15 июля 2015

Хелп! Ребенок просыпется и жалуется на зуд!

Ребенку 4 года просыпатеся и кричит, что чешется попа. Посмотрела в момомент -ничего нет и даже нет покраснений. Что предпринять? уже 5 раз за последни час кричал!
Мечты сбываются 15 июля 2015
Антигистаминное дайте и вспоминайте,что кушали
Карусель-весель 15 июля 2015
глисты могут быть
Igyanka 15 июля 2015
нурофен
и пирантел
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Антигистаминное дайте и вспоминайте,что кушали
сложно сказть, что кушали. ходит в садик
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
Ответ дляIgyanka
нурофен
и пирантел
пирантел - это от глистов? а нурофен ?
Русичка24 15 июля 2015
Ответ дляIgyanka
нурофен
и пирантел

А нурофен зачем?
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
что предпринять екстренно, дите не спит и переодически вскрикивает, что попа чешется
Гладиолус 15 июля 2015
Вы че, какой нурофен??? Только травить глисты! Это 100% они.
фатарата 15 июля 2015
глисты
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Вы че, какой нурофен??? Только травить глисты! Это 100% они.
а что давать? или надо анализы сдавать?
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
Ответ дляфатарата
глисты
а что естернно делать? как угомонить зуд и дать ребенку заснуть?
фатарата 15 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что естернно делать? как угомонить зуд и дать ребенку заснуть?
не знаю.
Гладиолус 15 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что давать? или надо анализы сдавать?

нет, не сдавайте, вае равно могут и не обнаружить , они не долго живут вне организма. Любые глистогонные - вормил, вермокс и т.п. Только давайте 3 дня, а не одноразово как для профилактики.
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
Ответ дляГладиолус

нет, не сдавайте, вае равно могут и не обнаружить , они не долго живут вне организма. Любые глистогонные - вормил, вермокс и т.п. Только давайте 3 дня, а не одноразово как для профилактики.
поняла. спасибо. что стоит начать давать прямо сейчас? или уже с утра?
Ситечко для мыслей 15 июля 2015
заткнуть попу ватой, чтоб острицы не вылазили.Завтра все перегладить.
Если будете травить глистов, не забудьте про сорбент ,а то мне докторица выписала и гадина не сказала, ребенку тошнило, потом узнала, что сорбент надо для выведения продуктов распада этих глистов
Крем для арбуза 15 июля 2015
Сдать соскоб на энтеробиоз . Утром взять взять самостоятельно и сдать в лабораторию. Думаю это острица. Они часто у малышей бывают. Если найдут- лечить всю семью.
Мая твая не панимать 15 июля 2015
Я когда маленькая была,тоже были глисты
Блин,как сейчас помню-этот неприятный зуд в заднем проходе
Автор,ведите ребенка на анализ и лечите глисты:((((
ПростоБелка 15 июля 2015
Глисты 100%. Одна барышня как то писала, что нужно ватку смочить олейной и закрыть задний проход. У вас острицы, они вылазят ночью и как бы ’колят’. К врачу обязательно!
Гладиолус 15 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
поняла. спасибо. что стоит начать давать прямо сейчас? или уже с утра?

Все равно, можете и сейчас, а что у вас за препарат?
Гладиолус 15 июля 2015
Чуть не забыла, после курса приема препарата обязательно дайте слабительное, токсины погибших паразитов отравляют организм.
Igyanka 15 июля 2015
нурофен дать ребенку сейчас,если нет в доме пирантела и некому бежать в аптеку,он снимет воспаление и зуд и ребенок сможет спокойно спать
либо кларитин/фенистил,если у вас есть в доме антигистаминное в детской дозировке
я настаиваю именно на пирантеле,вормил/вермокс слишком токсичен
Просто звязда 15 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что естернно делать? как угомонить зуд и дать ребенку заснуть?
если так сильно беспокоят и ничего сейчас нет в доме от глистов, возьмите ушную палочку, пусть ребенок станет на коленки, расслабит попу, а вы посмотрите задний проход. Острицы обычно ночью активизируются, попробуйте их вычистить, чтоб хоть немного облегчить состояние. А завтра к врачу срочно
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Все равно, можете и сейчас, а что у вас за препарат?
ничего нет. вот думали бежать в ночную аптеку- в соседнем дворе есть
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
Ответ дляIgyanka
нурофен дать ребенку сейчас,если нет в доме пирантела и некому бежать в аптеку,он снимет воспаление и зуд и ребенок сможет спокойно спать
либо кларитин/фенистил,если у вас есть в доме антигистаминное в детской дозировке
я настаиваю именно на пирантеле,вормил/вермокс слишком токсичен
а пирантел не будет слабым?
Igyanka 15 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Чуть не забыла, после курса приема препарата обязательно дайте слабительное, токсины погибших паразитов отравляют организм.

лучше все-таки сорбент,а не слабительное,чтобы лишний раз не травмировать и так раздраженный кишечник
по поводу анализов:автор,можете не страдать,острицы очень сложно выявить достоверно.
по поводу ’лечить всю семью и все перегладить’-то же самое,у всех людей восприимчивость к глистам разная,у детей,по поняятным причинам,она выше.
Igyanka 15 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а пирантел не будет слабым?

если чешет попу-то достаточно
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
Ответ дляIgyanka

лучше все-таки сорбент,а не слабительное,чтобы лишний раз не травмировать и так раздраженный кишечник
по поводу анализов:автор,можете не страдать,острицы очень сложно выявить достоверно.
по поводу ’лечить всю семью и все перегладить’-то же самое,у всех людей восприимчивость к глистам разная,у детей,по поняятным причинам,она выше.
спасибо. буду брать значит пирантел. малый чуть затих. заснул.. очень надеюсь, что до утра
Igyanka 15 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Все равно, можете и сейчас, а что у вас за препарат?

если есть возможность-то сейчас,сразу поможет))
Просто звязда 15 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а пирантел не будет слабым?
мне детский гастроэнтеролог говорила, что самый эффективный Вермокс, хотя самый разрекламированный Вормил
автор После шести ни-ни 15 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
если так сильно беспокоят и ничего сейчас нет в доме от глистов, возьмите ушную палочку, пусть ребенок станет на коленки, расслабит попу, а вы посмотрите задний проход. Острицы обычно ночью активизируются, попробуйте их вычистить, чтоб хоть немного облегчить состояние. А завтра к врачу срочно
ой, это будет истерика на весь дом