’ - рассмешили. Ой, ещё как встанет! И куни делает с удовольствием и любуется и заводится от неё.
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Наверное как и не бритые, с запашком подмышки? Раньше ведь тоже не принято было их брить и анти-пресперантов не было. Так же как ’женственные’ волосатые ножки из под юбочки? По-моему наоборот отличие - женщина гладенькая, мужчина - волосатый. Хотя и мужчинам кусты внизу свои немного подстричь не мешает, чтоб не торчали. Мой муж так делает.

Повторюсь, не стоит мешать мухи с котлетами, т.е. обсуждать волосатые подмышки, волосатые ноги и бритые лобки.

Ноги и подмышки видны всем, лобок - достояние интимное. И, повторюсь, то что скрыто под волосами редко бывает красивым идеальным, как бы вы себе не льстили, но это не так. Взрослые женщины это не маленькие девочки.

Вот тут на советчице ежедневно выставляют фото и сотни критикующих комментариев. И это только о лице и фигуре.
И вот представьте, если бы также выставляли фото бритых лобков - даю гарантию тысячу процентов, что большинство комментариев были бы ’фу, какое уродство’. Зато каждая считает себя там красивой? Ну-ну. Смехота!
Значит надо 15 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
мне 40 лет и волосы с промежности начала удалять несколько лет назад. До этого - только ноги и подмышки. И ничего, все присутствовало - и парни и пардон, оральный секс. И с мужем прожили 15 лет уже. На бритье жуткое раздражение, поддалась всеобщей моде, стала делать шугаринг и воск. Все равно раздражение да еще и волоски вросшие. Перешла на крем депеляционный пока.

ну вы такая конечно интересная)))
есть разная мера ’кустистости’. Это как с волосами на голове - есть жиденькие, а есть копна волос, что укладку даже сделать трудно. Так и там. Есть пару волосенок и аккуратно, вроде можно ничего не трогать, а есть заросли такие, что без эпиляции/бритья/стрижки никак с самых что ни на есть 18 лет)))))