09 апреля 2013

Я устала, поддержите советом

Девусики,
Блин как все заколебало. Живем в 2-ух комнатной квартире: Мама-работает, брат -мудило 30 лет-подрабатывает, сестра 20 лет - не работает, просто сидит дома, я(в дикрете) +муж(работает) + маленький сыночек.
Кушать готовлю Я, убираю по дому Я, посуду мою Я.... за ребенком смотрю тоже Я и няньчить его мне никто не помагает.
Вообщем я устала от этого быта, сегодня утром я с ребенком проснулась, мама+братец+муж уже на работе, сестра спит. ГОРА посуды в раковине, ну думаю не буду мыть сегодня посуду и убирать(протерла пол только у ся в комнате).
Мой распорядок дня сегодня:
Проснулись, почистили зубы, понямали, пошли на улицу. Пришли, понямали, положила спать и побежала в магазин за продуктами. Прибежала, проснулся, покормила, пошли на улицу.
Прихожу с прогулки, мама пришла с работы злая как мигера...наорала из-за посуды и грязи в квартире.
Распорядок дня моей 20 летней сестры:
Проснулась в 13:00. Залезла в ванную с моей пенкой. Помыла голову миом шампунем. вышла из ванны, поела то, что Я вчера приготовила, пошла смотреть телевизор.

В итоге я с амой поругалась. Мама с ней... но все молчат. Устала так жить...не могу больше... погибаю... и выхода из ситуации не вижу никакого. Дальше обиды у меня будут только расти и сеять плоды.
Помогите, спасите... если я не могу изменить ситуацию, как изменить отношение к ней, при этом сохранив мир в семье????
показать весь текст
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, Вас очень жаль, держитесь, но у меня претензия к мужу.
Мы тоже в начали совместной жизни с мужем жили на съемной квартире, еле сводили концы с концами, зато отдельно.
Ваш муж должен принять меры и увезти Вас с этого дурдома.
Спасибо... я тоже ему так говорю..но дальше моих слов,я знаю ничего не будет... он дождется когда я отойду, и все будет как есть
Анонимарик 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Блин так получилось..я много работала.. думала временно, собирала на квартиру,хотела кредит взять. Нас ограбали, хотела растаться с тогда еще моим парнем, забеременела, т.к. 32 года пора было рожать, о аборте речи не шло... теперь ни денег, ни квартиры нифига... только маты одни в голове....
ООО я даже знаю кто ограбил, по наводке или от брата или от сестры, скорей всего от брата ноги растут
Оченьценная 09 апреля 2013
Меня поражает как Вы отзываетесь о своем брате и сестре как бы то ни было, они родные вам люди. Странный у вас муж однако, 2-4 тыс. для Киева копейки. У моей сестры муж в Донецке работает электриком - на основной работе 3500, плюс подработки постоянные.
Ватный Пупс 09 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, попробуйте снять под Киевом часть дома - около тысячи выйдет, и неврвы в порядке
А вообще не понятна мне позиция мужа, не понимаю я таких мужчин, и не люблю, уж извините
с этого места поподробнее. Где такое счастье?
Я такая боевая 09 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
А мужу героини 38!
Ага, сама в шоке, нормальный мужчина в таком возрасте из кожи вон вылез бы, а увез себя и свою семью оттуда.
Как он все это выносит, ладно для автора эти люди родные, а он как говориться в приймах.
Семен Семеныч 09 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, попробуйте снять под Киевом часть дома - около тысячи выйдет, и неврвы в порядке
А вообще не понятна мне позиция мужа, не понимаю я таких мужчин, и не люблю, уж извините
где такие цены на часть домов?:)
Барбитта 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Он наверное никогда семью не создаст, вам нужно знать этого козленка... он ЭГОИСТ с большой буквы, себя холит, любит, лелеет... иногда кажется что мог бы у себя отсосать, сосал бы(простите за мой французский)
так может нафиг такого мужа? пусть топает жить к своим родителям.
Майор Медуза 09 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
а почему девушка своего брата, который по сути уступил комнату мужу автора и спит на кухне, считает мудаком? Сама о чем думала, когда мужа привела на такую жилплощадь?
Читайте пост 55
Веселая моль 09 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
ООО я даже знаю кто ограбил, по наводке или от брата или от сестры, скорей всего от брата ноги растут
Вы экстрасенс?
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
а почему девушка своего брата, который по сути уступил комнату мужу автора и спит на кухне, считает мудаком? Сама о чем думала, когда мужа привела на такую жилплощадь?
Нет, милая, мудаком я его считаю потому, что:
1. Он любит только себя и всегда себя любил.
2. разбил семью, сделал этой женщине ребеночка в 44 года, ушел из семьи, ребенку не помагает.
3. Только приходит в этой, типа нашей невестке и избивает ее.
4. Когда я кормила малыша грудью еще, была у невестки в гостях, он пришел пьяный, завязалась драка, я начала заступаться за нее, он мне выбил зубы
Дальше продолжать?????
taevka 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Блин так получилось..я много работала.. думала временно, собирала на квартиру,хотела кредит взять. Нас ограбали, хотела растаться с тогда еще моим парнем, забеременела, т.к. 32 года пора было рожать, о аборте речи не шло... теперь ни денег, ни квартиры нифига... только маты одни в голове....
Обидно конечно, но главное здоровье близких, все наладится
Анонимарик 09 апреля 2013
По вашим словам Вы своего мужа не любите
ОЛЬГА 2012 09 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
с этого места поподробнее. Где такое счастье?
Мы в Василькове снимает двушку в центре за 2500
Я когда искала, много было вариантов домов или частей домов за дешево
Комнату еще дешевле можно снять
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Вы экстрасенс?
сестричка наверное
Катька Пушкарева 09 апреля 2013
Девочки, зачем сразу такие нападки на автора? Сейчас совсем не редкость такие ситуации. Просто нужно всем оставаться людьми.
Как всех сразу заело, что брат спит на кухне. И никто не возмутился, что 20-летняя сестра не может помыть посуду и вообще что-то делать по дому. Лично мне маму совершенно не жаль, т.к. как она воспитала своих детей, то теперь и имеет.
Мой племянник снимает комнату с одногруппником в двушке. В другой комнате живет хозяйка с взрослой дочерью и 14-летним сыном. Еще к ним периодически приезжает в гости бабушка и спит именно на кухне на диване. И никто от этого не оскорбился, и порядок в квартире, и все дружелюбные.
Black Umbrella 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Нет, милая, мудаком я его считаю потому, что:
1. Он любит только себя и всегда себя любил.
2. разбил семью, сделал этой женщине ребеночка в 44 года, ушел из семьи, ребенку не помагает.
3. Только приходит в этой, типа нашей невестке и избивает ее.
4. Когда я кормила малыша грудью еще, была у невестки в гостях, он пришел пьяный, завязалась драка, я начала заступаться за нее, он мне выбил зубы
Дальше продолжать?????
Вот урод. А что мама ваша?
Веселая моль 09 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Меня поражает как Вы отзываетесь о своем брате и сестре как бы то ни было, они родные вам люди. Странный у вас муж однако, 2-4 тыс. для Киева копейки. У моей сестры муж в Донецке работает электриком - на основной работе 3500, плюс подработки постоянные.
Да... О брате и сестре уже высказалась, осталось о маме..
Автор, Вам нужно на отдельную жилплощадь. Это единственный выход. Вы уже родных ненавидите, нехорошо.
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
По вашим словам Вы своего мужа не любите
и никогда не любила... теперь знаю цену словам: нет ничего постояннее, чем временное
ОЛЬГА 2012 09 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
где такие цены на часть домов?:)
Вот, если зададитесь целью и будете постоянно мониторить, удача Вам улыбнется

http://www.vasilkov.info/index.php?go=Board&in=cat...
Наполеон Бонапарт 09 апреля 2013
Мы с мужем поженились мне 19 было, ему 20. Ушли сразу на квартиру, хотя ни у меня, ни у мужа нет братьев и сестер. У его родителей двушка и у моей мамы двушка. Сказать как мы жили, не жили, а выживали. Сидели на одних макаронах. Но к родителям жить не пошли. Теперь знаю точно, трудности закаляют. А под лежачий камень вода не течет.
Black Umbrella 09 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мы в Василькове снимает двушку в центре за 2500
Я когда искала, много было вариантов домов или частей домов за дешево
Комнату еще дешевле можно снять
Наверное лет 5 назад
Дешевле 2300-2500 часть дома в Боярке-Василькове не нашла.
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
так может нафиг такого мужа? пусть топает жить к своим родителям.
там брат туберкулезом болен открытым... а если мужа заразит... я ж не разрешу с ребенком видеться...
Black Umbrella 09 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот, если зададитесь целью и будете постоянно мониторить, удача Вам улыбнется

http://www.vasilkov.info/index.php?go=Board&in=cat...
Первый попавшийся пример http://www.vasilkov.info/index.php?go=Board&in=vie...
Анонимарик 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
сестричка наверное
она в 20лет тоже сидит на стафе
ОЛЬГА 2012 09 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Наверное лет 5 назад
Дешевле 2300-2500 часть дома в Боярке-Василькове не нашла.
нет, под этот НГ сняли

у меня остался номер риелтора, могу угостить - тут сначала все варианты к нему попадают
Black Umbrella 09 апреля 2013
Автор, а сколько ребенку? Почему вы не работаете?
Оченьценная 09 апреля 2013
Странная Вы автор, родных ненавидите, мужа не любите, но живете с ним.
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Читаю много тем с Вашим участием.Почему Вы такая злая???Как Вам удается еще и благотворительностю заниматься?Не судите!!Не всем везет в жизни.Девушка поддержки искала,а Вы ее гнобите
Спасибо
Black Umbrella 09 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет, под этот НГ сняли

у меня остался номер риелтора, могу угостить - тут сначала все варианты к нему попадают
Угостите, плиз. Он только по Василькову или еще где промышляет? Можно в личку.
Рассказница 09 апреля 2013
Автор тролль!