09 апреля 2013

Я устала, поддержите советом

Девусики,
Блин как все заколебало. Живем в 2-ух комнатной квартире: Мама-работает, брат -мудило 30 лет-подрабатывает, сестра 20 лет - не работает, просто сидит дома, я(в дикрете) +муж(работает) + маленький сыночек.
Кушать готовлю Я, убираю по дому Я, посуду мою Я.... за ребенком смотрю тоже Я и няньчить его мне никто не помагает.
Вообщем я устала от этого быта, сегодня утром я с ребенком проснулась, мама+братец+муж уже на работе, сестра спит. ГОРА посуды в раковине, ну думаю не буду мыть сегодня посуду и убирать(протерла пол только у ся в комнате).
Мой распорядок дня сегодня:
Проснулись, почистили зубы, понямали, пошли на улицу. Пришли, понямали, положила спать и побежала в магазин за продуктами. Прибежала, проснулся, покормила, пошли на улицу.
Прихожу с прогулки, мама пришла с работы злая как мигера...наорала из-за посуды и грязи в квартире.
Распорядок дня моей 20 летней сестры:
Проснулась в 13:00. Залезла в ванную с моей пенкой. Помыла голову миом шампунем. вышла из ванны, поела то, что Я вчера приготовила, пошла смотреть телевизор.

В итоге я с амой поругалась. Мама с ней... но все молчат. Устала так жить...не могу больше... погибаю... и выхода из ситуации не вижу никакого. Дальше обиды у меня будут только расти и сеять плоды.
Помогите, спасите... если я не могу изменить ситуацию, как изменить отношение к ней, при этом сохранив мир в семье????
показать весь текст
Я такая боевая 09 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Если Вы не заметили, эта девушка всегда критикует по поводу
Не смешите меня, по поводу и без него она критикует
Black Umbrella 09 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Снобизм, Цинизм, Глупость... сказала Дурость (с)
Приятно познакомиться, а я Маша.
Dolce Vita 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
вот и я думаю, может все дело во мне? Может это я больна?
вам нужно сесть и поиграть в слабое звено.
родственников не выбросишь из жизни, кто остается? мы всего не знаем, но пока что муж. вы раздражены им, а после уже посудой, сестрой и пр.
сестра ведь не психует из-за горы посуды?
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Если Вы не заметили, эта девушка всегда критикует по поводу
Девочки, милые не ругайтесь. Я полностью согласна с критикующей девушкой... Завтра проснусь, накопленое забуду и буду ЛЮБИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ. Я их правда люблю и зла никому не желаю, ни брату ни сестре никому... правда
Соображалочка 09 апреля 2013
Снимите с мужем однушку и переезжайте.Пверте вам так будет легче морально .А они пусть сидят на попе и понимают,что своим недовольством они вас потеряли и козла отпушения по совместительству с золушкой у них больше нет.Я когда с мужем и мамой с ее мужем жили в двушке,постоянно много хлопот было по дому,а когда перехали все как то спокойней сейчас.Больше времени на себя.Так,что снимайте квартиру и вперед.Не возможно жить в квартире ,где столько людей.Желаю удачи.
Я такая боевая 09 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Значит я не одна заметила.
Конечно не одна, это сложно не заметить.
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
вам нужно сесть и поиграть в слабое звено.
родственников не выбросишь из жизни, кто остается? мы всего не знаем, но пока что муж. вы раздражены им, а после уже посудой, сестрой и пр.
сестра ведь не психует из-за горы посуды?
::))) нет..сестра знает что посуду помою я
Мастер Пис 09 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
прежде чем просить кого-то снять маску, нужно открыть свое лицо, а не ... под анонимом
А что Вам даст мой ник и аватар.Вот что???На то и форум чтоб высказывать свое мнение,в том числе и анонимно.
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляearth
Снимите с мужем однушку и переезжайте.Пверте вам так будет легче морально .А они пусть сидят на попе и понимают,что своим недовольством они вас потеряли и козла отпушения по совместительству с золушкой у них больше нет.Я когда с мужем и мамой с ее мужем жили в двушке,постоянно много хлопот было по дому,а когда перехали все как то спокойней сейчас.Больше времени на себя.Так,что снимайте квартиру и вперед.Не возможно жить в квартире ,где столько людей.Желаю удачи.
спасибо вам огромное... огромное..огромное
taevka 09 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ух ты, а у taevka все фразы уже заучены наизусть, что-то новое напишите? НИКТО, Ваше мнение не интересно и бла бла бла.
Зачем, придумывать, что-то новое, если меня реально не интересует мнение посторонних людей если я захочу услышать мнение о себе, я создам тему имени себя
Если вы думаете, что меня цепляют ваши посты, то нет, не цепляют, прикольно почитать чьи-то потуги)
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
А что Вам даст мой ник и аватар.Вот что???На то и форум чтоб высказывать свое мнение,в том числе и анонимно.
Девочки, милые не ругайтесь. Я полностью согласна с критикующей девушкой... Завтра проснусь, накопленое забуду и буду ЛЮБИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ. Я их правда люблю и зла никому не желаю, ни брату ни сестре никому... правда
Обнемашечка 09 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня такая же 20-летняя сестра, капец...
А у меня 26-летняя
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Зачем, придумывать, что-то новое, если меня реально не интересует мнение посторонних людей если я захочу услышать мнение о себе, я создам тему имени себя
Если вы думаете, что меня цепляют ваши посты, то нет, не цепляют, прикольно почитать чьи-то потуги)
Девочки, милые не ругайтесь. Я полностью согласна с критикующей девушкой... Завтра проснусь, накопленое забуду и буду ЛЮБИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ. Я их правда люблю и зла никому не желаю, ни брату ни сестре никому... правда
Я такая боевая 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Девочки, милые не ругайтесь. Я полностью согласна с критикующей девушкой... Завтра проснусь, накопленое забуду и буду ЛЮБИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ. Я их правда люблю и зла никому не желаю, ни брату ни сестре никому... правда
Мы не ругаемся, просто призываем высказывать свою точку зрения более корректно что ли.
Black Umbrella 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Девочки, милые не ругайтесь. Я полностью согласна с критикующей девушкой... Завтра проснусь, накопленое забуду и буду ЛЮБИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ. Я их правда люблю и зла никому не желаю, ни брату ни сестре никому... правда
Автор, ответьте на мой пост 112
ОЛЬГА 2012 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
::))) нет..сестра знает что посуду помою я
Ну так Вы сами создали условия, что все Вам на шею сели, свнсили ноги, и жили припкваючи, а тут Вы их с шеи гоните
Конечно, они взбунтуют!
Маму жалко, а брата, сестру и мужа стройте нещадно, иначе так и проживете остаток жизни
34 - чай не 20 (((
Dolce Vita 09 апреля 2013
Ответ дляearth
Снимите с мужем однушку и переезжайте.Пверте вам так будет легче морально .А они пусть сидят на попе и понимают,что своим недовольством они вас потеряли и козла отпушения по совместительству с золушкой у них больше нет.Я когда с мужем и мамой с ее мужем жили в двушке,постоянно много хлопот было по дому,а когда перехали все как то спокойней сейчас.Больше времени на себя.Так,что снимайте квартиру и вперед.Не возможно жить в квартире ,где столько людей.Желаю удачи.
а стоит ли уходить вместе с мужем? чтоб не получилось, что отвернулась от родных, муж бросил или бросила... тогда еще хуже
просто еще 34 года, сколько всего впереди?
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Так Вам 2 месяца перекантоваться.
Смотрите: дитё в садик.
Сами на работу.
Мужа пинком в ж... нефиг молодость тратить.
Сестру няней к себе нанимаете в случае болезни ребенка. Ей деньги наверняка нужны.
Работаете, живете в комнате с ребенком, ищите жениха. Как вам такой план?
Ой,просто супер план... вы наверное экстрасенс,т.к. я только что плакала (ненавижу себя жалеть, правда. Но все достало уже) и как раз об этом подумала
Анонимарик 09 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
А у меня 26-летняя
а у моей старшей сестры есть Я 29лет не работаю
Я такая боевая 09 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Зачем, придумывать, что-то новое, если меня реально не интересует мнение посторонних людей если я захочу услышать мнение о себе, я создам тему имени себя
Если вы думаете, что меня цепляют ваши посты, то нет, не цепляют, прикольно почитать чьи-то потуги)
Ой, а нас как веселят Ваши высказывания, спасибо Вам за это!
Мастер Пис 09 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не ругаемся, просто призываем высказывать свою точку зрения более корректно что ли.
ага.как написала taevka-у нас потуги
Майор Медуза 09 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Так Вам 2 месяца перекантоваться.
Смотрите: дитё в садик.
Сами на работу.
Мужа пинком в ж... нефиг молодость тратить.
Сестру няней к себе нанимаете в случае болезни ребенка. Ей деньги наверняка нужны.
Работаете, живете в комнате с ребенком, ищите жениха. Как вам такой план?
Сестра - оторва посуду помыть не может. Как ей ребенка доверить?

Автор,наберитесь терпения. Действительно,не все ж время ребенок будет маленький, в сад пойдет когда-нибудь.Попробуйте работу удаленно найти.На том же Адвего например. Если дело пойдет, то и квартиру снимать сможете (или комнату) Главное, что все живы-здоровы. Все наладится,потерпите чуть. Удачи)
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, ответьте на мой пост 112
::)) ответила
Black Umbrella 09 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну так Вы сами создали условия, что все Вам на шею сели, свнсили ноги, и жили припкваючи, а тут Вы их с шеи гоните
Конечно, они взбунтуют!
Маму жалко, а брата, сестру и мужа стройте нещадно, иначе так и проживете остаток жизни
34 - чай не 20 (((
а почему маму жалко? Ладно еще сестра, а лба 30-летнего она не может выгнать? А Автора с семьей? Чесно (Автор, не обижайтесь), я бы всех кроме незамужней дочки разогнала, как хотят пусть так и живу. А 20-летняя красотуля у меня бы на работу ходила и по дому все делала. Нет? Тоже нафиг.
Обнемашечка 09 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
а у моей старшей сестры есть Я 29лет не работаю
сколько Вы не работаете не 2 года ж уже наверно?
Я такая боевая 09 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
ага.как написала taevka-у нас потуги
Звезда, не иначе.
Dolce Vita 09 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сестра - оторва посуду помыть не может. Как ей ребенка доверить?

Автор,наберитесь терпения. Действительно,не все ж время ребенок будет маленький, в сад пойдет когда-нибудь.Попробуйте работу удаленно найти.На том же Адвего например. Если дело пойдет, то и квартиру снимать сможете (или комнату) Главное, что все живы-здоровы. Все наладится,потерпите чуть. Удачи)
если эта посуда всегда кем-то мылась, то что ж поделать? привычки так быстро за день не меняются.
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сестра - оторва посуду помыть не может. Как ей ребенка доверить?

Автор,наберитесь терпения. Действительно,не все ж время ребенок будет маленький, в сад пойдет когда-нибудь.Попробуйте работу удаленно найти.На том же Адвего например. Если дело пойдет, то и квартиру снимать сможете (или комнату) Главное, что все живы-здоровы. Все наладится,потерпите чуть. Удачи)
Спасибо огромное, Майор Медуза. Я впервые здесь душу изливаю...ненавижу жаловаться.... и никогда бы в жизни не подумала что здесь и правда многие и сопереживают и дельные советы дают
Black Umbrella 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Ой,просто супер план... вы наверное экстрасенс,т.к. я только что плакала (ненавижу себя жалеть, правда. Но все достало уже) и как раз об этом подумала
Волощайте. И помните: жизнь у Вас одна. В 45 лет Вы уже будете находиться на нижней границе спроса. Пользуйтесь моментом. Могу рассказать парочку сногсшибательных историй, когда женщины устраивали свою жизнь после первого брака так, что никто бы и не подумал из какого г... они вырвались.
Мастер Пис 09 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Звезда, не иначе.
ладно спать