15 июля 2015

а я ни чашей ни прокладками не пользуюсь, я совсем не современная?

Чаша - морально не для меня, не верю в нормальность нахождения инородного тела внутри.
Тампоны-тоже самое, к тому же неприятно.Мама говорила,ими нельзя часто пользоваться. Решила,что это уже плохая информация, решила вообще не пользоваться.
Прокладки - ежедневными вообще не пользуюсь никогда, а при месячных - парит, неприятно и не верю в безвредность, из-за геля внутри. Очень не верю.

Пользуюсь бинтом с ватой, иногда, без ваты. Очень удобно и не парит. Натурально! Обожаю этот метод. Правда, иногда бывают пару капель на белье, но для меня не катастрофа, белье меняется и быстро и легко отстирывается.
Я странная?
показать весь текст
Железобетон 15 июля 2015
С бинтом и без без белья? Вы его что лейкопластырем приклеиваете или бинтом к шее?
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками
Цитата:
Вы из деревни, да?[/cit

Что за разделение? Если, человек имеет свое мнение, свой стиль жизни, он из деревни?
Угадали, я с Днепропетровска. А еще я не изменяю мужу, не делаю детям прививки, не пью,не курю, занимаюсь йогой и бегаю по утрам. Да,и я не против жизни в деревне:-)

Запорожье.Йога.Отсутствие прививок у детей и вата на критические дни.
Им нас не понять))
Накладные мюсли 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Обычными прокладками, потом как-то не оказалось срочно прокладки, мне показали такой метод и я влюбилась.
К тому же я фанат всего натурально. При этом очень современный человек:-)
А по-моему - Вы тролляка)))
Болтушка Му 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

Запорожье.Йога.Отсутствие прививок у детей и вата на критические дни.
Им нас не понять))

Кривой Рог,не пью ,Не курю,прививки ребенку не делаю,НО пользуюсь прокладками.
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Тема змахує на тролівську))) Вата з бинтом ? - хіба що при дуже незначних виділеннях...

почему? Разве это нонсенс какой-то? Или это плохо?Вредно?Что не так?
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляatews
я как вспомню бинт с ватой - меня передергивает....оно там даже в бинте сбивается в комок и жутко натирает, а как выливается...впитываемость там меньше,чем прокладках...

Натирает синтетическая прокладка
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Наверное, у жены проблемы со здоровьем. Муж всегда в восторге от запаха моего тела. Говорит, что пахну ванилькой всегда
вы хоть иногда меняйте духи)
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Ага ванилькой с кровью, такой себе десерт.
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

Кривой Рог,не пью ,Не курю,прививки ребенку не делаю,НО пользуюсь прокладками.

так и пользуйтесь на здоровье))))Каждому свое.
Просто все так накинулись на автора!!!!! Кто-то в кастрюлях готовит,а кто-то 2 мульти имеет. У кого-то посудомойка,а у кого-то ручки))
Вот я ,например,для многих тоже странная.Давно не пользуюсь моющим.Никаким. И даже горчицей уже. Я просто убираю тарелки салфетками дочиста,а потом мою под теплой,проточной водой.
Ну и еще всякие хитрости есть,чтоб стать ближе к природе
Остановщица 15 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
С бинтом и без без белья? Вы его что лейкопластырем приклеиваете или бинтом к шее?

наверное подтяжки покупает
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

О таком методе знают те, кому старше 30-ти, т.к жили в постсоветские времена. Не попали(л!)

Куда не попала?
Думаете, что вру?:-) думайте:-)
Остановщица 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

так и пользуйтесь на здоровье))))Каждому свое.
Просто все так накинулись на автора!!!!! Кто-то в кастрюлях готовит,а кто-то 2 мульти имеет. У кого-то посудомойка,а у кого-то ручки))
Вот я ,например,для многих тоже странная.Давно не пользуюсь моющим.Никаким. И даже горчицей уже. Я просто убираю тарелки салфетками дочиста,а потом мою под теплой,проточной водой.
Ну и еще всякие хитрости есть,чтоб стать ближе к природе

А кастрюли, сковородки? Плиту? Унитаз? - тоже салфетками?
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ещё скажите, что капронки зашиваете.

А зачем? Я люблю хорошо одеваться, писала же:-)
Жена миллионера 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками
Цитата:
Вы из деревни, да?[/cit

Что за разделение? Если, человек имеет свое мнение, свой стиль жизни, он из деревни?
Угадали, я с Днепропетровска. А еще я не изменяю мужу, не делаю детям прививки, не пью,не курю, занимаюсь йогой и бегаю по утрам. Да,и я не против жизни в деревне:-)

Вы неисправимы)))
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Я автора розумію. Робила так у пологовому будинку після родів. Реально круто. Все дихає, але не уявляю як можна користуватися так постійно, хіба зовсім не значні виділення.

Це може щє і тому, що в мене дуже повільний темп життя. Я нікуди ніколи не поспішаю. Я не працюю. Якщо не вважати тренування з йоги.
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляОстановщица

А кастрюли, сковородки? Плиту? Унитаз? - тоже салфетками?
у нее нет необходимости, жаренное вредно, газ дорогой, а какать можно и на улице, к природе поближе
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляОстановщица

А кастрюли, сковородки? Плиту? Унитаз? - тоже салфетками?

кастрюли,сковородки,плиту,унитаз содой.Все блестит.Но я любитель каждый день наводить чистоту,а не раз в месяц ядреной химией
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
С бинтом и без без белья? Вы его что лейкопластырем приклеиваете или бинтом к шее?

В смысле, без белья?
Бензопирен 15 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера

Вы из деревни, да?
это скорее деревенский тролль из прошлых временбинт, вата точно доярка
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
у нее нет необходимости, жаренное вредно, газ дорогой, а какать можно и на улице, к природе поближе

вам бы мозги, по необходимости.А она возникла,поверьте
Швабристка 15 июля 2015
Автор, не мучайтесь с ватой, вот такое попробуйте http://organic.org.ua/katalog-tovarov/kosmetika/na...
вы не мормоны?
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

Запорожье.Йога.Отсутствие прививок у детей и вата на критические дни.
Им нас не понять))

Я не с Запорожья
ТрамвайGirl 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

так и пользуйтесь на здоровье))))Каждому свое.
Просто все так накинулись на автора!!!!! Кто-то в кастрюлях готовит,а кто-то 2 мульти имеет. У кого-то посудомойка,а у кого-то ручки))
Вот я ,например,для многих тоже странная.Давно не пользуюсь моющим.Никаким. И даже горчицей уже. Я просто убираю тарелки салфетками дочиста,а потом мою под теплой,проточной водой.
Ну и еще всякие хитрости есть,чтоб стать ближе к природе

только ваша проточная вода никакого отношения к природе не имеет ну и электричеством не пользуйтесь заодно, тоже к природе совсем не приближает
Жена миллионера 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
у нее нет необходимости, жаренное вредно, газ дорогой, а какать можно и на улице, к природе поближе
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я не с Запорожья

а я с Запорожья
Каяспер 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Це може щє і тому, що в мене дуже повільний темп життя. Я нікуди ніколи не поспішаю. Я не працюю. Якщо не вважати тренування з йоги.
Чому не працюэте?
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

Кривой Рог,не пью ,Не курю,прививки ребенку не делаю,НО пользуюсь прокладками.

Я бы,наверное, и сейчас бы пользовалась. Но просто так получилось, что случайно узнала о таком методе. :-)
Вообще, не осуждаю тех,кто выбирает прокладки или что-то иное. Но не понимаю, почему меня все осуждают:-)
Отмотала своё 15 июля 2015
Господи, как вспомню школьные советские годы, и эти гребанные мотанки с ваты и бинтов (в лучшем случае) или тряпочек. Фублин. К трусам крепили булавкой, чтоб сия чудо-конструкция не вывалилась. И мокрое оно. брррр... Та ну нафиг. Я лучше прокладки буду пользовать. Сухо, удобно, не трет-не давит. И джинсы можно носить, а не только юбки балахоны.
Бензопирен 15 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
С бинтом и без без белья? Вы его что лейкопластырем приклеиваете или бинтом к шее?
да это тролль начинающий,потому как пишет бред несусветный
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

только ваша проточная вода никакого отношения к природе не имеет ну и электричеством не пользуйтесь заодно, тоже к природе совсем не приближает

а я в крайности как бы не впадаю.Все по мере возможности и желаний.Все невозможно объять,но это не означает что нужно перестать стараться