15 июля 2015

слишком большая ж.?

хм, написала пост про п"пу и почему-то сразу он был удален... вроже ж все прилично, не голая)

хочу спросить вот о чем: я очень комплексую насчет своих булок) мне они кажутся слишком крупными, непропорциоанальными относительно фигуры. как вам кажется? худой низ - и выдающийся зад.

с детства такие. то ли мышца крупная, то ли форма такая. даже когда была длинная и тощая в подростковом возрасте - вот так торчало (ну объемы меньше).

что скажете?

показать весь текст
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
простите пожалуйста, всегда было интересно.. почему дома некоторые женщины ходят в выстиранной, некрасивой одежде ? обычно в том, что уже изжило себя как вещь.. типо на улицу уже не одену, -дома буду носить .. а перед мужем не нужно быть красивой ?
вы аще охренели что ли?))) брюки от спортивного костюма, купленного месяц назад, футболка тоже. я в этом не дома хожу, а на улицу - на прогулку, если под домом гуляю, или могу в парк или на пикник.

вещи в отличном состоянии. скорей всего свет так упал)

про застиранную одежду мне впервые ляпнули подобное)
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
отрежьте.сбоку.і.сзаді
будете.как.раз.отлічно.похожu.на.свой.ідеал-мальчіка’зайчіка’...
вот прикиньте, именно на мальчика зайчика - и было бы мне комфортнее))

но точнее так - небольшая попа и грудь скажем двойка - само то)
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
сейчас булки) как раз в моде. Не парьтесь - вы в тренде!
в моде прокачанные булки, а у меня жирки))
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
всем кто ляпает глупости, лежа на диване в застиранных халатах)
Мне без сахара 15 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
всем кто ляпает глупости, лежа на диване в застиранных халатах)

как по мне очень сексуально!
дело не в п**е а в самооценке!
не выдумывайте!
автор Ангелочек с рожками 15 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

как по мне очень сексуально!
дело не в п**е а в самооценке!
не выдумывайте!
вот эта излишняя сексуальность попы мне приносит дискомфорт. не мое)