15 июля 2015

а я ни чашей ни прокладками не пользуюсь, я совсем не современная?

Чаша - морально не для меня, не верю в нормальность нахождения инородного тела внутри.
Тампоны-тоже самое, к тому же неприятно.Мама говорила,ими нельзя часто пользоваться. Решила,что это уже плохая информация, решила вообще не пользоваться.
Прокладки - ежедневными вообще не пользуюсь никогда, а при месячных - парит, неприятно и не верю в безвредность, из-за геля внутри. Очень не верю.

Пользуюсь бинтом с ватой, иногда, без ваты. Очень удобно и не парит. Натурально! Обожаю этот метод. Правда, иногда бывают пару капель на белье, но для меня не катастрофа, белье меняется и быстро и легко отстирывается.
Я странная?
показать весь текст
Элисо 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

так и пользуйтесь на здоровье))))Каждому свое.
Просто все так накинулись на автора!!!!! Кто-то в кастрюлях готовит,а кто-то 2 мульти имеет. У кого-то посудомойка,а у кого-то ручки))
Вот я ,например,для многих тоже странная.Давно не пользуюсь моющим.Никаким. И даже горчицей уже. Я просто убираю тарелки салфетками дочиста,а потом мою под теплой,проточной водой.
Ну и еще всякие хитрости есть,чтоб стать ближе к природе
Поделитесь хитростями! Мне интересно! буду благодарна.
ДелиВерка 15 июля 2015
одна тема круче другой)))))

а по теме, если автору так удобно, то пусть носит на здоровье. Я не люблю прокладки. Меня бесит этот квач среди ног. Только тампоны. Мне так удобно.
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
вы хоть иногда меняйте духи)

Это без духов.

начиталась-насмеялась перед сном, девчёнки жгут одна круче другой-тут команду КВН можно собирать на ходу)))) представила себе картину как меня топило после роддома ,что я олвейс найт думала впоперёк по три ложить-на час не хватало, а оно оказыается нужно было просто прицеп мужу на машину накинуть а в него бобину бинта и пару мешков ваты-и вся проблема решена, автору добавлю Вы не странная -Вы счастливая, Ваши критические дни позволяют Вам пользоваться ватой, ходить в спортзал,заниматься йогой,ездить на море ещё и пахнут ванилькой-а тут б...я два дня трупом,топит со всех сторон, на пляж с тампоном и 4 запасных в сумке, о спортзале в эти дни и не думаю и я смотрю что я не одна такая))))
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я бы,наверное, и сейчас бы пользовалась. Но просто так получилось, что случайно узнала о таком методе. :-)
Вообще, не осуждаю тех,кто выбирает прокладки или что-то иное. Но не понимаю, почему меня все осуждают:-)

потому что ресурс такой.Плюс инет добрался к тем,кто ни книг,ни воспитания не видывал(
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

так и пользуйтесь на здоровье))))Каждому свое.
Просто все так накинулись на автора!!!!! Кто-то в кастрюлях готовит,а кто-то 2 мульти имеет. У кого-то посудомойка,а у кого-то ручки))
Вот я ,например,для многих тоже странная.Давно не пользуюсь моющим.Никаким. И даже горчицей уже. Я просто убираю тарелки салфетками дочиста,а потом мою под теплой,проточной водой.
Ну и еще всякие хитрости есть,чтоб стать ближе к природе

Я пользуюсь вот этими китайскими салфетками для посуды. Но права, очень люблю органические чистящие. Для посуды-сейчас клар
ДелиВерка 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я бы,наверное, и сейчас бы пользовалась. Но просто так получилось, что случайно узнала о таком методе. :-)
Вообще, не осуждаю тех,кто выбирает прокладки или что-то иное. Но не понимаю, почему меня все осуждают:-)

гг, автор, вы сами создали такую тему и заведомо знали, что такая экстраординарность вызовет ФУ. И вы этого хотели. Чего вы начинаете
Засомневаю 15 июля 2015
позволю себе не поверить про пару капель
мне пришлось некоторое время пользоваться марлей - не гигиенично, запах, у меняочень скудные выделения и то я пачкала нижнее белье
Бензопирен 15 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Чому не працюэте?
а куда такую возьмут,шоб после нее бинты с ватой подбирать?
Ноу коммент 15 июля 2015
Ответ дляАнна мармелад Игрис

начиталась-насмеялась перед сном, девчёнки жгут одна круче другой-тут команду КВН можно собирать на ходу)))) представила себе картину как меня топило после роддома ,что я олвейс найт думала впоперёк по три ложить-на час не хватало, а оно оказыается нужно было просто прицеп мужу на машину накинуть а в него бобину бинта и пару мешков ваты-и вся проблема решена, автору добавлю Вы не странная -Вы счастливая, Ваши критические дни позволяют Вам пользоваться ватой, ходить в спортзал,заниматься йогой,ездить на море ещё и пахнут ванилькой-а тут б...я два дня трупом,топит со всех сторон, на пляж с тампоном и 4 запасных в сумке, о спортзале в эти дни и не думаю и я смотрю что я не одна такая))))

О! вы так подробно поделились с нами))))))
Светлица2012 15 июля 2015
Автор не выгодно вы действуете. Вата с бинтом нынче дорого.
Нужно многоразовыми ’дышащими’ прокьадками пользоваться. Простынь нарезать и усьо. Быстро, дешево, сердито и стирать можно...

Фу... Как вспомню так вздрогну... Хорошо, что Беллу завозить начали)) 1 пачка которой размером с 1/4 пачки подгузников))
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Автор, не мучайтесь с ватой, вот такое попробуйте http://organic.org.ua/katalog-tovarov/kosmetika/na...
вы не мормоны?

Не мормоны.
Знаю о масми, но дорого. Меня мой метод устраивает полностью. Еслиб не устраивал, покупала бы масми прокладки.
Жена миллионера 15 июля 2015
Ответ дляАнна мармелад Игрис

начиталась-насмеялась перед сном, девчёнки жгут одна круче другой-тут команду КВН можно собирать на ходу)))) представила себе картину как меня топило после роддома ,что я олвейс найт думала впоперёк по три ложить-на час не хватало, а оно оказыается нужно было просто прицеп мужу на машину накинуть а в него бобину бинта и пару мешков ваты-и вся проблема решена, автору добавлю Вы не странная -Вы счастливая, Ваши критические дни позволяют Вам пользоваться ватой, ходить в спортзал,заниматься йогой,ездить на море ещё и пахнут ванилькой-а тут б...я два дня трупом,топит со всех сторон, на пляж с тампоном и 4 запасных в сумке, о спортзале в эти дни и не думаю и я смотрю что я не одна такая))))

Да у нее денег нет на прокладки))) дома же сидит) не работает)
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

только ваша проточная вода никакого отношения к природе не имеет ну и электричеством не пользуйтесь заодно, тоже к природе совсем не приближает

Радикализм, очень плохо. Не знали?
У вас, или давайте все будем химией травиться, пить, колоться или жить в лесу?
Каяспер 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Не мормоны.
Знаю о масми, но дорого. Меня мой метод устраивает полностью. Еслиб не устраивал, покупала бы масми прокладки.
Вы не ответили, поочему не работаете?
Остановщица 15 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
позволю себе не поверить про пару капель
мне пришлось некоторое время пользоваться марлей - не гигиенично, запах, у меняочень скудные выделения и то я пачкала нижнее белье

Ну автор ж написала, что она никуда не спешит и не работает, так можно эти дни перележать с ватой и марлей дома на диване и тогда точно ничего не пачкается)))
всегдаДаДа 15 июля 2015
Ответ дляничевока
сейчас редкость в 50 лет и месячные
вата с бинтом в КД вот что редко))
тролизм какой-то
Засомневаю 15 июля 2015
Ответ дляОстановщица

Ну автор ж написала, что она никуда не спешит и не работает, так можно эти дни перележать с ватой и марлей дома на диване и тогда точно ничего не пачкается)))
так в таком случае можно и без марли полежать, постелить пеленочку и лежи сколько влезет))
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Чому не працюэте?

А сейчас, что, ссср, когда не работать было стыдно?
Мы с мужем так решили. И я и он, и ребенок- так,более счастливы.
Остановщица 15 июля 2015
Ответ дляБензопирен
а куда такую возьмут,шоб после нее бинты с ватой подбирать?

Мира всем 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Наверное, у жены проблемы со здоровьем. Муж всегда в восторге от запаха моего тела. Говорит, что пахну ванилькой всегда

вы просто молодая, еще в мужском сарказме не разбираетесь
а так как вы скорей всего не используете дезик, стираете многократно целофановые пакетики и зашиваете капронки, пахнет от вас не оч
Остановщица 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

А сейчас, что, ссср, когда не работать было стыдно?
Мы с мужем так решили. И я и он, и ребенок- так,более счастливы.

А Вы не в лесу живете?
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляАнна мармелад Игрис

начиталась-насмеялась перед сном, девчёнки жгут одна круче другой-тут команду КВН можно собирать на ходу)))) представила себе картину как меня топило после роддома ,что я олвейс найт думала впоперёк по три ложить-на час не хватало, а оно оказыается нужно было просто прицеп мужу на машину накинуть а в него бобину бинта и пару мешков ваты-и вся проблема решена, автору добавлю Вы не странная -Вы счастливая, Ваши критические дни позволяют Вам пользоваться ватой, ходить в спортзал,заниматься йогой,ездить на море ещё и пахнут ванилькой-а тут б...я два дня трупом,топит со всех сторон, на пляж с тампоном и 4 запасных в сумке, о спортзале в эти дни и не думаю и я смотрю что я не одна такая))))

Йога, дает свое. Спасибо:-)
Швабристка 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

А сейчас, что, ссср, когда не работать было стыдно?
Мы с мужем так решили. И я и он, и ребенок- так,более счастливы.

я тоже счастлива, когда не работаю))) И муж сказал не пустит работать, всех все устраивает: чисто ,наглажено, накормлены, все обласканы. но скоро конец моего декрета, фу не хочу на работу свою возвращаться. На работе я стану нервной и злой.
Каяспер 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

А сейчас, что, ссср, когда не работать было стыдно?
Мы с мужем так решили. И я и он, и ребенок- так,более счастливы.
А ччто в СССр было стыдно не работать? Если Вам 23, Вы разве СССр застали????
Бензопирен 15 июля 2015
Ответ дляОстановщица

А Вы не в лесу живете?
да это барышня волшебная на всю голову,неужели не заметно
Швабристка 15 июля 2015
Ответ дляКаяспер
А ччто в СССр было стыдно не работать? Если Вам 23, Вы разве СССр застали????

Деревня))) статья за тунеядство была
Бензопирен 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Йога, дает свое. Спасибо:-)
мозгов йога выдать не дает,да,хорошо на Вас природа отдохнула
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
позволю себе не поверить про пару капель
мне пришлось некоторое время пользоваться марлей - не гигиенично, запах, у меняочень скудные выделения и то я пачкала нижнее белье

Ну не понимаю я, откуда у вас там запах?
Я думаю, у вас очень зашлакованный организм.
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляШвабристка

Деревня))) статья за тунеядство была

Я в ссср уже не жила, тонкостей могу не знать.
Спасибо за оскорбления!