15 июля 2015

слишком большая ж.?

хм, написала пост про п"пу и почему-то сразу он был удален... вроже ж все прилично, не голая)

хочу спросить вот о чем: я очень комплексую насчет своих булок) мне они кажутся слишком крупными, непропорциоанальными относительно фигуры. как вам кажется? худой низ - и выдающийся зад.

с детства такие. то ли мышца крупная, то ли форма такая. даже когда была длинная и тощая в подростковом возрасте - вот так торчало (ну объемы меньше).

что скажете?

автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
вот такие дела)
Голубая фишка 15 июля 2015
Фото!?
Маурита 15 июля 2015
Как по мне- женщина должна быть при попе, так сексуальные, у Вас асе гуд
13чудоСВЕТА 15 июля 2015
Нормальная попс,женственная.
Фрося_Бурлакова 15 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот такие дела)

сейчас так модно, не парьтесь)
Идууу--уууу блин 15 июля 2015
Злюка-закусюка 15 июля 2015
Та да
Статус Ква 15 июля 2015
Фсе фитоняшки о такой попе мечтают
Бочка порохУ 15 июля 2015
Да, большая.
Гага Газу 15 июля 2015
Как у Лопес)
Алиса в стране Советчица 15 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот такие дела)
какой орех!!! джей ло обзавидуется
Скомуниздила 15 июля 2015
Если при этом нет ’ ушей’ - то супер попка!))
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Если при этом нет ’ ушей’ - то супер попка!))
увы (
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Если при этом нет ’ ушей’ - то супер попка!))

и уши (((
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляМаурита
Как по мне- женщина должна быть при попе, так сексуальные, у Вас асе гуд
спасибо)
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Фото!?
фото добавила. что скажете?)
Алиса в стране Советчица 15 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

и уши (((
а это уже портит картину(
Заикальница 15 июля 2015
Главное что не обвисший большой живот, а попа должна быть.
Миссис Буркул 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Если при этом нет ’ ушей’ - то супер попка!))
есть, на фото даже видно, штаны натянуты
Фокус-Покус 15 июля 2015
нужно качать попу и убирать уши.Тренажёрка
Просто красавица 15 июля 2015
У меня тоже такая) лучше такая, чем непонять, где перед а где зад:-)
Я хожу так: живот в себя, попу назад, плечи назад, спина ровная - все мужчинчики оборачиваются
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
нужно качать попу и убирать уши.Тренажёрка
уши практически не убираются. я сколько видела фитнесняш (ггг) - убрать уши полностью никому не удавалось увы. попа тоже никогда не будет маленькой.

но зал конечно все подтянет и сделает фигуру спортивнее
Подкустовый выползень 15 июля 2015
И у меня такого типа фигура, только вдобавок ко всему еще и передняя поверхность бедра ( квадрицепс что-ли) выступает/выпирает(((
Фокус-Покус 15 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
уши практически не убираются. я сколько видела фитнесняш (ггг) - убрать уши полностью никому не удавалось увы. попа тоже никогда не будет маленькой.

но зал конечно все подтянет и сделает фигуру спортивнее
Не говорите такое.У меня уши на 40 % ушли за 2 месяца-тренажёрка
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Не говорите такое.У меня уши на 40 % ушли за 2 месяца-тренажёрка
ну вот если верить спортсмэнкам - до конца не уйдут.

но я в любом случае ЗА спорт. как только будет возможность - побегу в зал.
Мне без сахара 15 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Фсе фитоняшки о такой попе мечтают

это точно!
у меня еще больше, муж тащится именно от нее! так что радуйтесь, это Ваша изюминка;)
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

это точно!
у меня еще больше, муж тащится именно от нее! так что радуйтесь, это Ваша изюминка;)
мой вроде тоже не кривится, но мне как-то - слишком выдающаяся изюминка))

как будто фигура не соответсвует моему внутреннему. я бы предпочла поскромнее формы)
Бубль Гум) 15 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
мой вроде тоже не кривится, но мне как-то - слишком выдающаяся изюминка))

как будто фигура не соответсвует моему внутреннему. я бы предпочла поскромнее формы)
простите пожалуйста, всегда было интересно.. почему дома некоторые женщины ходят в выстиранной, некрасивой одежде ? обычно в том, что уже изжило себя как вещь.. типо на улицу уже не одену, -дома буду носить .. а перед мужем не нужно быть красивой ?
ТрамвайGirl 15 июля 2015
отрежьте.сбоку.і.сзаді
будете.как.раз.отлічно.похожu.на.свой.ідеал-мальчіка’зайчіка’...
ТоммиТом 15 июля 2015
сейчас булки) как раз в моде. Не парьтесь - вы в тренде!